Гость
Статьи
ругаться с мамочками …

ругаться с мамочками на площадке?!

Неужели надо обязательно ругаться с мамочками на площадке?!Дело в том, что гуляя с ребенком на площадках бывают разные ситуации. Например, кто-то толкает, стукает лопаткой, ломает куличики, щипается, кидается песком. К счастью не всегда, но бывает. Так вот мой муж говорит мне и делает замечания другим детям, если кто-то так делает с нашим ребенком. Я предпочитаю быстрее успокоить, отвлечь, а не орать друг на друга с мамочками или на их ребенка. А муж говорит, что таких надо на место ставить и что мамочки типа уважать меня и ребенка не будут. А зачем мне их уважение?! Детям от 3-5 лет в основном. Вы тоже ругаетесь с мамочками на площадке, делаете замечания чужим детям? Мне некогда чужих строить, мне бы своего успокоить и ободрить, ну и подсказать выход из ситуации.

GIF
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.

Искра
#2

А мамочки это кто?

lily
#3
Гость

У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.

Не у нормальных, а у нищих.

ЕленаПетровна
#4

Если я увижу как чей-то папа "ругается и делает замечения и детям и мамам"- чтоб его УВАЖАЛИ я от такого папы предпочту подальше отойти.Это новый вид такой что ли - "папа базарная" ???

Пеппа
#5

муж говорит....как собаке фас что ли? вы - взрослый человек, делайте как считаете нужным

Гость
#6

да смысл ругаться??? ну и бред, они в таком возрасте ничего не понимают и не запоминают в своих играх.

Гость
#7
lily

Гость
У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.
Не у нормальных, а у нищих.

Со спиногрызами дома сидят или нищие или приживалки, детьми прикрываются,а нормальные матери работают.

Гость
#8
lily

Гость
У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.
Не у нормальных, а у нищих.

Да-да, звездули все у нас нищие, сами с дитями сутками сидят)))

lily
#9
Гость

Со спиногрызами дома сидят или нищие или приживалки, детьми прикрываются,а нормальные матери работают.

Да я поняла уже, что вы нищенка, да еще и недоетрахнюшнутая)

Гость
#10

Тряпки слабовольные привыкли самоутвержаться так. Это я про мужа вашего

Гость
#11
ЕленаПетровна

Если я увижу как чей-то папа "ругается и делает замечения и детям и мамам"- чтоб его УВАЖАЛИ я от такого папы предпочту подальше отойти.Это новый вид такой что ли - "папа базарная" ???

+100
Не понимаю, для чего вмешиваться в игру детей. Пусть ребенок учится выстраивать отношения с окружающими, или Вы всю жизнь так и будете "делать замечания" всем, кто косо посмотрел в сторону Вашего чада?

lily
#12
Гость

Да-да, звездули все у нас нищие, сами с дитями сутками сидят)))

Вот именно, звездули)) их положение обязывает, а то позабудут, а вас, офисных звездуль, кто вспомнит-то хоть, не смешите народ)))

Гость
#13
Гость

Неужели надо обязательно ругаться с мамочками на площадке?!Дело в том, что гуляя с ребенком на площадках бывают разные ситуации. Например, кто-то толкает, стукает лопаткой, ломает куличики, щипается, кидается песком. К счастью не всегда, но бывает. Так вот мой муж говорит мне и делает замечания другим детям, если кто-то так делает с нашим ребенком. Я предпочитаю быстрее успокоить, отвлечь, а не орать друг на друга с мамочками или на их ребенка. А муж говорит, что таких надо на место ставить и что мамочки типа уважать меня и ребенка не будут. А зачем мне их уважение?! Детям от 3-5 лет в основном. Вы тоже ругаетесь с мамочками на площадке, делаете замечания чужим детям? Мне некогда чужих строить, мне бы своего успокоить и ободрить, ну и подсказать выход из ситуации.

Ребенок должен сам учится или избегать таких ситуаций, или защищаться. Иначе вырастет жертвой. Не до пенсии же будете ото всех защищать 24 часа в сутки? А что в школе и садике будет?

Гость
#15
Гость

Я стекло сыплю на детские площадки. А ты? могу еще ртуть налить. Раз богатая, так плати деньги за лечение своего засранца, врачи любят деньги состоятельных мамаш. И ведь отдашь, да? похороны дороже выйдут, если что)))

Говорю ж, недотрахонутая))))

Гость
#16

Авторка, с молотком ходи. Если какая овуля и залупнется, то прямо в череп ей бей и усе!

Гость
#17
Гость

Гость

Говорю ж, недотрахонутая))))

А ты зассала?))) прячь свое влагалище, а то тебя кавказ поимеет))) на всю жизнь запомнишь))

Гость
#18

вы в гетто живете или в резервации? средний класс живет в коттеджах. у все свои личные детские площадки, качели, песочницы. только бедняки не имеют ничего своего и пользуются все общим (общественным).

Гость
#19

Богатые на ваши нищeбродские площадки детей не выводят.

Гость
#20
Гость

А ты зассала?))) прячь свое влагалище, а то тебя кавказ поимеет))) на всю жизнь запомнишь))

Нее, я о негре мечтаю! Желательно double penetration

Dancer
#21

мой муж тоже любит всех учить - детей, пьяниц, молокососов обкуренных...
но наше чадо пока рано еще на детские площадки выводить. а что будет, когда будем там играть, боюсь представить...
автор, ваш муж - взрослый человек, хочет учить всех уму-разуму, пусть учит. вы - тоже взрослый человек. и вольны поступать, как вам вздумается, в этой ситуации
а то будете выглядеть злобной стер.вой в глазах мамочек и детей. а муж ваш будет в стороне - ласковый и пушистый

Гость
#22
Гость

вы в гетто живете или в резервации? средний класс живет в коттеджах. у все свои личные детские площадки, качели, песочницы. только бедняки не имеют ничего своего и пользуются все общим (общественным).

И шо? Шо теперь за забором сидеть. Прекрасно ходим на детские площадки))) хотя у нас тоже есть папаша гордый, другим детям подходить не разрешает, и лаже мелком рисовать запрещено, а то вымажется)))

Гость
#23
Гость

Богатые на ваши нищeбродские площадки детей не выводят.

Да ну *****, у нас все в одной кучк гуляют))) какая разница, дети все одинаковые, у них еще нет зашоренности шнурков

Гость
#24
Гость

Гость
вы в гетто живете или в резервации? средний класс живет в коттеджах. у все свои личные детские площадки, качели, песочницы. только бедняки не имеют ничего своего и пользуются все общим (общественным).
И шо? Шо теперь за забором сидеть. Прекрасно ходим на детские площадки))) хотя у нас тоже есть папаша гордый, другим детям подходить не разрешает, и лаже мелком рисовать запрещено, а то вымажется)))

если вы нищая, то вам нужно искать мужика безбабашенного, жирного, лысого в кожаной куртке, грязного как бомжа, который будет всех пугать своим внешним видом и тогда вас все будут уважать на районе.

Гость
#25

Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? Или дома с ребенком проводите беседы в этом плане, по защите?

Гость
#26
Гость

Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? Или дома с ребенком проводите беседы в этом плане, по защите?

с какими еще мамочками? где вы их находите? у всех свои дома и свои участки. никто ни с какими мамочками нигде не пересекается. только нищенки живут в гетто под одной крышей так, как жили их родственники в коммуналках и бараках.

Гость
#27

Не хожу на эти греббаные площадки. Просто ненавижу с детства( Не умею решать конфликты и не хочу, пусть этим муж занимается.

Гость
#28
Гость

Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? Или дома с ребенком проводите беседы в этом плане, по защите?

Ок, отпишусь по теме: если в моего ребенка летит камень, провожу беседу с кидальщиком, если мамаше покакать и она вдалбливает в телефон. Если ребенок маленький, и у него отбирают игрушку, верну игрушку обратно своему ребенку. То есть ребенка в обиду не дам, но и на чужих орать не стану, только воспитательные беседы спокойным тоном. На мамаш мне с высокой колокольни, их не перевоспитаешь, толку ноль.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="60105312"]Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? /quote]

Смысл ругаться с животными? Вы обходите стаи шелудивых собак.

