Гость
Статьи
Что подарить маме?

Что подарить маме?

У мамы скоро юбилей. 50 лет. Не знаю, что подарить. Всю голову уже сломала. Бюджет не очень большой. 5т.р. Подскажите пожалуйста.

GIF
Lbm
16 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

моей маме тоже скоро 50. я деньгами подарю, плюс букет и торт на заказ хороший.

Сашка
#2

Что-нибудь из кухонной утвари, я дарила набор кастрюль, она именно этот набор давно хотела) Из одежды что-то, или сертификат в салон красоты

гость
#3

мне на 50 хотелось бы в санаторий пусть местный 'отдых выходного дня' это 2 ночи, 3 дня

потсалупный творожок
#4
Окси

моей маме тоже скоро 50. я деньгами подарю, плюс букет и торт на заказ хороший.

как меня бесит...
ХОРОШИЙ сыр, ХОРОШАЯ колбаса, ХОРОШИЙ торт. нет, гамвна кусок принесем и купим, иппанное вуменское наречие.

потсалупный творожок
#5

ХОРОШИЕ продукты, яички, боХатые начинки все одно и тоже, люди вы реально тут ипанулись

Мне 40
#6

Сертификат

Гость
#7

Какая у мамы сфера интересов? Из этого и надо исходить. Моя, например, путевке в дом отдыха на два дня не обрадуется, не любит жить в "чужих" домах, зато какая-нибудь бытовая ***** на которую ей денег жалко (пароочиститель например) пойдет на ура. Что касается тапочек-халатов-ночных рубашек, то это для 70-ти летних, а не для 50-летней еще не старой женщины.
Если она готовить любит, то сейчас куча каких-то навороченных кастрюль-сковородок с керамическим покрытием, на что-нибудь 5 тыс. должно хватить. Хотя... если она готовить по жизни не любит, то такой подарок и обидеть может.
А если мама старательно делает вид, что ей всё еще 25 лет, то и подарок должен быть как для молодой женщины

Гость
#8

Что-нибудь из бытовой техники. Мультиварка, микроволновка и т.п. Лучше у нее спросить.

Гость
#9

Все таки подарок это очень индивидуально, правильно тут написали, что понравится одной, другой категорически может не подойти. Самый универсальный подарок конечно деньги, но это если ты плохо знаешь человека, его интересы. А маме можно подарить то, что именно она хочет, достаточно интересоваться её жизнью и разговаривать.

Окси
#10
потсалупный творожок

ХОРОШИЕ продукты, яички, боХатые начинки все одно и тоже, люди вы реально тут ипанулись

подмойся и не воняй тут

Чика
#11

Можно подарить комплект серебряных украшений. Например, серьги и кольцо с жемчугом. Видела такие в магазинах, очень красиво. И весьма недорогие.

гость
#12

подушку ортопедическу. или кошелек)

Данила
#13

можно подарить плед с семейными фотографиями, заказать можно у инсталук.ру

Марина28
#14

можно заказать букетик от u-f-l.net и купить любимый парфюм

#16
Lbm

У мамы скоро юбилей. 50 лет. Не знаю, что подарить. Всю голову уже сломала. Бюджет не очень большой. 5т.р. Подскажите пожалуйста.

Добрый день! Покупала в интернет-магазине МегаМир (1megamir.ru) фен для волос. Первый раз приобретала товар в данном магазине. Качество обслуживания очень понравилось, консультанты все подробно объяснили. В следующий раз за покупкой обязательно приду в интернет-магазин МегаМир.

Я
#17

Помогаем сделать очень интересный подарок на юбилей маме - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Дети
Всего: 52 172 темы
Новые темы за месяц: 899 тем
Популярные темы за месяц: 22 595 тем