Гость
Статьи
Имя Елизавета

Имя Елизавета

Сейчас имя Елизавета очень популярно или все-таки пока нормально? Хотим дочку назвать.

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тривиально!

Гость
#2

называйте. Нормальное имя. Не скажу что редкое, но и не самое популярное. Например в д.саду нет ни одной Лизы (в группе 28 чел.)

Мила
#3

Прекрасное еврейское имя, мне очень нравится. Знаю как минимум 4 Лиз.

Гость
#4

Имя как имя,нравится-называйте.

Гость
#5

Нравится - называйте. Но вообще да, уже становится избитым.

Гость
#6

Называйте как вам хочется, это ваш ребенок. Для всех нормальные имена разные.

Гость
#7

[quote="Мила" message_id="54916351"]Прекрасное еврейское имя, мне очень нравится. Знаю как минимум 4 Лиз.[/quote
еврейское происхождение,ну и что? А у многих имён греческое.Но греков так что-то не называют сейчас. Мою бабушку звали Елизаветой, она из деревни из семьи староверов,уж точно не еврейка

Гость
#8

её сразу в школе переименуют в подлизу ,облизу и всякие другие противные имена,видела такое.

Гость
#9

Елизавета мне очень нравится, Лиза меньше. У нас на работе Елизавета работает, поначалу у меня при встречи с ней в голове звучала песня Губина "Лиза....тараппам..."

Мила
#10
Гость

Сообщение было удалено

Что ну и что? Лишь бы что вякнуть? Я приверженец мнения, что имена должны соответствовать национальности человека. По крайней мере в моей семье так.

Гость
#11
Мила

Сообщение было удалено

Мария тоже еврейское имя, от древнееврейского имени Марьям и что, каждая вторая русская девочка - Маша.Они еврейки что-ли?

Аврора
#12

У меня дочку так зовут)))

Гость
#13

если бы маму или бабушку звали Елизавета,была бы не против.

Гость 3
#14

хорошее имя. у меня бабушку так звали ,но она его так не любила что поменяла его. а мне нравится. Елизавета красиво👍

Гость
#15

Я во Франции живу, дочка здесь родилась. Назвали Елизаветой, на католич лад -Элизабет. Маленьких Элизабет здесь мало. А имя Лиза здесь отдельное совсем имя. Короче любые версии и тут и у нас подходят. Хотя я раньше не хотела дочку так называть. Теперь привыкла и даже красиво нахожу.

Гость
#16

А мне не нравится. Фонетически.

гость
#17

лиза подлиза,нет,не нравится имя.елизавета еще терпимо,но только,если короткое отчество будет,напр.петровна.

Гость
#18

Имя хорошее, в садах крайне редко встречается.

Гость
#19

характер не ахти ,сестра носит это имя.

Гость
#20

Лиза прилиза!!!

Гость
#21

Нормальное имя. Ничего против Лизы не имею. По крайней мере лучше, чем десятая Соня (или полностью Софья как вариант) или двадцатая Настя на детской площадке.

Гость
#22

не. фууу. мой бывший так дочку назвал. буэээээ

Алиса
#23

Очень красивое имя! Царское=)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: