Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в декрете?

Девочки подскажите пожалуйста,чем заняться (помимо дома,забот о малыше) в декрете?Куда ходите,чем занимаетесь с детьми,может кто-нибудь из Вас нашёл работу с ребёнком на руках на дому, как расслабляетесь?Ребёнку год и 4.Я очень устала быть в 4 стенах.Одно и тоже.С мужем ссоримся часто и сильно теперь.
Мне не хватает общения,все близкие родные друзья живут в другом городе.
Пыталась найти работу не на полный рабочий день...не берут,да и под график мужа трудно подстроиться.На нянь садик пока нет денег,живём в обрез,да и не хочу я пока сына кому-то отдавать.Он очень маленький ещё.

GIF
Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать, я, к примеру, хожу учить язык в языковой институт, полно мамочек с маленькими детьми ходит учиться, при институте и комната для малышей, с ними сидят по 2 часа нянечки, пока мамы занимаются. Посмотрите, может быть что то подобное вам будет интересно, нужно просто поискать, поинтересоваться

Гость
#2

Честно говоря, ничем не получится заниматься. Если, конечно, есть возможность пригласить няню на пару часов в день, тогда открываются огроооомные (с точки зрения обалдевшей от декрета мамочки) перспективы. Да хотя бы поспать эти пару часов можно. Или прогуляться по магазинам.

Гость
#3

Собой! Приведите в порядок тело, лицо, волосы. Уухх как это захватывает

Гость
#4

Вот прямо чтобы заняться - ничем невозможно, так как ребёнок постоянно дергает, отвлекает, плачет, требует внимания, короче.
Я стараюсь успевать читать немного, хотя бы 2-4 книги в месяц. Заниматься спортом на групповых занятиях трижды в неделю, если везёт, и в эти дни нет мигрени. Пишу в блог, читаю блоги, смотрю кино и передачи. Бытом возможно заняться только после девяти, когда муж дома. Раз в одну-две недели оставляю ребёнка в выходной с мужем и встречаюсь с подругой или гуляю с мамой. Была удаленная работа - верстка газеты, но уже два месяца, как газету закрыли...
Много голяю, когда не испепеляюще жарко. 3-5 часов. Иногда захожу в кафе, когда ребёнок спит. Фотографируют для инстаграма, когда гуляю. Дома делаю гимнастику для шеи, когда ребёнок даёт.
Что-то как-то уныло вышло.

Гость
#5

Гуляю, конечно.)
Ещё занимаюсь остатками здоровья, после родов все стало плохо. Сейчас надо сделать снимок больного позвоночника, двух отделов. Флю. Три анализа на гормоны. УЗИ щитовидки и груди. Ну, и зубы уже пора смотреть. Совершенно не понимаю, когда все это успеть... Видимо, отпуска мужа ждать в июле.
Ещё ребёнка хочу водить в развивалку, но, блин, когда?!

Гость
#6

Ещё второй курс амблиокора давно пора делать, но, опять же, некогда.

Евгения
#7
Гость

Девочки подскажите пожалуйста,чем заняться (помимо дома,забот о малыше) в декрете?Куда ходите,чем занимаетесь с детьми,может кто-нибудь из Вас нашёл работу с ребёнком на руках на дому, как расслабляетесь?Ребёнку год и 4.Я очень устала быть в 4 стенах.Одно и тоже.С мужем ссоримся часто и сильно теперь.
Мне не хватает общения,все близкие родные друзья живут в другом городе.
Пыталась найти работу не на полный рабочий день...не берут,да и под график мужа трудно подстроиться.На нянь садик пока нет денег,живём в обрез,да и не хочу я пока сына кому-то отдавать.Он очень маленький ещё.

Евгения
#8

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Гость
#9

Вышивайте или вяжите.

Маруська
#12
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Маруська
#13

поделись пожалуйста секретом

Таня
#14
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Здравствуйте. Поделитесь опытом, что можно делать в декрете чтоб приносило деньги. Заранее спасибо

АСЯ
#15
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Динара
#16

ДД, Евгения!
Меня заинтересовало Ваше увлечение во время декрета. Пожалуйста, напишите мне в личку про нее, если Вам не сложно.

Гость
#17

Я в фитнес-клуб с мелким хожу. Он там в детской комнате пау часов играет.

Асиль
#19
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

И со мной плиз поделитесь))

Наталья
#20
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Гость
#21

Лучшее лекарство-спорт! Дома под видео. И вам полезно и мужу приятно и ребенку хорошо!

Надежда
#22
Маруська

Надежда
#23
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Евгения ответьете пожалуйста чем вы занимаетесь

Надежда
#24

Женя можно в личку ответить на счет чем занятся чтоб заработать

#25
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Поделитесь занятием)))

Елена
#26

поделитесь чем занимаетесь...что за увлечение???

Людмила
#27

Я в декрете и нашла очень прибыльную работу на дому, времени надо не так много- 1-2 часа в день и доступ к компьютеру.Подробнее о работе здесь http://loves197.wix.com/lygovets.Всем рекомендую.

Татьяна
#28

Я в декрете открыла интернет-магазин модной одежды. Достойный бизнес, занимает не так много времени. Получаю заказы и во время прогулки с малышом отправляю их по почте в разные города. Многого работать не приходится. 3-4 тыс в день можно зарабатывать легко. Сам интернет-магазин можно купить в супермаркете интернет-магазинов shopegg.ru, я там брала. Все достаточно просто. Главное не тянуть и ничего не бояться.

Лилия
#29

У меня тоже была такая проблема)
И я написала целую статью по этому поводу, вот http://pelenkiclub.com/chem-zanyatsya-v-dekrete.html

Светка
#34
kukolka-1803

Поделитесь занятием)))

Что ты одно и тоже лепишь говори уже не томи крестиком вышивать не беси я тя умоляю и так все бесит

Гость
#36
Асиль

И со мной плиз поделитесь))

И мне скажите пожалуйста)))

Елена
#37

Вот сайт http://fotorecept.com/?r=103100 для тех кто любит готовить! Да и просто для всех кто готовит!
Все очень просто, нужно выставлять пошаговые фото приготовления блюда и за это Вам будут платить!!! Чем больше уникальных рецептов тем больше платят!

Ольга
#38
Маруська

Добрый вечер.прочла ваш комментарий на тему"чем заняться в декретном отпуске".стало интересно)так чем вы занимаетесь?как не даёте себе отрываться от реальности?)заранее благодарю.

Мамулечка
#40

Вязанием, вышиванием, чтением книг,

Гость
#41
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Марета
#42

Привет, Евгения! Ответь мне в личку, очень интересно можем мне понравится и я найду полезное занятие!Заранее спасибо!

Марета
#43

Я тоже сижу в отпуске, нам 5 месяцев!недавно переехали в Мытищи! Ребенок старший в сад ходит .Я по немного занимаюсь спортом дома с утра когда она спит, гуляю с ребенком, по вечерам второго забираю из сада!В выходные иду с ребенком на каток , папу с ребенком оставляю! Вот такой у меня график пока!

Гость
#44

ООО! Сколько лохотрошек понабежало! Даже скучно.

Sevilya
#45
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Екатерина
#46

Поделитесь, пожалуйста, своим секретом.

Вика
#47

Я например: убираюсь, стираю, готовлю. Вяжу шью и продаю в день минимум 3-6тыс. Просто создаёте в соц сети группу. Принимаете заказы говорите примерно сколько будите выполнять заказ. В день минимум 4 часа

Екатерина
#48

Евгения здравствуйте!Вы меня тоже заинтересовали,не могли бы мне написать,чем вы занимались?

Катерина
#50

У меня столько идей и планов и ничего не успеваю делать. Вот я , например , делала курсовые и дипломные работы всяким ленивым студентам ( это кто в институте хорошо учился ) , потом я разрисововала все что под руку попадало и продавала , потом я мыло варила , смотрела группы где все своими руками и делала прикольные вещи))))))

Гость
#51
Гость

Гуляю, конечно.)
Ещё занимаюсь остатками здоровья, после родов все стало плохо. Сейчас надо сделать снимок больного позвоночника, двух отделов. Флю. Три анализа на гормоны. УЗИ щитовидки и груди. Ну, и зубы уже пора смотреть. Совершенно не понимаю, когда все это успеть... Видимо, отпуска мужа ждать в июле.
Ещё ребёнка хочу водить в развивалку, но, блин, когда?!

А чем вы занимаетесь??что вам даже с ребенком заниматься некогда

Ольга
#52

Здравствуйте. Я точно знаю, что не смогу просто сидеть в офисе и выполнять чьи-то поручения. Долго искала, чем мне заняться.. Варила мыло, стряпала торты, пыталась продавать одежду через интернет-магазин, но сделала вывод,что мне нужно живое общение и работа в удобное для меня время)) В общем пошла я учиться на маникюр! Обучилась я в школе Мирошниченко (E.Mi) очень быстро маникюру, всего за 10 дней! Прошла курс ещё по дизайну за 2 дня! И всё - Я - мастер ногтевого сервиса)) Обучение недорогое, быстро окупилось. Скоро снова пойду на новогодние дизайны, чтоб порадовать клиентов) Делаю дома, мне так удобно. Зарабатываю очень даже прилично!

ольга
#53
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

ольга
#54

здравствуйте. поделитесь пожалуйста своим занятием которое вам приносит доход

марина
#55
Гость

добрый день)поделитесь и со мной будь ласка))заинтересовали

Гость
#56

Девочки подскажите пожалуйста,чем заняться (помимо дома,забот о малыше) в декрете?Куда ходите,чем занимаетесь с детьми,может кто-нибудь из Вас нашёл работу с ребёнком на руках на дому, как расслабляетесь?Ребёнку год и 4.Я очень устала быть в 4 стенах.Одно и тоже.С мужем ссоримся часто и сильно теперь.
Мне не хватает общения,все близкие родные друзья живут в другом городе.
Пыталась найти работу не на полный рабочий день...не берут,да и под график мужа трудно подстроиться.На нянь садик пока нет денег,живём в обрез,да и не хочу я пока сына кому-то отдавать.Он очень маленький ещё.

#57

Я раскручиваю интернет-магазин повседневных товаров. Работа командная, карьерный рост, обучение бесплатное. И не выходя из дома. Вот уже за счет компании поеду отдыхать. Работаю три мес.

Анна
#58
Евгения

у меня есть занятие, которое мне не дает скучать )) я им увлекалась и до беременности и родов, и после родов продолжила, оно и деньги мне приносит. Только сюда говорить не хочу, а то начнется.... Могу в личку поделиться

Анна
#59

Можно мне

Гость
#60

Вы хотите начать зарабатывать?
Приходите в наш Учебный центр Оранта! Получите новую прибыльную профессию!
Обучение с индивидуальным графиком поможет вам вырваться из рутины домашних дел, завести новые знакомства и конечно же получить новую профессию!
Мы предлагаем следующие курсы:
💥ногтевой сервис (классический маникюр/педикюр, аппаратный маникюр/педикюр, vip-мастер и др.)
💥мастер бровист
💥 депиляция (шугаринг и ваксинг)
💥ламинирование ресниц
💥 наращивание ресниц

Подробную информацию можно получить на сайте Учебного Центра ОРАНТА (http://oranta-uc.ru) или по телефонам +7 (495) 340-63-69
+7 (916) 222-63-22