Гость
Статьи
Проблемы с взрослой …

Проблемы с взрослой дочерью.

Здравствуйте! Мне 57 лет. Моей дочери 22 года, ее молодому человеку почти 25 лет. Они встречаются уже почти 6 лет и до сих пор не женаты. Детей нет. Я уже не молода, хочу внуков, а дочь отказывается рожать, мотивируя тем, что хочет пока строить карьеру. Но это не единственная проблема. Меня ужасно раздражает ее молодой человек. Он мало зарабатывает, моя дочь получает раза в два больше его. Кто будет содержать детей и семью? Тем более они расставались года 3 назад из-за его измены. Я тогда предлагала сына своей подруги (ему 36 лет), а дочь не смогла с ним найти контакт - он на второй встрече звал ее домой, как я поняла из его слов - познакомить с бабушкой, а она не пошла - вот он и обиделся, что дочь не идет на контакт с его родственниками. Что мне сделать с дочерью? Как ее вразумить? Сейчас стало тяжелее общаться - ее по работе перевели в соседний городок и она с ее молодым человеком живет там - приезжает ко мне на выходных и зачастую с ним - не поговоришь с ней нормально, не дашь нужный совет.

GIF
Александра Николаевна
23 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Отстаньте от нее и отношения наладятся.

Жулиетта
#2

Разводка галимая

Мамашка
#3

Сына подруги жалко. 36 лет мужику, а маманя его все сватает.

Гость
#4

Автор,сочиняй лучше.

А вообще,активно лезут в жизнь детей именно те мамашки,у которых своя жизнь фиговая и скучная, или которые привыкли быть деспотичными и всюду лезть со своими командами. В обоих случаях-проблема не в детях,а в самих маманьках-папаньках.

гость
#5

у дочери проблем нет. проблемы у мамо.

Гость
#6

млиииин. какой гАлимый разводняк! А если не разводка, то вообще ужас. Таааак не любить свою дочь!

Гость
#7

ну на фига её в 22 года ребёнок?.Вы сами то погуляли ого как хорошо, аж в 35 лет родили.отстаньте уже от девочки.

Гость
#8
Гость

ну на фига её в 22 года ребёнок?.Вы сами то погуляли ого как хорошо, аж в 35 лет родили.отстаньте уже от девочки.

Да поди "для себя" без мужа родила, чтобы "хоть дите было", а теперь дитю мозг выносит.

Сама такая
#9

Да ей же всего 22! Сама,значит,в 35 лет родила,а дочь в 22 заставляете.Моей дочке 24 года,но я даже таких разговоров не завожу.

Гость
#10

Явная разводка

Гость
#11

Разводилово.

Аноним
#12

разводка стандартная. Давайте я вам дам "нужный совет": в писАтельницы вы не годитесь, только в пИсательницы.....

Аноним
#13

Александра Николаевна! Каникулы же скоро закончатся, вы бы учебники-таки почитали, а то школа не за горами.

гость
#14

Опять? Автор,ну не годитесь вы правдивые истории сочинять. Придумайте уже другую тему,не про взрослую дочь.

Эндриа
#15

мда...автор,ваша дочь страдает,плачет,жалуется? Если нет-значит у нее все хорошо и все в жизни устраевает! Проблемы не у нее,а у вас.

Domino Harvey
#16

Автор, вы исписались. Отдохните пару месяцев, ваши разводки уже слишком одинаковые.

Лис
#17

подождите пару лет. может дочь захочет родить в 24- 25л)

Гость
#18

Сейчас мало кто из девчонок в 22 замуж выходит и рожает... Тем более есть вы, мама, примером - вы же дочь в 35 родили, отчего бы дочери тоже в 30, к примеру, не родить?

И просто для статистики:

Мне и моим четырем близким подругам, которые со школы еще - нам по 32 года. Все замуж вышли в 22-23 года, детям нашим уже по 9-10 лет. Полные семьи, где родители женились в среднем в 20 лет, учась в ВУЗе, родители наши до сих пор вместе, и наши семьи вместе.

Guest
#19

Не ваше дело. Детей нет и слава богу, разойтист будет легче.

Гостья
#20
Александра Николаевна

Здравствуйте! Мне 57 лет. Моей дочери 22 года, ее молодому человеку почти 25 лет. Они встречаются уже почти 6 лет и до сих пор не женаты. Детей нет. Я уже не молода, хочу внуков, а дочь отказывается рожать, мотивируя тем, что хочет пока строить карьеру. Но это не единственная проблема. Меня ужасно раздражает ее молодой человек. Он мало зарабатывает, моя дочь получает раза в два больше его. Кто будет содержать детей и семью? Тем более они расставались года 3 назад из-за его измены. Я тогда предлагала сына своей подруги (ему 36 лет), а дочь не смогла с ним найти контакт - он на второй встрече звал ее домой, как я поняла из его слов - познакомить с бабушкой, а она не пошла - вот он и обиделся, что дочь не идет на контакт с его родственниками. Что мне сделать с дочерью? Как ее вразумить? Сейчас стало тяжелее общаться - ее по работе перевели в соседний городок и она с ее молодым человеком живет там - приезжает ко мне на выходных и зачастую с ним - не поговоришь с ней нормально, не дашь нужный совет.

Наверное ничего не сделаете,пока сама не поймёт,не нахватается ошибок,,,

Маша
#21

ахахахахаха малолетка 22 лет, не хочет детей. Разводка 100%

Лелик
#22

А я есть хочу

Гость
#23
Мамашка

Сына подруги жалко. 36 лет мужику, а маманя его все сватает.

Парню, а не мужику. СОПЛИВЫЙ ДЛЯ МУЖИКА ЕЩЕ.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: