Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают 20-летнюю дочь

Всем привет.Да Да, я парень. но проблема довольно женская. Состоит она в том,что после того, как я рассказал её родителям, что через 6 месяце( это будет лето) она переедет , что будем жить вместе.
До меня у девушки были совсем другие парни, изменяли, пили и т д. Она сама привлекательна и умна, заканчивает колледж, напоминаю ей 20 лет.
Так вот, встречаемся мы несколько месяцев, с родителями знаком, встречал праздники и проблем ни каких не было. Когда девушка сказала маме, что хочет со мной лишиться девственности , мама была не против. Это случилось и всё хорошо.
А вот недавно снова был разговор вплоть до крупной ссоры, о том, что девушка часто стала гулять ( хотя всего лишь дня 3-4 в неделю и только до 10 вечера) , что дома не убирается и т д.
Дело в том, как я понял, что в семье есть проблемы, есть брат, ему 10 лет, он постоянно обзывает девушку и всячески пакастит, а ей приходится с ним уроки делать , готовить , стирать и убирать.
Как только родители поняли,что придётся самим всё это делать, то вот и начались эти ссоры. это моё мнение .
Посоветуйте, как действовать, не могу же я в милицию заявить или придти с кулаками забирать её,это не правильно.

GIF
Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усе просто: женись на ней!

Гость
#2

разводка.

А по теме, нормальный бы женился

Гостинья
#3

Свадьбу играть и забирать жену поскорее

гость
#4

Господи,я в 20 уже замуж вышла. Женитесь на ней и живите отдельно.

Лена
#5

У меня есть такие знакомые, что и в 30 лет дочь никуда не отпускают.

#6
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Тоже эта фраза покоробила. Представляю лицо своей мамы, если бы я у нее спросила разрешения:))) Да она бы усомнилась, ее ли я дочь:)))

Го
#7

А че. у меня подруга была, она спецом замуж вышла для мамы (та была строгих правил), пошли да и расписались. Через пару лет разбежались (она другого полюбила) - развелись. Детей нет, совместного имущества тоже. Элементарно сходили в ЗАГС и через меся вуаля - свободные люди.

дашенька
#8

Забирай девушку из этой семейки. Родители привыкли к халяве, а у вас должна быть своя жизнь.. Пусть девушка учится сама принимать решения и говорить НЕТ , родители пускай сами с братом разбираются.

Наташа
#9
Лена

Сообщение было удалено

ну и правильно!

Гость
#10
Наташа

Сообщение было удалено

У меня есть такие знакомые, что и в 30 лет дочь никуда не отпускают.

Че за бред!!!!Че правильного?!!

Света
#11
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, что за детьми следить нужно везде.

Гость
#12

просто позвоните мне +79647230297 и все остальное будет четко исполнено .

Гость
#13
Гость

просто позвоните мне +79647230297 и все остальное будет четко исполнено .

Тема была создана 6 лет назад, как Вы собрались помочь?