Гость
#30
Гость

Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? Или дома с ребенком проводите беседы том плане, по защите?

Блин, автор, что слово идиотское "мамочки"?

Гость
#31
Гость

Блин, автор, что слово идиотское "мамочки"?

Что за слово идиотское "идиотское"?

Гость
#32

Я бы таким мамашам-ой,он у моего лопатку забрал и т.д. *****....ла бы сама.бесят.гуляйте одни,не суйтесь к детям другим.

Гость
#34
Гость

Богатые на ваши нищeбродские площадки детей не выводят.

И на ваших VIP- площадках так-же с успехом гадят собачки и кошечки со всей округи))

Гость
#35
Гость

Чужим детям замечания точно не делаю. Даже, если хочется, держу язык за зубами, стаоаюсь своего ребенка увести.
Есть приличные мамы, которые одергивают своих детей, если они реально что-то плохое делают — толкаются, деруться, кидаются камнями. Но таких невменяемых детей единицы.
Только однажды схлестнулась не с мамочкой, а с папочкой. Его ребенок толкнул мою дочь на железной лестнице на горке. Ничего криминального вообщем-то, но тогда я была беременна, а у беременных гормон сильно по мозгу бьет. Так вот я к этому мальчику подлетела — говорю, что ты делаешь? Бла-бла-бла. ***** его ко мне подлетел — типа отвали от ребенка. Но я этого финика полицией припугнула, знаю, что у них там с ювеналкой страшно, так что он быстро остыл и через минут 5 забрал своего сына и смылся с площадки.
А вообще это глупо. Ваш муж не прав. Очень редко бывают ситуации, когда реально неадекватные дети попадаются, которым не грех и замечание сделать.

У меня похожая ситуация была.Тоже мелкий на лестнице толкнул.Но я спокойно подошла и спокойно опять же сказала что ещё раз и тогда я его толкну.Тут мамашка полетела,которая до этого на лавке с хахалем миловалась.Видит я спокойно стою,давай орать на меня.А у меня кастет в сумке был)))) Долго писать,но не мой и вообще я таким не пользуясь,но у меня че то перемкнуло,я достала его,надела и медленно пошла на неё)))Подхватила она в общем дитё своё в одну руку,хахела в другую руку и как ветром сдуло)))Смешно так вспоминать. Как мне не прилетело от них двоих.Пронесло.

Гость
#36
Гость

У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.

дeбuлka, а после сада ты с детьми не гуляешь, что ли? Сразу домой в кресло дом2 смотреть?

Гость
#37

Просто видела, как некоторые мамы друг другу замечания делают, типа воспитывать ребенка надо, чтобы он в 4 года не пинался, кидался и прочее. А там хай тоже открывают.

Гость
#38
Гость

Просто видела, как некоторые мамы друг другу замечания делают, типа воспитывать ребенка надо, чтобы он в 4 года не пинался, кидался и прочее. А там хай тоже открывают.

сборище бы-дла.
это жители многоквартирных домов, которым жилье дали бесплатно.
вглядитесь в их лица.
они смотрят дом 2 и отправляют смс-ки.
и вы с такими ругаетесь на площадке.
http://ic.pics.livejournal.com/keinkeinkein/31399172/18031/18031_900.png

Гость
#39

Я ребенка учу стоять за себя. Сама не вмешиваюсь . Его толкнули, я говорю иди и толкни еще сильнее, кинули песком, тоже даю определенный совет. В итоге все хорошо обидчики всегда наказаны и ребенок умеет за себя постоять. Мой уже сами знает что делать.

Гость
#40

Мамочка я так понимаю это всего лишь овуоляшка с высером своим грызутся с конкурентками на выгуле, как для собак, только он для диточек. Нищебродки, из хрущевок на бесплатной территории, которое им государство оплатило.
Мамаша она такая мамаша!

бабуся лидуся
#41

а ваш муж только детями с их мамам может смелость свою показать? на мужиков сил не хватает?

#42

слушайте, в этой теме реально весь неуравновешенный сброд вумана отписался. Аж читать противно.

Гость
#43

Я полоний оставила на площадке, всего пол грамма спустя 3 месяца выкосило всех пиздриков и их мамаш.

Гость
#44
Гость

У нормальных женщин дети в 3 года уже в сад ходят, они не ошиваются в змеюшнике, а вы можете хоть до 10 ребенкиных лет на площадках ругаться.

дeбuлka, а после сада ты с детьми не гуляешь, что ли? Сразу домой в кресло дом2 смотреть?

Зачем с ними гулять, они же в саду выгуливаются по нормам

Гость
#45
Гость

Да что за долбанутые отписались в теме. Я спрашивала вы ругаетесь с мамочками или делаете замечания? Или дома с ребенком проводите беседы в этом плане, по защите?

с какими еще мамочками? где вы их находите? у всех свои дома и свои участки. никто ни с какими мамочками нигде не пересекается. только нищенки живут в гетто под одной крышей так, как жили их родственники в коммуналках и бараках.

На Арбате или Кутузе тоже нищенки? Даже если всех твоих детей продать на органы, там квартиру себе не возьмешь, не хватит

Гость
#46
бабуся лидуся

а ваш муж только детями с их мамам может смелость свою показать? на мужиков сил не хватает?

Он не орет ни на кого, а говорит, что так делать не нужно и мамам, и папам на детских площадках. Я не считаю это правильным связываться с ними, пусть сами своих детей воспитывают

Гость
#48
Гость

Неужели надо обязательно ругаться с мамочками на площадке?!Дело в том, что гуляя с ребенком на площадках бывают разные ситуации. Например, кто-то толкает, стукает лопаткой, ломает куличики, щипается, кидается песком. К счастью не всегда, но бывает. Так вот мой муж говорит мне и делает замечания другим детям, если кто-то так делает с нашим ребенком. Я предпочитаю быстрее успокоить, отвлечь, а не орать друг на друга с мамочками или на их ребенка. А муж говорит, что таких надо на место ставить и что мамочки типа уважать меня и ребенка не будут. А зачем мне их уважение?! Детям от 3-5 лет в основном. Вы тоже ругаетесь с мамочками на площадке, делаете замечания чужим детям? Мне некогда чужих строить, мне бы своего успокоить и ободрить, ну и подсказать выход из ситуации.

Мягко сводить на нет детские конфликты и показывать детям пример, как общаются взрослые цивилизованные люди .
Ваш муж какая-то баба базарная

Гость
#49
Гость

Ни разу не ссорилась ни с одной мамочкой на площадках и не понимаю как это. Для этого надо там круглосуточно сидеть,мы зашли, 10 минут на качелях реб покатался - пошли на следующую площадку. У вас что одна площадка на весь микрорайон?

Нет, но это может быть на любой площадке.

Гость
#50
Гость

Мягко сводить на нет детские конфликты и показывать детям пример, как общаются взрослые цивилизованные люди .
Ваш муж какая-то баба базарная

Он не орет, но считает, что нельзя замалчивать такие ситуации, а говорить родителям и ребенку. Типа там дети то 3х лет, а ведут себя как годовалые, обижают девочек мальчики. Я тоже считаю, что нечего воспитывать чужих, у них свои родители имеются и от того, что я сделаю замечание, ребенок не перестанет дубасить других детей(((

Лена
#51

я никогда не ругалась,и со мной пока никто не ругался,а детей у меня трое ,дети мирные,если вижу не совсем адекватное поведение чужих детей---уходим с площадки,если мой ребёнок начинает ,к примеру,пылить песком,то делаю замечание или домой веду...мне кажется,если хорошо следить за своими детьми,то и ругаться ни с кем не придётся : ни с обидчиками,ни с пострадавшими

Гость
#52

Мамочки 😂😂😂с тугосерями годовасиками

Идите работать, деградация полная

Гость
#54
Гость

Автор, какие куличи из песка ребенку в 5 лет? Через 2 года уже в школу пойдет, а он еще куличики лепит.

хахах один мальчик институт в 5 лет кончил. а у них куличи лепят. хахах