Гость
Статьи
О тех, кто не хочет …

О тех, кто не хочет иметь детей

Добрый вечер! Я хочу поговорить с вами, форумчане, о тех, кто сознательно не хочет иметь детей, т.*****. о чайлдфри. Большинство - приверженцы традиционных ценностей, осуждают их. Но почему? Услышала …

GIF
Альбина
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#440

[quote="Гость" message_id="54938285"]Я свои две квартиры, подземные гаражи, дом завещаю собачьему приюту, но сама на эти деньги поживу на старости в хорошем пансионате или деревне для старперов, а помру-пусть собаки питаются на эти деньги. Чем дармоедам, ждущим твоей смерти отдавать, пузатым невесткам. Собак любю, это ангелы[/

Я парень и я хочу семью, хочу детей - сыновей и дочек. Во мне кипит отцовский инстинкт и я представляю, что творится у девушек. Не по наслышке знаю, что они прям страдают от нереализованности в качестве матери. Может я и не прав, но с моей колокольни, не рожавшие девушки довольно несчастные люди. Внешними атрибутами успешной жизни, пытаются постоянно пригасить тот пламенный огонь не реализованного инстинкта, который изжигает всё изнутри. Нет у них переживания опыта сакрального зачатия, ожидающей поры беременности, прекрасного появления новой жизни - частички тебя и любимого. Вроде и тешат себя различными радостями, но чувствуют, что не то.

#441
Гость

Я свои две квартиры, подземные гаражи, дом завещаю собачьему приюту, но сама на эти деньги поживу на старости в хорошем пансионате или деревне для старперов, а помру-пусть собаки питаются на эти деньги. Чем дармоедам, ждущим твоей смерти отдавать, пузатым невесткам. Собак любю, это ангелы

Я парень и я хочу семью, хочу детей - сыновей и дочек. Во мне кипит отцовский инстинкт и я представляю, что творится у девушек. Не по наслышке знаю, что они прям страдают от нереализованности в качестве матери. Может я и не прав, но с моей колокольни, не рожавшие девушки довольно несчастные люди. Внешними атрибутами успешной жизни, пытаются постоянно пригасить тот пламенный огонь не реализованного инстинкта, который изжигает всё изнутри. Нет у них переживания опыта сакрального зачатия, ожидающей поры беременности, прекрасного появления новой жизни - частички тебя и любимого. Вроде и тешат себя различными радостями, но чувствуют, что не то.

Гость
#442
Alex Kride

Я парень и я хочу семью, хочу детей - сыновей и дочек. Во мне кипит отцовский инстинкт и я представляю, что творится у девушек. Не по наслышке знаю, что они прям страдают от нереализованности в качестве матери. Может я и не прав, но с моей колокольни, не рожавшие девушки довольно несчастные люди. Внешними атрибутами успешной жизни, пытаются постоянно пригасить тот пламенный огонь не реализованного инстинкта, который изжигает всё изнутри. Нет у них переживания опыта сакрального зачатия, ожидающей поры беременности, прекрасного появления новой жизни - частички тебя и любимого. Вроде и тешат себя различными радостями, но чувствуют, что не то.

Я парень. Детей не хочу и не захочу. Живу для себя. Несчастным себя не чувствую. И как можно быть счастливым с детьми, если не зараьбатываешь больше ста тысяч в месяц. Дети дорогое удовольствие. Ну разумеется я "неликвид ". Не сомневаюсь, что все родившие, заработали и себе и своим детям по квартире, а то и по несколько.

Вобла
#443

Мне 33, замужем 14 лет, детей нет и никогда не хотелось. Недавно узнала, что, оказывается, я — "чайлдфри". Пофиг, пусть так, хотя мне и претит любой ярлык. Как человеческому существу мне ни холодно, ни жарко от того, что я женщина, или чайлдфри, или русоволосая европейка с веснушками, или заядлый велолюбитель. К детям отношусь ровно (незнакомым), детей подруг и родственников люблю. К родившим отношусь с трепетом и уважением, стараюсь помогать, когда вижу, что им трудно. Я не знаю, захочется ли мне детей в будущем. Но сейчас, в 33, мне их не хочется больше, чем не хотелось в 22. Со здоровьем и мужем все ок, материально живём средне (я никогда не работала серьёзно). Если б были богатыми, совершенно точно знаю, что детей не хотелось бы так же. Потому что тогда жить было бы ещё интереснее и хотелось бы ещё большего. Мне кажется, за одной собой только и то трудно ухаживать. Плюс муж ещё: поговорить с ним, выслушать, за здоровьем чуть следить (он совсем этого не делает). На ещё одного человека нет энергии и желания. А чем делать плохо, лучше не делать вообще. Вот мои причины. Не думаю, что это так уж "ненормально"))

Гость
#444
Вобла

Мне 33, замужем 14 лет, детей нет и никогда не хотелось. Недавно узнала, что, оказывается, я — "чайлдфри". Пофиг, пусть так, хотя мне и претит любой ярлык. Как человеческому существу мне ни холодно, ни жарко от того, что я женщина, или чайлдфри, или русоволосая европейка с веснушками, или заядлый велолюбитель. К детям отношусь ровно (незнакомым), детей подруг и родственников люблю. К родившим отношусь с трепетом и уважением, стараюсь помогать, когда вижу, что им трудно. Я не знаю, захочется ли мне детей в будущем. Но сейчас, в 33, мне их не хочется больше, чем не хотелось в 22. Со здоровьем и мужем все ок, материально живём средне (я никогда не работала серьёзно). Если б были богатыми, совершенно точно знаю, что детей не хотелось бы так же. Потому что тогда жить было бы ещё интереснее и хотелось бы ещё большего. Мне кажется, за одной собой только и то трудно ухаживать. Плюс муж ещё: поговорить с ним, выслушать, за здоровьем чуть следить (он совсем этого не делает). На ещё одного человека нет энергии и желания. А чем делать плохо, лучше не делать вообще. Вот мои причины. Не думаю, что это так уж "ненормально"))

для инфантилов норм. имхо

Вобла
#445
Гость

для инфантилов норм. имхо

Есть очень хороший учебник по логике, автор Александр Никифоров, язык очень доступен даже для детей. Почитайте на досуге, это может научить вас впредь не допускать логических ошибок в рассуждениях. Потому что ваш вывод из моей посылки ошибочен. Я не умею и не хочу что-то делать (заботиться), поэтому я этого сознательно избегаю (не рожаю). Это не инфантилизм. Иначе тогда и не умеющий и/или не любящий плавать человек — инфантил, если не желает сигануть с обрыва в океан. Со всем уважением)

Гость
#446
чих-пых

а я врач?

Вы -уборщица? Вам можно,врачам,учителям -нет?Это написано где-то?
Еще умной себя считает, убожество *****+++ное!

Гость
#447
Без ника

Чо с такими наездами? С китайкой живешь? А отделиться не позволим. (а если бы и отделились, китайцы бы вас быстро опустили в масть помойную, народ хитрый, в отличии от вас дэби,лов) Хотя я рад если Китай не угроза цивилизации.

А ты где живешь, в стАлице? Так а чего такая забота о той территории,где живет 5 миллионов?Чего сам сюда не едешь?

Пока тут только мАсквичи все захватывают, и платить стараются три копейки.Так где ты ,патриот, живешь?

никГость
#448
Гость

Всегда задумываюсь на эту тему. Не знаю буду ли я когда-нибудь готова к материнству. Никогда не осуждала чайлдфри, понимаю я их)

Вот и я раздумываю... Мне в этом году 28, а я всё не готова... Жилье пока строится, переедем через 1,5 года, сейчас пока съем и ипотека, тяжело. Но переедем мы в однушку, планируем позже расширяться, а потом покупать студию для сдачи квартирантам. Как-то дети не вписываются...

Гость
#449
Альбина

Мы с мужем тоже ЧФ, тем более в Рашке, где нет нормальных условий для воспитания нормального члена общества, а не психа или маргинала. И где спрогнозировать что-то сложно...

вы с мужем психи и маргиналы? По вашей же логике.

никГость
#450
Гость

Согласна.Есть еще вынужденые чайлдфри, которые не не хотят, а не могут в силу разных причин объективных и не очень.

но это не чайлдфри

никГость
#451
Альбина

О, ватники налетели, так и знала)))

что это вообще за слово?

Гость
#452
Гость

Ваши дети будут жить хуже китайцев -вьетнамцев.Вчера как достижение нашей экономики было сказано, что теперь по заработкам мы можем конкурировать с вьетнамцами и это -очень хорошо.Вы рожаете голодранцев, которые будут жить хуже даже камбоджийцев.Погодите, рубль опустится до 150 рублей за доллар и они станут получать больше нас в два раза, а вот жизнь там дешевле гораздо.В Китае на 500 рублей можно посетить ресторан, где всего можно есть и пить, сколько хочешь, сколько влезет -от устриц до мороженого, и пива пей -не хочу.Поэтому рожайте голодранцев, рожайте!!!

А зачем столько жрать?

Локи
#453

Для тех, кто говорит, что смысл жизни в продолжении рода - вы сами ни черта в этой жизни не добились, кроме детей. Ну и ожиревшей фигуры с вытрепанными нервами. Смысл жизни для каждого свой, и не вам, узколобым, этих людей осуждаете.

Гость
#454
Гость

А зачем столько жрать?

Можешь пойти поесть за 20 юаней, полноценный хороший обед.Ты сколько за обед платишь? Да и зарплата в 3000 юаней считается очень низкой.При чем тут жрать? Ты что реально не видишь, что там еще и все дешевле?

a_grisha1@mail.ru
#455

девочки, был па 4 октября, в меня мч не кончал, но раз на раз не приходится, так как не хочу не желанного ребёнка, я выпила постинор ( знаю что это плохо) месячные шли регулярно день в день, но сейчас задержка три дня и я почему то поправилась, к гинекологу пока обратиться не могу( не в городе) подскажите, кто с этим сталкивался, пожалуйста

Марла
#456

Рожать в России? Вы с ума сошли?

Гость
#457
Марла

Рожать в России? Вы с ума сошли?

Издевательство и над собой, и над ребенком.

Гость
#458
Гость

Люди, которые не любят детей, не вполне здоровы, потому что смысл жизни в ее продолжении. Уж извините, мы не настолько далеко ушли от пальм, чтобы утверждать обратное. Поэтому "родить для себя" как раз выход, потому что нормальный человек обычно добивается права удовлетворить свою потребность и желание родить стимулирует к развитию и заработкам. Логично, что вы становитесь и вправе претендовать на нормального мужчину, уже соответствуя ему. Я не рассматриваю тех презренных одиночек, которые изначально готовы были хоть на помойке, но родить. Как видите, слова ЧФ с такой позиции просто попытка защититься и оправдаться, доказать свою полноценность и тд. Но это попросту смешно, хотя да, вы можете жить в своем персональном болоте и называть его Кипром.

А вы никогда не задумывались, что у каждого человека свой смысл в жизни?
Это только у животных главное - продолжение рода.
Уж извините, но не все хотят жить как животные, инстинктами.
Не надо говорить за всех. Если Вы недалеко ушли от пальмы - то это только ваши проблемы.
Некоторые видят смысл жизни совсем в другом. Например, развитии, совершенствовании, жизни для себя...

Гость
#459
Гость

Издевательство и над собой, и над ребенком.

Да вообще рожать - издевательство над собой.

Гость
#460
Локи

Для тех, кто говорит, что смысл жизни в продолжении рода - вы сами ни черта в этой жизни не добились, кроме детей. Ну и ожиревшей фигуры с вытрепанными нервами. Смысл жизни для каждого свой, и не вам, узколобым, этих людей осуждаете.

+100500
Вот-вот. ИМХО, это как-то слишком тупо и недалеко - видеть смысл жизни только в детях.
Не поверите, но для них дети - большое достижение.)))

Без ника
#461
Гость

+100500Вот-вот. ИМХО, это как-то слишком тупо и недалеко - видеть смысл жизни только в детях.Не поверите, но для них дети - большое достижение.)))

Мне кажется вообще с овуляшками и овуляторами спорить бесполезно ,у них свой смысл жизни - бесконечно плодиться и пусть Земля трещит по швам от миллиардов народу переводящему все больше ресурсов и ничего не дающего природе взамен кроме г-на и пердежа:), самое главное продолжение "жизни"!

Гость
#462
Без ника

Мне кажется вообще с овуляшками и овуляторами спорить бесполезно ,у них свой смысл жизни - бесконечно плодиться и пусть Земля трещит по швам от миллиардов народу переводящему все больше ресурсов и ничего не дающего природе взамен кроме г-на и пердежа:), самое главное продолжение "жизни"!

ППКС.
Приятно видеть разумного человека.
Они вообще не думают, им некогда думать, жизненная программа не выполнена, в голове только одни планы - рожать, рожать, рожать...
Я уже давно убедился, что никаких аргументов они не воспринимают. Начинаешь им говорить, что Земля уже перенаселена, они отвечают, что это американская пропаганда.
Я заинтересован в сохранении экологии планеты.
А людей и так слишком много.
Чем больше людей - тем хуже экология, больше аварий на дорогах, машин, эпидемий, ниже уровень жизни...
Мне для счастья вовсе не требуется присутствие рядом мелкого засранца с похожим набором генов.

Гость
#463

Я не хочу по следующим причинам: не хочу ухудшать финансовый уровень, лишаться свободного времени, портить фигуру (для меня разжиреть- хуже чем сдохнуть), терпеть токсикоз, отеки, боль родов, выпадение волос, проблемы с зубами, не спать ночами и прочее. Вторая причина- родилась не совсем здорова сама, меня то вылечили, но такие бяки с большой вероятностью передаются по наследству, не хочу родить ребёнка, кто будет обречен пройти мой путь (пришлось делать 5 пластических операций чтобы скрыть шрам от операции, которую необходимо было скрыть чтобы поступить в институт и устроится на хорошую работу).

Без ника
#464

Как могут шрамы помешать учебе в институте? Надо было спать с преподавателями?

Светлана
#465
Гость

Автор, а в чем вопрос? Мне 45, не люблю детей, никогда их не хотела, никакими терминами себя не называю :)) муж мой тоже не фанат детей, вот живет с ним вполне счастливо. Ну давайте поддержу Вас "Не осуждайте чайлдфри!", хотя мне лично *****, хотите осуждайте, не хотите не осуждайте, мне чужое мнение не интересно :)))

Жаль, что женщины даже себе врут!!! НЕ ВЕРЮ, не верю....

гостья
#468

У меня есть в планах дети или хотя бы один ребёнок,а сейчас для меня в данный момент главное самой устроится в жизни

Юлия
#469

Имущество можно переписать на любогг человека,даже не на родственника.Даже животное может стать наследником.

Регата
#470
Альбина

Добрый вечер! Я хочу поговорить с вами, форумчане, о тех, кто сознательно не хочет иметь детей, т.*****. о чайлдфри. Большинство - приверженцы традиционных ценностей, осуждают их. Но почему? Услышала где-то: "К 40-ка годам они осознают свои ошибки, но уже поздно..." Странно рассуждаете, товарищи! Я сама замужем (детей нет), но вот задумалась: где в нашей стране, девушке после 25 лет, встретить нормального мужчину, если к этому возрасту даже в мегаполисах (не говоря о маленьких городах) - все нормальные мужчины валяются только с женами на диванах, остальное - разведенцы детные, наркоманы-алкоголики и прочий неликвид - в расчет не берем. Кто будет рожать от таких особей мужского пола? И "родить для себя" - это не выход, ребенок из неполной семьи (без всяких обидок, объективно) редко вырастает полноценной личностью. Или вот вам ситуация: молодая пара, допустим, вчерашние выпускники ВУЗа, желают сначала встать на ноги, сделать карьеру. Потому, что "лужаек" для "зайки" с неба не упадет. Их осуждают, призывают рожать. И как можно скорее. А вы, осуждающие, думали, что ребенок требует не хилых капиталовложений?! И, наконец, третье - есть люди, которые ПРОСТО НЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ. И не обязаны их любить. И не надо ничего никому навязывать. Вот и все. Да, пожалуйста, прошу не упоминать про "стакан воды в старости", "Бог дал зайку - даст и лужайку!" и прочие заблуждения. Не осуждайте чайлдфри!

Полностью с Вами согласна, я тоже не хочу детей. Раньше когда была помоложе и меня все кому не лень тыкали и клевали мол хоть для себя роди - я оьвечала что вот когда замуж выйду тогда рожу. Что это я должна без мужа рожать. А теперь отвечаю что бесплодна, так отстают сразу же и вопросов больше не задают. Теперь жить стало спокойнее. Да и если посмотреть на сегодняшнюю жизнь, не каждый может при нынешних ценах так рисковать рожая. А потом оказалось что мне и вовсе рожать противопоказано по медицинским показаниям. Так что все не случайно. Мне 38.

Регата
#471
Альбина

Добрый вечер! Я хочу поговорить с вами, форумчане, о тех, кто сознательно не хочет иметь детей, т.*****. о чайлдфри. Большинство - приверженцы традиционных ценностей, осуждают их. Но почему? Услышала где-то: "К 40-ка годам они осознают свои ошибки, но уже поздно..." Странно рассуждаете, товарищи! Я сама замужем (детей нет), но вот задумалась: где в нашей стране, девушке после 25 лет, встретить нормального мужчину, если к этому возрасту даже в мегаполисах (не говоря о маленьких городах) - все нормальные мужчины валяются только с женами на диванах, остальное - разведенцы детные, наркоманы-алкоголики и прочий неликвид - в расчет не берем. Кто будет рожать от таких особей мужского пола? И "родить для себя" - это не выход, ребенок из неполной семьи (без всяких обидок, объективно) редко вырастает полноценной личностью. Или вот вам ситуация: молодая пара, допустим, вчерашние выпускники ВУЗа, желают сначала встать на ноги, сделать карьеру. Потому, что "лужаек" для "зайки" с неба не упадет. Их осуждают, призывают рожать. И как можно скорее. А вы, осуждающие, думали, что ребенок требует не хилых капиталовложений?! И, наконец, третье - есть люди, которые ПРОСТО НЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ. И не обязаны их любить. И не надо ничего никому навязывать. Вот и все. Да, пожалуйста, прошу не упоминать про "стакан воды в старости", "Бог дал зайку - даст и лужайку!" и прочие заблуждения. Не осуждайте чайлдфри!

Полностью с Вами согласна, я тоже не хочу детей. Раньше когда была помоложе и меня все кому не лень тыкали и клевали мол хоть для себя роди - я оьвечала что вот когда замуж выйду тогда рожу. Что это я должна без мужа рожать. А теперь отвечаю что бесплодна, так отстают сразу же и вопросов больше не задают. Теперь жить стало спокойнее. Да и если посмотреть на сегодняшнюю жизнь, не каждый может при нынешних ценах так рисковать рожая. А потом оказалось что мне и вовсе рожать противопоказано по медицинским показаниям. Так что все не случайно. Мне 38.

