Гость
Статьи
"Куда деть …

"Куда деть ребенка на осенних канинкулах??? к бабушке не хочет, заграницу нет возможности свозить."

Нужны советы, как устроить ребенку развлекательную программу на каникулах.

GIF
Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему возраст не указываете?

Гость
#2

Сидеть с ребенком,зачем вы его рожали чтоб к бабушкам сплавить или еще куда???А когда рожали наверно орали как вы любите детей

Лапка
#3

вы так написали, будто избавиться от ребенка хотите, а не развлекательную программу ему устроить.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А у вас видать жизнь прошла как только ребенок родился. Гость, вы не работаете раз такие комментарии пишете.

Анита
#5

по киношках походите.

Вика
#6

запишите на творчесткие мастер-классы. дети любят делать что-то своими руками

Гость
#7

Автор, а вам в голову совсем не приходит никаких идей? Детские театры, кинотеатры, прогулки в парках, еще можно сходить в зоопарк, аквапарк, дельфинарий и т.д. Еще в музеи можно (напр. в Москве палеонтологический, Экспериментариум и т.д.)

Или у вас проблема в том, что вы работаете целыми днями и не с кем ребенка оставить? В школах могут предлагать школьные экскурсии на каникулах. Если у вас ребенок школьного возраста.

А вообще-то точнее формулируйте вопрос, укажите возраст ребенка, город проживания.

Полина
#8

а где вы территориально находитесь

Гость
#9

автор, все зависит от того где вы живете и от размеров кошелька.

Сара Барабу
#10

Дома и выходить с ребенком куда-н. в вашем городе, если есть возможность. Разок можно и в кино сходить с ним, и так гулять, если погода хорошая, и дома находиться!

Ирина
#11

москва

═Полина
#12

очень бюджетно можно съездить с малышом в Питер. недорогие путевки всегда можно купить или самим поехать. искали?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы сами то подумайте какую ерунду написали?

Отправить ребенка к бабушке, это что, что-то плохое?

Ирина
#14

не думали об этом. спасибо, подумаем!

форсунка
#15

А вы вообще работаете? Или просто боитесь с ребенком дома оставаться?

Гость
#16

и правда, хоть бы возраст написали

Эндриа
#17

Не знаю, мы только на летних каникулах куда то ездили и только один раз на осенних,я ездила в санаторий, а так-на улице с друзьями играли.

Ирина
#18
Янина

Сообщение было удалено

там таких желающих как я уже наверное миллион))

Янина
#19

ну и что)) зато вдруг получится) мы посмотрели другие работы, неплохие, но нам кажется с мужем, что наша самая крутая))))))))) гдлавное же верить!

Гость
#20

автор, вот хороший сайт:

http://www.osd.ru/

Гость
#21

Деть...бедный ребёнок)) автор проведите каникулы с ним, сводите куда нибудь (кино или ещё куда)...

Гость
#22

Ну вот как можно что-то подсказать, не зная ни возраста ребенка, ни работает ли мама. У меня, например, вариантов не было - я работала, поэтому к бабушке.

Опять же - поездка в Питер. Сколько ребенку лет? Просто когда я свою дочь туда возила в 10 лет - ей все эти экскурсии были не особо интересны. В 12 - совсем другая реакция, она, как хвостик, за экскурсоводом ходила.

Гость
#23

Вы работаете? Вам нужно пристроить ребенка, или просто развлечь его вместе с вами?

гость
#24

куда деть,вам так ребёнок надоел-в подвале закройте.

Мадам Грицацуева
#25

Сейчас каникулы. Дочь с классом ездили на экскурсию по замках Галичины. Спортивные тренировки и бассейны никто не отменял. Погода стоит замечательная для прогулок и катаний на роликах. В субботу планирую съездить в театр юного зрителя , пятница цирк на льду. Вот сейчас сидит вышивает и смотрит любимый сериал. Дочке 11 лет.

Даже в глубокой провинции можно занять ребенка чем-то полезным, только надо вам захотеть.

Гость
#26

Убрать в кладовку

Гость
#27

Куда деть ребенка?:)постановка вопроса ужасная..нафига рожала?

Ольга
#28

Автор, погуглите интернет справочную Суперинформ.ру. У них в каталогах масса интересных вариантов по организации детского отдыха - лагеря, экскурсии, туры на выхи и т.п. Вот и составите себе программку на каникулы

Лилу
#29

Ах,как же так можно жить!Бедное детятко,даже за границу нет возможности свозить.Мы же тут все, каждые каникулы по заграницам детей возим,а летом так все 3 месяца на Мальдивах зависаем!

Жаворонок
#30

na7xolmax Вам в помощь, у них можно недорого приобрести путевку в лагерь на осенние каникулы или на зимние, как сделали мы. Пока Никитка отдохнет в лагере,-мы ремонт доделаем :)))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: