Гость
Статьи
Почему дети кажутся …

Почему дети кажутся милыми, а подростки такими несимпатичными?

Вот странно, почему маленькие дети кажутся такими милыми и няшными - каждого хочется потискать и угостить чем-нить... Все малыши такие чудесные! Но когда они превращаются в подростков лет 10, половина становится такими несимпатичными (я не про внешность, а про нрав и манеры...). Эх, вот бы малыши никогда не вырастали, да?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вечные памперсы, зеленые сопли и ни минуты покоя. Не жизнь - мечта! Вы, автор, детей видимо только на чужих руках видели))

#11

А мне наоборот противны лет до 7, так и хочется пнуть. А после - нормально отношусь, даже очень хорошо))

Азалия
#12

а мне наоборт маленькие дети противны. Глупые с соплями,взгляд пустой вникуда,зрачки расширены. Они еще и некрасивы, жилистые. Кажется как будто подойдеш к ребенку на пол метра и заразишся пеленками и его микробами и пахнуть будешь пеленками. А вот дети с 10 лет уже лучше,с осмысленным взглядом,уже личности. Да,кидайте в меня помидорами.)

Гость
#14
Solie

Сообщение было удалено

Побойтесь Бога, глазами ребенка смотрит на вас Христос.

Гость
#16

Потому что начинают себя считать взрослыми, но с детским мировоззрением выглядит глупо. Хочется проявить своё Я, хотят быть замеченными. Но им кажется, что их никто не понимает.
Лет в 13-15 начинаются пошлые шутки, озабоченные темы.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Xyлио же твой христос на этих детей малолетних рак насылает, от любви к рабам ( словечко, ля) своим, видимо, страшно провинились, цуки

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Неисповедимы пути Господни.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

да лан, включи наблюдательность, очень даже продуманно действует, наказать детей своих возможность не упустит, не глупи

Гость
#20

Если заметите, что малыши не вырастают -- значит у вас шиза. P.S. мне кажется все возрасты прекрасны по своему.

Гость
#21

потому что так задумано природой. младенцы не могут о себе позаботиться,найти себе пропитание, а подростки - уже вполне

.гость
#22

вы сразу взрослыми родились?

Гость
#23

А по моему наоборот, младенцы и совсем маленькие дети противные такие, слюнявые, неуклюжие. особенно чужие) А вот лет с 5-6- очаровошки и подростков симпатичных много.

Гость
#24
Cutie

Сообщение было удалено

Мне тоже нравится взгляд, ещё у котят маленьких и щенков глазки нравятся, так смотрят на мир наивно

енот
#25

маленькие дети более милые, потому что они более естественные, искренние, еще не так испорчены. малыши хрупкие, их хочется защитить. и внешне более милые.
хотя не все вызывают такие чувства, конечно)))))

Гость
#26

обожаю детей примерно до двух лет, особенно пухленьких. съела бы этих колобков)) 3-4 года уже немного не то, а дальше еще хуже. 7-10 летними крайне редко восторгаюсь, к подросткам спокойно отношусь, как к взрослым.

Гость
#27
енот

Сообщение было удалено

да искренние, открытые, не умеют еще обманывать, плохо делать...

Гость
#28

Лет до 18 дети противные, потом уже ничего, а парни так бывают вообще ммм, котятки.

Гость
#29

прыщавые максималисты-эгоисты, и мозгов еще как у котяток...

Яя
#30

Это ваше личное мнение и не более того

Гость
#31

мне и те и другие противны

***
#32

Мне нравятся девочки нимфетки,смотрела бы на них вечно.
Маленькие дети ни умиления ни особой брезгливости не вызывают,параллельно вообще.Подростки,если ***** прыщавые и воняющие потом - отврат .

Гость
#33

А я рада, что мои дети выросли, с ними сейчас гораздо интереснее. Но я вообще не сентиментальна и их младенческий период у меня ми-ми-мишных чувств не вызывал.
Подростками они были утомительными, но всё же с ними было уже интереснее, чем с младенцами.
И еще, мне кажется, что если тетенька хочет, что бы дети не взрослели, это признак инфантилизма

Гость
#34

мне тоже нравятся маленькие. Говорю своему племяннику (ему три годика) "Петя, вот оставался бы ты всегда таким маленькими и хорошеньким". ОН отвечает "нееет, я не хочу быть маленьким, я хочу быть большим" )) Абажаю его. Он меня тоже очень любит.

а насчет того, что ВСЕ маленькие хорошенькие - неправда. Мне вот не все малыши нравятся. Какие-то хорошенькие, какие-то некрасивые и балованные и чувство противности вызывают ((

Гость
#35

Интересно, я на себе тоже замечала-лет после 7-10 ко мне стали относиться хуже.
Не знаю, почему. Что там у теток щелкает? По себе могу сказать, не нравились мне маленькие дети. Не хотелось ни потискать, ничего. Пока сама не родила:)
вот боюсь что сама стану таким же придурком, начну после 10 лет гнобить.....

Спокойная
#36

Маленькие бывают очень страшненькие :)))

кошька-мана
#37

Мне ни те, ни те несимпатичны (самые маленькие вообще отвратительные: сопли, едят противно, и так далее), но с адекватным подростком уже можно разговаривать. Маленьких детей терпеть не могу. В смысле, не хочу находиться с ними рядом и избегаю этого.

Anna
#38

Вот мне кажется наоборот, маленькие дети милашки, а подростки ужасны (в смысле не внешне, а по поведению.

Алексей
#39

Боже мой, какие нравы у сегодняшнего поколения - готовы растерзать собственных детей, не говоря о чужих! Те, кто ненавидит "сопатых" и т.д. - Вы, наверное, в детстве были обделены родительской Любовью и лаской! Именно Любовью и лаской, а не подарками в виде гаджетов, барахла и прочая. Мне вас жаль.......

Виктория
#40

А я люблю младенцов. У меня 2 детей, все такие хорошенькие пока маленькие. Когда они только ходить начинают милые такие, когда падают на попу не плачут, а стараются подняться. И взгляд у них добрый, не испорченный этим миром. А подростки лет с 13 начинают шутить пошло, а потом лет в 15 некоторые уже по постелям. Родителей не слушаются, грубят, уходят из дому. У них в голове какие-то демоны. Ещё и пытаются вести себя как взрослые, то «мама, уйди, Я без тебя разберусь», а потом «ой мамочки, помогите, я опять вляпался куда не надо!». Просто невозможные. У МЕНЯ СЫНУ 16 ЛЕТ, я знаю что говорю.

Гость
#41
Виктория

Сообщение было удалено

Нет ничего мерзже орущего,сопливого,рыгающего,воняющего младенца с голой задницей и лысой башкой.

Гость
#41

Авторка,ты педофилка?почему тебе так нравятся эти мелкие засранцы,а подростков ты не любишь,видимо заводит наивность.

Гость
#41
Азалия

Сообщение было удалено

Я кину в тебя золотом! Я тоже не люблю маленьких! К ним все внимание... Их все любят к ним все тянутся... С ними сюсюкаются как пой племя внук моей мамы она от него не отходит! Говорит она такой милый! Хороший! А мне иди то сделай иди это... А мне всего 11 я тоже хочу ласку и тепла=( а все достаётся ему! Убила бы!

Гость
#41
Solie

Сообщение было удалено

Тебя бы пнуть под зад хорошенько

Гость
#41
Азалия

Сообщение было удалено

На те помидор в наглое ***

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Да че бояться то-леща ей по шее треснуть и по делом

Гость
#36
Гость

да лан, включи наблюдательность, очень даже продуманно действует, наказать детей своих возможность не упустит, не глупи

Не забывайте, что есть и диавол. И Бог дают выбор всем людям - или они будут отдаляться от Него своими поступками и мыслями, и этим самым вредить другим людям, или быть с Ним, неся в мир добро, заботу и любовь. А те чистые дети, которые совсем ещё белы сердцем и оно пока ещё у них просто огромное, страдают от таких гневливых и клевещущих взрослых и молят Бога. И сколько не убеждайся, однако так часто Он отвечает на их молитвы, что мало взрослым не покажется. Но так часто взрослые сами препятствуют общению детей с Богом всей своей жизнью.
От Марка 10:13 Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих.
14 Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
15 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
16 И, обняв их, возложил руки на них и благословил их.
От Матфея 18:2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.

Гость
#37
Азалия

а мне наоборт маленькие дети противны. Глупые с соплями,взгляд пустой вникуда,зрачки расширены. Они еще и некрасивы, жилистые. Кажется как будто подойдеш к ребенку на пол метра и заразишся пеленками и его микробами и пахнуть будешь пеленками. А вот дети с 10 лет уже лучше,с осмысленным взглядом,уже личности. Да,кидайте в меня помидорами.)

Мне тоже маленькие дети кажутся противными. Редко когда вижу симпатичного ребёнка. И ещё они очень глупые.
А с детьми предподросткового возраста (лет тринадцати) хотя бы пообщаться можно о чём-то...
Конечно, многим чужие дети не нравятся, а свой ребёнок кажется самым красивым. Может, когда у меня будет ребёнок, я тоже его буду считать самым прекрасным:)

Гость
#38
Гость

обожаю детей примерно до двух лет, особенно пухленьких. съела бы этих колобков)) 3-4 года уже немного не то, а дальше еще хуже. 7-10 летними крайне редко восторгаюсь, к подросткам спокойно отношусь, как к взрослым.

Фу, даже читать противно...

Гость
#39
Гость

Лет до 18 дети противные, потом уже ничего, а парни так бывают вообще ммм, котятки.

Да, самые непротивные дети - это подростки от 18 до 25 лет )))

Гость
#40
Гость

да искренние, открытые, не умеют еще обманывать, плохо делать...

Да конечно. Маленькие дети очень быстро учатся и обманывать, и делать плохо - они же люди

Сато
#41

Вот дети до 5 не нравятся. Осоьенно малыши. А вот подростки - топ. И поговорить и обсудить...

Гость
#42

Подростки - огромный ворох эмоциональных всплесков и комплексов, они сочетают в себе черты взрослого и ребенка. Не находя выход из положения, в котором они, такие умные и взрослые, должны слушаться ничего не понимающих в жизни родителей, подростки ударяются в агрессию, не понимая, что не так. Это я вам как подросток говорю.
А про мелких - не все из них милашки, поверьте мне на слово.

Гость
#43

1 подростковый возраст начинается с 13 лет, но никак не с 10.2 маленькие дети не милые, а противные и геперактивные 3 подростки противные тем что, они пошлые, некоторые из них уже половозрелые и пошлые шутят они тоже пошло и тупо. 4 Ненавижу когда подростка называют девочкой /мальчиком, как по мне это мерзко и противно,особенно когда обращаются 'девочка' 🤢

Гость
#44
Азалия

а мне наоборт маленькие дети противны. Глупые с соплями,взгляд пустой вникуда,зрачки расширены. Они еще и некрасивы, жилистые. Кажется как будто подойдеш к ребенку на пол метра и заразишся пеленками и его микробами и пахнуть будешь пеленками. А вот дети с 10 лет уже лучше,с осмысленным взглядом,уже личности. Да,кидайте в меня помидорами.)

Вы наверное немного с малышами общались. Как нибудь попробуйте поговорить, объяснить, спросить… когда малыш тебя слушает, и вдруг начинает соображать - в один момент, появляется «работа мысли в глазах», поверьте, незабываемое зрелище!!!

Гость
#56
Solie

А мне наоборот противны лет до 7, так и хочется пнуть. А после - нормально отношусь, даже очень хорошо))

Пнуть детей до года? Вы видели детей до года? До двух? До трез? Лет в 5-6 они начинают быть врединами. Но самый смак это дети до 2 лет особено до полутора...

Гость
#57
Гость

Побойтесь Бога, глазами ребенка смотрит на вас Христос.

Согласна, дети такие милые.

Гость
#58
Гость

Xyлио же твой христос на этих детей малолетних рак насылает, от любви к рабам ( словечко, ля) своим, видимо, страшно провинились, цуки

Миром правит Дьявол сейчас а не Христос, почитайте Библию…бездарь!!!

ИсПаНсКиЙ МиСс-СеНьЙоРиТо
#59
Гость

Нет ничего мерзже орущего,сопливого,рыгающего,воняющего младенца с голой задницей и лысой башкой.

*Тихонько ржёт*
Сеньйор, у каждого свои вкусы. Кому-то нравится заботиться как мать, невзирая на действия мелкого пузатика, а кто-то предпочитает не тратить время зря и учиться, строить карьеру и т.д. Но может быть всё это совмещено в одно у кого-то из третьего типа, к которому я и отношусь)

Вася Ольха
#60

да, перестают быть удобными игрушками, эх😢😢😢

Гость
#61
Азалия

а мне наоборт маленькие дети противны. Глупые с соплями,взгляд пустой вникуда,зрачки расширены. Они еще и некрасивы, жилистые. Кажется как будто подойдеш к ребенку на пол метра и заразишся пеленками и его микробами и пахнуть будешь пеленками. А вот дети с 10 лет уже лучше,с осмысленным взглядом,уже личности. Да,кидайте в меня помидорами.)

Ну у всех свое мнение. Памперсами можно заразиться и в старости.