Регата
#472
Гость

ППКС. Приятно видеть разумного человека. Они вообще не думают, им некогда думать, жизненная программа не выполнена, в голове только одни планы - рожать, рожать, рожать... Я уже давно убедился, что никаких аргументов они не воспринимают. Начинаешь им говорить, что Земля уже перенаселена, они отвечают, что это американская пропаганда. Я заинтересован в сохранении экологии планеты. А людей и так слишком много. Чем больше людей - тем хуже экология, больше аварий на дорогах, машин, эпидемий, ниже уровень жизни... Мне для счастья вовсе не требуется присутствие рядом мелкого засранца с похожим набором генов.

Полностью согласна.

Я
#473

У меня двое уже достаточно взрослых детей, но если бы не родила в достаточно юном возрасте вполне могла бы перекочевать в категорию чайлдфри. Чем больше экземпляров из серии "Яжемать" и соответственно "Этожеребенок" встречаю на жизненном пути тем чаще эти мысли. Этот ныне безумный культ и порождает нежелание иметь детей. Печально, что в нем растворятся потенциально здоровые на голову и разумные нереализованные родители, а безумные мамаши плодится аки кролики.

Гость
#474

Во прикол, многие здесь пишут, что не хотят детей, а сами то хотели родиться на этот свет... Это я к тому, что вдруг мы перерождаемся. Одна часть переродиться, а остальным куда деваться, а? Не думали об этом, эгоисты. Так вот подумайте, умники!

Че
#475

Те, кто оскорбляет женщин с детьми овуляшками, незабывайте, вы также родились от ОВУЛЯШКИ. Поэтому читать вас смешно и жалко, у вас явно детская травма.

Гость
#476
Че

Те, кто оскорбляет женщин с детьми овуляшками, незабывайте, вы также родились от ОВУЛЯШКИ. Поэтому читать вас смешно и жалко, у вас явно детская травма.

Я болела гриппом.мне это должно нравиться и надо почувствовать симпатию к гриппу?

гостья
#477

Пока вы ищите смысл жизни сама жизнь ваша проходит,смысл не в ком то и не в чём то,смысл жизни сама жизнь

Ddd
#478
Гость

А зачем собачьему приюту ваше барахло?

Потому, что у приютов ничего нет. Ужасно все в этой сфере

Ddd
#479
Че

Те, кто оскорбляет женщин с детьми овуляшками, незабывайте, вы также родились от ОВУЛЯШКИ. Поэтому читать вас смешно и жалко, у вас явно детская травма.

В связи со снижением образования в своё время 🙁 овуляшки уже не те...

Ddd
#480
Гость

Я не хочу по следующим причинам: не хочу ухудшать финансовый уровень, лишаться свободного времени, портить фигуру (для меня разжиреть- хуже чем сдохнуть), терпеть токсикоз, отеки, боль родов, выпадение волос, проблемы с зубами, не спать ночами и прочее. Вторая причина- родилась не совсем здорова сама, меня то вылечили, но такие бяки с большой вероятностью передаются по наследству, не хочу родить ребёнка, кто будет обречен пройти мой путь (пришлось делать 5 пластических операций чтобы скрыть шрам от операции, которую необходимо было скрыть чтобы поступить в институт и устроится на хорошую работу).

😃у нас Знакомая родила 2, ну ее дело ... так она ходит и достает вопросами Почему не в декрете? Проблемы? Когда уже? 👀 смотря на неё и как ее потрепала жизнь за 6 лет декрета... на выпавшие зубы и седые волосы в 31 👀👀👀 становится стремно 🤣🤣🤣🤣

Ddd
#481
Гость

Во прикол, многие здесь пишут, что не хотят детей, а сами то хотели родиться на этот свет... Это я к тому, что вдруг мы перерождаемся. Одна часть переродиться, а остальным куда деваться, а? Не думали об этом, эгоисты. Так вот подумайте, умники!

👀почему хотели? Нас вытолкнули насильно 👀🤣 мы - компост, сойдите с небес на землю... перерождение?! Смеётесь? Упаси даже Собакой родится в РФ или каким другим животным... 🤣 с нашей культурой и уровнем образования массово ...

Hayley123
#482
Гость

У вас негативное восприятие материнства, потому чф поддерживаете.
я считаю беременная женщина ничего не теряет в своей красоте, приобретает, ее дело фоткаться ли и насколько раздетой, кому не нравится не смотрите.

Ну ну особенно красота в виде выпавших волос потерь кальция в организме а это чревато плохим зубам и костей жира который висит везде растяжек деформированого пупка и это только маленькая часть всей сказки "красота беременность" вы ещё скажите что беременность омолаживает правда намного отличается от вашей сказки

Бройся Мойся
#483
Гость

А кому вы будете завещать нажитое барахло и недвигу? Чужим людям или чужим детям,? Вам не обидно?

На помойку всё!

Гость
#484

В жестоком мире рожать ребенка не надо

Гость
#485

Не знаю, почему все твердят, что нормальных мужчин нет, я живу с таким, не пьет не курит. зарабатывает, сына обожает, плюс если в компании друзей появляется новый парень, хороший, то обязательно проявляет ко мне интерес, хотя я замужем и с ребенком, и все парни младше минимум на 5 лет, мне 33, и все некурящие и серьезные. То есть мне в мои годы и с ребенком почему то попадаются нормальные, а другим нет? Где вы их ищете?

Гость
#486
Локи

Для тех, кто говорит, что смысл жизни в продолжении рода - вы сами ни черта в этой жизни не добились, кроме детей. Ну и ожиревшей фигуры с вытрепанными нервами. Смысл жизни для каждого свой, и не вам, узколобым, этих людей осуждаете.

ой а вы у нас на мальдивах отдыхаете каждый год, ога)))

Гость
#487
Гость

А вы никогда не задумывались, что у каждого человека свой смысл в жизни?
Это только у животных главное - продолжение рода.
Уж извините, но не все хотят жить как животные, инстинктами.
Не надо говорить за всех. Если Вы недалеко ушли от пальмы - то это только ваши проблемы.
Некоторые видят смысл жизни совсем в другом. Например, развитии, совершенствовании, жизни для себя...

даа. ваше развитие винца выпить вечерком у телика, максимум.

Гость
#488
Без ника

Мне кажется вообще с овуляшками и овуляторами спорить бесполезно ,у них свой смысл жизни - бесконечно плодиться и пусть Земля трещит по швам от миллиардов народу переводящему все больше ресурсов и ничего не дающего природе взамен кроме г-на и пердежа:), самое главное продолжение "жизни"!

интересно а что ты лично дала природе взамен?)

Гость
#489
Гость

ППКС.
Приятно видеть разумного человека.
Они вообще не думают, им некогда думать, жизненная программа не выполнена, в голове только одни планы - рожать, рожать, рожать...
Я уже давно убедился, что никаких аргументов они не воспринимают. Начинаешь им говорить, что Земля уже перенаселена, они отвечают, что это американская пропаганда.
Я заинтересован в сохранении экологии планеты.
А людей и так слишком много.
Чем больше людей - тем хуже экология, больше аварий на дорогах, машин, эпидемий, ниже уровень жизни...
Мне для счастья вовсе не требуется присутствие рядом мелкого засранца с похожим набором генов.

пакетики в супермаркете не покупаете надеюсь, а с тряпичной сумочкой ходите, эколог?)

Гость
#490
Юлия

Имущество можно переписать на любогг человека,даже не на родственника.Даже животное может стать наследником.

ахаха, а потом сдохнуть в квартире где будет гнить хозяйка которую никто не найдет пока соседи не заметят через месяц что что-то воняет.

Гость
#491
Ddd

😃у нас Знакомая родила 2, ну ее дело ... так она ходит и достает вопросами Почему не в декрете? Проблемы? Когда уже? 👀 смотря на неё и как ее потрепала жизнь за 6 лет декрета... на выпавшие зубы и седые волосы в 31 👀👀👀 становится стремно 🤣🤣🤣🤣

так себе у вас знакомые)))