Гость
Статьи
Как назвать мальчика

Как назвать мальчика

Добрый день! какое имя выбрать для мальчика? Выбираю из: Геннадий, Поликарп, Антон и Вадим. Какое имя сейчас модное и современное?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Повторюсь- только не Поля.

А отчество какое?

Гость
#2

Ну,на вумене сейчас очень модное "Вадим Казаченко"

Cекс символ эпохи
#3

Ахнунг! Имя это не мода для тебя, а нечто с чем будет жить твой ребёнок. Из не смешных имён будут- Антон и Геннадий. Имя Вадим для подонков, а над Поликарпом смеяться будут

простомария
#4

Бонифаций назови))

Сжирубешенская Альбина
#5

Меня поражает неиссякающая фантазия автора на тему Вадима Казаченко. Автор респект!

Гость
#6

Антон лучшее их предложенных, Поликарп жесть просто.

Suslik_1
#7

Мне Женя нравится. Назовите сына Евгением.

Мармотка
#8

Вадим из всех зол меньшее)) А если модное и современное то Тимофей!

Олька
#9

Женя ужасное имя!

Гость
#10

Назовите Глеб, серьезное, не смешное и современное, а если старым хотите назовите Иван, не мучайте ребенка

Олька
#11

Имя Матвей сейчас в моде

Гость
#12

4 фиговых имени и выбирать то не из чего.

Гость
#13

Полиграф..

Гость
#14
Сжирубешенская Альбина

Сообщение было удалено

++++++++++

Гость
#15

Валерием назовите.

123
#16

данил, искандер

#17
Сделана с любовью

Сообщение было удалено

И будут его ласково называть ПОЛЯ!))

Нафаня
#18

Автор, забудьте про Поликарпа. Будут мальчика дразнить Многорыбником или Селедкой - оно вам надо? Остальные имена более человечны. Смотрите совместимость с отчеством, и чтобы сочетание инициалов не было неприличным или смешным.

Я бы выбрала Антона, потому что Гена прочно ассоциируется с крокодилом, а у известных мне трех Вадимов уж очень сложный характер.

Нафаня
#19

Конечно, обидные прозвища можно к любому имени подобрать, но уж над Поликарпом только ленивый не пошутит, как мне кажется.

Натали
#20
Нафаня

Сообщение было удалено

да, также как и Антона ган...ом, только ленивый не назовет хоть разочек

Гость
#21
Натали

Сообщение было удалено

Не скажи,смотря Антон какой! У меня из знакомых только один,которого хорошо знаю.Если его ктос так назовет,без зубов точно останется.

Гость
#22

да ладно?? и кто над Поликарпом смеяться будет?? Баграт? Елисей? Лукерья? а может Адольф или Анджела? Так зовут деток в группе, куда ходит мой Максим.

Малышка
#23
Гость

Сообщение было удалено

Адольф-это сильно, родители наверное имя тоже на вумане выбирали)))

Оля
#24
Гость

Сообщение было удалено

Адольф))))))) Заклюют его в школе, когда будут 2 мировую проходить

Гость
#25

Антон

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Глеб некрасиво

кузькина мать.
#27

Козаченко опять штоли.

..
#28

вадим лучшее имя

Гость
#29

Глеб некрасиво

конечно, Поликарп куда лучше

Гость
#30

Я бы Виктором назвала. Не люблю бегать за модой. Что толку-то?

Эндриа
#31

Антон и Вадим-норм.,а остальное-ужас.

Гость
#32

Поликарп это покимон вроде

Гость
#33

Сообщение было удалено

уродливое имя

Нафаня
#34
Гость

Сообщение было удалено

... и они смеются, какое странное имя у мальчика имя - Максим:)))) Шучу. Сейчас так много редких имен, что нормальные имена стали редкостью...

Гость
#35

Назовите его Казаченко.

Гость
#36
Сделана с любовью

Сообщение было удалено

Плюсуюсь. Автор, Поликарп отличнейшее имя. Будет Поликом, Карпиком, Карпушкой. Пафнутий тоже отличное имя.

Гость
#37
Автор

Сообщение было удалено

Из предложенных мне только Антон более-менее нравится. Но лучше ориентируйтесь как с отчеством и фамилией будет сочетаться. А вообще мне нравится Тимофей, Платон, Егор и Иван

Гость
#38

кто такой Казаченко?????

Сара Барабу
#39

Антон и Вадим - нормальные имена. Геннадий - мне не очень, а Поликарп - вообще черт-те-что. А насчет Казаченко - не слушайте глупых клоунов на форуме.

Гость
#40

Конечно, Поликарп!!! что за вопрос! чудесное имя))))))

Гость
#41
Cекс символ эпохи

Сообщение было удалено

ду-ра..

Гость
#42
Автор

Сообщение было удалено

Геннадий не плохое, но как то не очень им любят называть. Вадим, антон вообще самые отвратные имена. Поликарп вообще шняга.

Мне нравится ЛЕВ.

Гость
#43

Откуда такая мода на имена валера, антон, вадим, глеб - они такие конченные. Особенно глеб, сколько знаю глебов - все епанутые на всю башню, очень грубое созвучное со склепом имя.

Екатерина
#44

Мне нравится Вадим, очень симпатичное имя. Антон -средний вариант. Геной советую не называть, будут дразнить крокодилом, а Поликарп скорее всего превратиться в карпа.

Гость
#45

Чебурашка:)

А если серьезно,то назовите Сергеем=)

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#46

Вадим

а
#47

Кирилл и Артем. Хорошие имена!

#48

А отчество какое? Вообще, мне больше Геннадий и Матвей нравятся.А имя Вадим у меня с сигаретами ассоциируется, с каким-то накуренным мужиком, не знаю почему. Поликарпом не стоит. Еще можно по православному календарю выбрать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: