Гость
Статьи
Я хочу еще ребенка. У …

Я хочу еще ребенка. У жены 

была тяжелая беременность и тяжелые роды. Доброй ночи, дамы! Дайте совет. Живем с женой уже 6 лет. Есть дочь 4 года. Мне 31, жене 28. У жены была тяжелая беременность и тяжелые роды. Уже прошло 4 года, а она с ужасом это все вспоминает. Я хочу еще ребенка, в идеале мальчика, а там как Бог даст. Но она не в какую, да и почему то зациклилась, что после 30 не станет рожать! Как мне ее уговорить, времени у меня мало. Говорит если случится после 30, то аборт, но это убийство! Что мне делать?

GIF
Николай
34 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

какое ты имеешь право заставлять женщина проходить опять через весь этот ужас? ты даже на секунду представить не можешь как это тяжело и что это за нереальная боль рожать ребёнка! так что затткнись и радуйся что одного родила тебе!

Гость
#2

Николай ,но вы наврятли сможете повлиять на ее принятое решение. Вам нужно обратиться к специалистам ,у нее затяжной послеродовой стресс. Даже,если она сейчас забеременеет ,она будет постоянно переживать и бояться .

Гость
#3

Скажите вашей жене, что оплатите лучший роддом и лучшего врача или кс по ее желанию. Плюс будете помогать ей с детьми или наймёте помощницу, достаточно на 2-3 часа в день хотя бы.

Гость
#4

А если случится непоправимое?Да мало ли.Второго он захотел!Женщина прошла через мучения.Если снова так ,да она возненавидит и вас и ребенка!А если больной родится ?Вы ж ,мужики,бегом бежите где проблемы!

Гость
#5

Согласна с гостем 3, пообещайте хороших врачей, кс и помощницу, которая с первых же дней будет ей помогать с детьми пока вы на работе.

мари
#6

а без второго ребенка вы прямо умрете,да?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Бесполезно. У меня та же история была. Больше не рожала.

Гость
#8

Дайте ей условия для второго ребёнка. Хотя я бы и с условиями не пошла, несмотря на хорошую беременность и легкие роды. Это выпадение из жизни.

Гость
#9

Автор, тут либо жена и семья, либо ещё ребёнок...с другой женщиной. Третьего, видимо, нет и в ближайшие годы не предвидится

Гость
#10

Автор, не вам носить и не вам рожать. Какое право вы имеете от неё это требовать, особенно с учётом того, что предыдущая беременность была тяжёлой? Хотите так себе гипотетического мальчика ищите другую женщину. Совсем уже обалдел

Гость
#11

Ой, ни за что . Ничем Ее не заманишь , автор , это бесполезно .

Нарцисс
#12

Вы просто "хотите", а всю тяжесть и боль и неудобство переносить женщине...у нее посттравматический синдром. Вторые роды могут привести к психическому расстройству. Подумайте. Аборт убийство, а то на что вы ее толкаете, нет?

Гость
#13

Ой, ну большинство женщин после первых родов боятся второй беременности и родов, думают, что как все это страшно. 2 знакомые даже побоялись самостоятельно рожать, пошли прокесарились, хотя попы там очень даже позволяли родить самим. Это все самовнушение, от которого женщине надо избавляться!
Автору скажу следующее.
1) Прежде всего вашей жене следует объяснить, может статьи какие почитать о том, что 2-***** роды в большинстве случаев легче, беременность тоже легче. Я, по крайней мере, 2-го ребенка родила за 1,5 часа. И это был мальчик весом почти 4 кг. Это при том, что попа небольшая (у меня рост 170, а вес 52). А первые роды тоже казались адом, а родилась то девочка всего 3 кг.
2) Второй ребенок обязательно нужен, но это по моему глубокому убеждению. Я считаю 1 ребенок в семье - всегда эгоист. Когда их двое, они учатся делиться, уступать, взаимодействовать с другими.
3) Рожать после 30 самое то! Мои первые роды - в 28, вторые - в 34. Уже все осознанно и осмысленно, здоровье тоже может позволять. К тому же это самый хороший возраст женщины для воспитания умненьких детей. До 30 некоторые женщины вообще не знают, как с детьми обращаться и что с ними делать.
4) Сделать именно сына достаточно просто. Знаю 90% способ! Кончать мужчина должен только после оргазма жены. Объясняю: во время женского оргазма происходит эякуляция и среда во влагалище становится более щелочной. Как известно, спермотозоиды с Y-хромосомой (т.*****. с мальчиком) менее живучие и до яйцеклетки не всегда добегают. Так вот, щелочная среда, образуемая после женского оргазма, позволяет спермотозоидам с мальчиком выживать и добираться до заветной яйцеклетки. Поэтому и считается, что только настоящий мужчина способен довести женщину до оргазма и родить сына!
Удачи, у вас все получится!

Гость
#14

Вы заголовок не можете нормально составить, чтобы ничего не переносить в главный текст? Вы в школе учились сочинения писать?

Гость
#15

Некоторым роды так мучительно и тяжело даются, что второй раз они на это не идут. Было б это в позапрошлом веке, может, померла бы ваша жена... а вы хотите еще раз ее заставить через это пройти.

Гость
#16

Николай, а какие родительские обязанности Вы выполняете по отношению к своему первому ребенку?

Гость
#17

Автор - тетка разводчица, желающая оставить свой след в истории форума. Использует фирменный знак - перенос куска заголовка в тему. Я не знаю кого ей родила мифическая жена, но сама она ежедневно в муках рождает очередную ипппанутую тему. И не лень же человеку.

Сагита
#18

Правильно тебе сказали автор - заткнись и не лезь не в своё дело. Вот когда наука научится выращивать детей в инкубаторах, тогда и поговорим. А пока твоё мнение никому не интересно - решает женщина. На ней всё бремя.

Как же я всё-таки ненавижу природу за то, что беременность роды - это омерзительный процесс, через который не проходят мужики, а только женщины!!!

Сама я ПОКЛЯЛАСЬ себе, что ни за что и никогда.
Но благо для меня есть один вариант, вы тоже кстати можете его рассмотреть если финансы позволяют:

Суррогатное материнство.
В самый крайний случай эпидурал или кесарево (но я лично даже на ЭТО никогда не пойду).

Гость
#19

Ничего страшного в беременности и родах нет. Больно? Да. Но это забывается через месяц. Рожала два раза. Сознание теряла при первых родах. Ничего. Жива. Дети выросли. Радость и гордость.

Ли
#20

Наследника хотите? А есть, что наследовать? Заводы, пароходы? Открою секрет, что наследовать может и девочка. И с девочкой тоже можно гонять мяч и ходить на рыбалку, если вам для этого впёрся именно мальчик. Необязательно из девочки растить прынцесску. А вот заставлять жену проходить через ад и риск жизни для обоих в такой ситуации - это ск.от.ство и эгоизм страшный. Засуньте свои хотелки подальше и оставьте жену в покое. Может в жизни вам предвидется испытать почечные колики, выход камней.. Эту адовую боль сравнивают с родами по силе. Тогда может по-другому запоёте.

Ли
#21
Гость

Сообщение было удалено

Тоже хороший вопрос. Может ничерта не делает, а так... Чтобы было. Типа, я настругал пацана, я - Мужиг! У них часто это вообще основной мотив делать детей, потешить эго. А так не особо и нужны.

Николай
#22
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам, поистине добрый совет.

Николай
#23
Гость

Сообщение было удалено

Общение, ответы на вопросы почему это, почему то. А откуда то се. Балую больше я чем жена. Приучаю к спорту, зарядка по утрам это уже норма. И отбой ровно в 9.

Николай
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вот мне интересно увидеть лицо того кто это написал. Мое представление, явно человек не в себе. Живет в своем мире, курит и кидается на всех с упреками. Угадал?

Николай
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да что вы пристали, я что редактор газеты? Я там знаю как правильно как нет? Написал и написал, это так важно? У меня вопрос по жизненной ситуации, я не экзамен здаю! Вот бабы злющие!

Сказочница
#26

ну жена она ж инкубатор. пусть знает свое место!

Анна
#27

не ныть и вести ее на юг yugbizneskom.ru по духовным местам и на пляж там то уж она точно передумает:)))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

1. Бред
2. Бред
3. Бред
4. Бред
Болтовня ничем не потвержденная. Никто не может гарантировать, что вторая беременность будет легче или роды будут легче. И пол нельзя выбрать. И эгоиста из одного ребенка родители ростят, и наличие братьев и сестер на это не влияет.

Гость
#29

Автор. Я такая как Ваша жена. Окружающим очень тяжело понять, кто этого не испытывал на себе. Беременнсоть: сначала токсикоз, когда тебя тошнит сутками напролет и ничего не помогает. Вот представте себя с перепоя, и такое состояние несколько недель подряд, ностоп. Далее, мой личный опыт, изжога 24 часа в сукти 7 дней в неделю на протяжении 5 месяцев. Печет так, что дышать тяжело. Таблетки от изжоги горстями, эффект временный. Боль в спине 2 месяца, ощущения как-будто между лопатками у тебя утюг расскаленный. Массажи и мануалка не помогали. Зуд кожи в районе печени (все анализы в норме), можно было расчесать до крови, помогало только прикладывание льда. Защимило седалищный нерв, еле передвигалась с неделю, 3 месяца хромала (это постоянная боль при ходьбе и иногда при сидении или лежании). Когда ребенок бил пяткой в печень, обычно раз в день, иногда чаще, в глазах темнеет и звезды. Это последних 3 месяца. У меня нашли гестационный диабет (я норамльного веса, занимаюсь спотром, правильно питаюсь, в роду диабетиков не было). Надо было колоть пальцы каждый день по несколько раз и проверять сахар и на диете сумашедшой. Беременнность самое худшее состояние из всех возможных. Наверное только раковым больным хуже. Ну им хоть таблетки обезбаливающие можно, а при беременности ничего нельзя, так и ходишь кончаешся.

Гость
#30

Продолжение. Роды: И вот ура, начались роды и ты счастливый, что наконец этот ад закончиться. Ха, не тут то было. То был рай. А ад в род зале. Боль запредельная, ее даже описать невозможно. При том, что у меня был эпидурал почти все роды, откзал на потугах и тут я прозрела. Ощущение мясорубки в животе, вот реально, как будто все внутренности перемалывает мясорубка. Ощущения что все коти таза и вообще все ломается, и сейчас разлетиться в дребезги на маленькие кусочки. Боль такая, что ты регулярно теряешь сознание на каждой потуге. Т.*****. многократная потеря сознания в течении часа, почти каждую минуту-другую. Потом, когда думаешь, что хуже уже не будет, оказывается что ты глубоко ошибаешься, и появляется ощущение огромадного раскаленного шара засунутого туда со всего размаху. Очередная потеря сознания. Занавес. Результат: жутчайшая послеродовая депрессия, постравматическое стрессовое расстройство (поичтайте сами что это, если интересно) как следствие болевого шока во время родов. Проблемы с анатомией и функцией органов малого таза (операция, беготня по врачам уже 3 года). Возможно у вашей жены тоже есть проблемы и она либо не знает/игнорирует их, либо вы не знаете.

Гость
#31

Продолжение. Хочу ли я второго ребенка? Да надо быть полностью полоумным, чтоб согласиться на это. Да, беременность может быть легче, а может быть тяжелее, никто не может предсказать как оно будет. А когда ты уже "там", то поздно и пути обратного нет. Роды - ну да, на ЕР можно не идти и договориться за КС. Хочу ли я к своему букет проблем (а их целый букетище) после ЕР, добавить еще проблемы после КС? Хочу ли я к имеющимся шрамам там (а у вашей жены они стопудово там есть), добавить шрам на животе? Ради чего это все? Ни один человек и ничего на свете не стоит этого. Если гормоны мозг не выели - "хочу деточку", то ни один человек в здровом уме на это второй раз не пойдет. Радуйтесь, что жена осталась жива и что ребенок жив и здоров, и что жена умом не тронулась, т.к. до этого очень не далеко.

Николай
#32
Гость

Сообщение было удалено

Возможно вы и правы и я действительно думаю как эгоист, даже на секунду не могу представить как это все тяжело и не узнаю, не дано по природе.

Гость
#33

Вы -эгоист, ради своей второй личинки готовы подложить жизни сразу и своей жены.и первого ребенка.
Это вы -эгоист.
Интересно, а,если создать тему: хочу.чтобы муж зарабатывал в три раза больше,как его убедить?
О,тут же налетят АБФ-ники и расскажут,что они думают.

Николай
#34
Гость

Сообщение было удалено

За всю свою жизнь, не читал ничего подобного. С вами все в порядке? Или вам уже не помочь?

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы