Гость
Статьи
Ребенок 3,5 лет …

Ребенок 3,5 лет говорит, что у бабушки страшный домовой.

Как реагировать на слова ребенка 3,5 лет: "Что к бабке она не хочет, т. к там страшный домовенок кузя живет". Бабка (моя свекровь) и про этого домовенка Кузю не впервые слышу. да и сама свекровь, золовка говорили, что их ночью существо доставало... Ну и моя дочь с рождения не хотела к ним ходить, орала при виде их (когда еще не разговаривала). Да, и свекр пьет ежедневно...

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Свекра кодировать, конечно! домовенка кузю в мультике видели? Воооот)

Гость
#2

Как можно ребёнка к человеку, который пьёт ежедневно? Бабка пьёт и пугает ребёнка домовым, чтоб он слушался. Не издеваетесь над дочерью, зачем ей испытывать такие стрессы и страхи.

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#3

Ума палата!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️доверить ребёнка какому-то алкашу,капец!

🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀
#4

Ума палата!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️доверить ребёнка какому-то алкашу,капец!

#5

Ума палата!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️доверить ребёнка какому-то алкашу,капец!

enotooa
#6

Да выдумал ребенок все. Просто не хочет видеть пьяную ро жу. Вы до сих пор верите в эту чепуху? Ну в 21 веке же живем.

Гость
#7
enotooa

Сообщение было удалено

Нет. Девочку явно запугивают. Свекровь точно не в себе.

Гость
#8
🎀🎀🎀nice_bantik🎀🎀🎀

Сообщение было удалено

Акуна сменила ник, но стиль дури не изменился. Особенно истеричные смайлы.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Девушка,не оскорбляйте меня)
Акуна - это ущерб провинциальный.
Даже по "цифрам " сбоку видно что это не она.

Гость
#10

Свекровь любовника приводит, пока муж пьяный валяется! это местный бомж Семен, не бреется, ребенка пугает! как можно в такую семью водить ребенка? как можно выходить замуж за парня из аморальной семьи и рожать?!

🎀🎀nice_bantik🎀🎀
#11

Ума палата!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️доверить ребёнка какому-то алкашу,капец!

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Муж мой адекватный успешный мужчина, совершенно не похожий на своего отца... Свекровь не пьет, хорошая женщина. Свекр частенько спит, когда мы приводим туда дочку.. да и приводим тее не чаще раза в неделю на несколько часов. Я не отрицаю, что могу многое не знать, когда дочка у них.. К моей маме дочка всегда с удовольствием идет, а вот к свекрам...

Гость
#13

Ну не знаю не знаю. У меня дедушка тоже пил каждый день, да и мне не особо рады были , однако никаких домовых мне не мерещилось никогда.

Гость
#14
enotooa

Сообщение было удалено

я в эту чепуху не верила пока мой 2хлентий ребенок мне не выдал.
Раньше когда был жив мой отец он мне часто говорил в спорах "вот будет тебе 30, я на твой ДР приду, коньяка выпью больше не буду тебе советы давать, как жить! А пока прислушалась бы..." Но папа умер незадолго до моей свадьбы.
И вот мне 30, полный дом гостей, ребенка заняли игрушкой. Сидит себе на кресле играет и тут я мимо пробегаю, слышу, а ребенок прям разговаривает с кем-то. Говорю "зай, ты с кем? с тигренком?" А мне в ответ "нет я дядей". Я говорю с каким дядей??? "он сказал он мой дедушка". Я говорю как дедушка выглядит? "в белых штанах с бородой". А в этих белых штанах отца моего хоронили.. Вот тогда я и поняла выражение "холодный пот по спине"

Dimanche
#15

Домовенок Кузя -это из мультфильма, а бабка ребенка запугала им вместо бабайки. А таскать ребенка к этим людям - полоумной бабке и деду-алкашу- нечего. Вам ребенка не жалко?

Гость
#16

вы долбанутая семья и ребенка таким же растите

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

я в эту чепуху не верила пока мой 2хлентий ребенок мне не выдал.
Раньше когда был жив мой отец он мне часто говорил в спорах "вот будет тебе 30, я на твой ДР приду, коньяка выпью больше не буду тебе советы давать, как жить! А пока прислушалась бы..." Но папа умер незадолго до моей свадьбы.
И вот мне 30, полный дом гостей, ребенка заняли игрушкой. Сидит себе на кресле играет и тут я мимо пробегаю, слышу, а ребенок прям разговаривает с кем-то. Говорю "зай, ты с кем? с тигренком?" А мне в ответ "нет я дядей". Я говорю с каким дядей??? "он сказал он мой дедушка". Я говорю как дедушка выглядит? "в белых штанах с бородой". А в этих белых штанах отца моего хоронили.. Вот тогда я и поняла выражение "холодный пот по спине"
Ага, мы так и поверили. Я вк эту историю 9876997765578889999000 раз видела))))

Форум: Дети
Всего: 53 003 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 22 879 тем