Гость
Статьи
Цветы для …

Цветы для мамы... говорит это странно

Сегодня купила маме букет - просто так :) это есно не в 1 раз. Часто таскаю ей букеты. Вечером обсудили это с мужем - говорит это странно - когда дарит цветы женщина женщине😀
Я ему - это внимание 😀- мама у меня одна.(в смысле нет мужчины)

Мы женаты 7 лет - цветы часто, не по поводу. Вот как так?😀😀😀

GIF
Кукуруку
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что это цветы не женщина женщине, а маме дочка. И это вполне нормально. У меня папа давно погиб и мама тоже одна. Я тоже часто дарю маме цветы, чтобы ей было приятно;)

Гость
#2

А я дочери покупаю часто цветы,просто так,она в декрете,поднимаю настроение.

Гость
#3

Это нормально. Если мама любит цветы, то нужно дарить и радовать Ее, потому что она самый близкий и родной человек.

Мне 40
#4

Да, это странно

Гость
#5

Вы просто молодец, это здорово.

Гость
#6
Мне 40

Сообщение было удалено

Согласна, это странно. Скажу больше, это ненормально, когда взрослая дочь дарит матери цветы вместо того, что бы поливать её д-*****-р-ь-м-о-м на форуме или еще где.

Гость
#7

Молодец, продолжай и дальше дарить маме цветы! Если мужа это смущает и он против, просто не говори ему в очередной раз, что подарила маме букет.

Зануда
#8

Вы молодец.
Я по глупости поначалу цветы и свекрови дарила (маме - само собой). Мужа это безмерно удивляло. Теперь не дарю, и тот факт, что муж не видит в цветах смысла, меня более чем устраивает. Мне дарит иногда, и ладушки.

мара
#9

цветы- это не подарок, это просто лишний повод сказать, что человек тебе приятен.

#10

Это парень у вас странный.

Мария
#11

и правда странный, я к сожалению редко дарю маме цветы,нет такой возможности, но вот на др подарила ей flowers-expert.ru/catalog/grezy-v-portofino.html, девочки оно того стоит, видеть довольные мамины глаза-это что-то, дарите мамочке цветы и не слушайте мужа))

Гость
#12

вы что наделали страна идиоток?

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы