Гость
Статьи
Почему мамы …

Почему мамы мальчиков...

Почему мамы мальчиков думают что ребенок мальчик - это что-то исключительное. Особенно эту позицию поддерживают мамы взрослых сыновей. У меня и сын и дочь. Я мальчика не выделяю как нечто особенное. Оба любимы и дороги. Но мамы парней всегда реагируют так: но это же МАЛЬЧИК. Типо девочка это и не ребенок - и уж точно намного хуже чем МАЛЬЧИК. Что дает им повод так думать - не пойму.

GIF
Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Доця
#1

Большей глупости не слышала.

Лжщ
#2

Вроде как обычно говорят наоборот "Это же девочка"(ну это и правильно) Автор хню какую-то несёшь.

петарда
#3

трудно в наше время вырастить здоровых сыновей...лезут везде..

гость
#4

А вы анкетирование проводили? Откуда такая уверенность что ВСЕ мамы мальчиков так думают?

Эндриа
#5

А я знаю теток которые наоборот считают, что девочка-это высшая форма человека, а мальчик так-ляп природы...Вывод:приду.рки есть везде и всякие, не стоит обращать на них внимание.

гость
#6

Единственное в чем я уверена,что мужчиной быть проще. Во всем. Женщины злые в подавляющем большинстве.Даже друг друга гнобят. У мужчин такого нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Почему мамы мальчиков думают что ребенок мальчик - это что-то исключительное. Особенно эту позицию поддерживают мамы взрослых сыновей. У меня и сын и дочь. Я мальчика не выделяю как нечто особенное. Оба любимы и дороги. Но мамы парней всегда реагируют так: но это же МАЛЬЧИК. Типо девочка это и не ребенок - и уж точно намного хуже чем МАЛЬЧИК. Что дает им повод так думать - не пойму.

Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.

_

гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

КаБэТэ
#9

У меня два мальчика, но я так не думаю.

Я думаю еще родить, но, блин, еще один мальчик это будет слишком для моих нервов.

гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_

Причем тут пропаганда? Для начала посмотрите.что значит "неполноценный человек".

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
гость

ЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_

Причем тут пропаганда? Для начала посмотрите.что значит "неполноценный человек".

Я догадываюсь что значит неполноценный человек, тока я писал что тетки не неполноценный человек, а не может быть таким же полноценным как мужчина.

Мы разные смиритесь, мы люди, вы друзья и товарищи человека, чего спорить из-за такой ерунды.

_

Эрнесто Че Гевара
#12
гость

ЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_

Причем тут пропаганда? Для начала посмотрите.что значит "неполноценный человек".

не обращайте на него внимание, местный жирный тролль

гость
#13

Я,кстати,мужчин люблю и считаю что они умнее,сильнее и бла-бла-бла))) Но это не означает что я считаю женщин неполноценными людьми.

Вида мы одного,разного пола только,в связи с этим у нас и предназначение разное.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
гость

Я,кстати,мужчин люблю и считаю что они умнее,сильнее и бла-бла-бла))) Но это не означает что я считаю женщин неполноценными людьми.

Вида мы одного,разного пола только,в связи с этим у нас и предназначение разное.

Да не неполноценными, а не такими полноценными как мужчины.

_

Жарю пельмени
#15
гость

Единственное в чем я уверена,что мужчиной быть проще. Во всем. Женщины злые в подавляющем большинстве.Даже друг друга гнобят. У мужчин такого нет.

сейчас практически нет, но только потому что почти все научились на конфликты смотреть со стороны, а не вступать в них, а в 90-00-е песец волками друг на друга, в армии вообще чуть ли не строем вешаться ходили особо невыдержанные, это же и на гражданке продолжалось, только растянуто во времени

+ еще несчастные случаи, причем не видишь как вести себя, чтобы завтра точно не оказаться в ящике

А по вам, да заметно, что в волосья друг другу вцепились. Но как бы вы не ранжировались по статусу между собой, у мужиков по этому поводу будет свое, отличное мнение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
гость

Вида мы одного,разного пола только,в связи с этим у нас и предназначение разное.

только формально.

Эндриа
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_

Ну тогда твой папа зоофил, поздравляю. Если мужики-это люди, а женщины нет,тогда пусть мужики тра.хаются друг с другом и рожают сами,полноценных людей. А что,все логично-человек с человеком.

Золотая
#18

Хотя женщина может то, чего не может мужчина, но это не значит, что она сверхчеловек. Оба пола нужны природе. Партеногенез пока не используют. У меня две девочки и мальчик. Девочек люблю, мальчика обожаю. Муж не даёт залюбить, это важно. Мамы портят мальчиков своей неуёмной любовью и сверхзаботой. ПОэтому важно, чтобы у мальчика был папа. А вот мужу было очень важно родить мальчика. Видимо, это какие-то мужские закидоны...

Эндриа
#19

Лично мне вообще поф.иг на все стереотипы и на то, кто там что думает, лично я считаю себя абсолютно полноценным человеком и умом Бог не обделил,слава ему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Эндриа

ЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_Ну тогда твой папа зоофил, поздравляю. Если мужики-это люди, а женщины нет,тогда пусть мужики тра.хаются друг с другом и рожают сами,полноценных людей. А что,все логично-человек с человеком.

Я же не сказал что тетки животные.

Я говорю что другие, что по сути уже другой вид.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Эндриа

Лично мне вообще поф.иг на все стереотипы и на то, кто там что думает, лично я считаю себя абсолютно полноценным человеком и умом Бог не обделил,слава ему.

Молодец вы. Хвалю.

Эндриа
#22
Золотая

Хотя женщина может то, чего не может мужчина, но это не значит, что она сверхчеловек. Оба пола нужны природе. Партеногенез пока не используют. У меня две девочки и мальчик. Девочек люблю, мальчика обожаю. Муж не даёт залюбить, это важно. Мамы портят мальчиков своей неуёмной любовью и сверхзаботой. ПОэтому важно, чтобы у мальчика был папа. А вот мужу было очень важно родить мальчика. Видимо, это какие-то мужские закидоны...

Очень жаль ваших девочек...это страшно расти в семье, в которой есть любимчик и ты не он...Как бы родители такое не скрывали,дети всеравно это чувствуют и это так или иначе отразиться на их психике и отношениях друг с другом и родителями. Никому такого не пожелаю...

гость
#23

"И сказал Бог-не хорошо быть человеку одному,и создал ему помощника-женщину.

Эндриа
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ЭндриаЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_Ну тогда твой папа зоофил, поздравляю. Если мужики-это люди, а женщины нет,тогда пусть мужики тра.хаются друг с другом и рожают сами,полноценных людей. А что,все логично-человек с человеком.

Я же не сказал что тетки животные.



Я говорю что другие, что по сути уже другой вид.



_

Другой вид чего? Человека? Нет уж,такого не бывает,давным давно доказанно что все люди на планете абсолютно одинаковы по своим возможностям, так что другого вида человека-не бывает. Значит животные. Вывод-вы тра.хаетесь с животными, общаетесь с животными и проводите время на форуме для животных...Может вам пора к психиатру? Кстати,он тоже может оказаться животным.

Эндриа
#25
гость

"И сказал Бог-не хорошо быть человеку одному,и создал ему помощника-женщину.

Что то не помню чтобы в библии было сказанно,что женщина-это помощник человека. Не надо сочинять,ок.

Эндриа
#26

Да и вообще,дамочки,которые ратуют за мужчин и считают женщин вторым сортом, что же вы себе пол не смените? Или вы уже смирились со статусом отбросов и мужских подстилок?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Эндриа

ЧелЛов ★ ★ ★ЭндриаЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_Ну тогда твой папа зоофил, поздравляю. Если мужики-это люди, а женщины нет,тогда пусть мужики тра.хаются друг с другом и рожают сами,полноценных людей. А что,все логично-человек с человеком.

Я же не сказал что тетки животные.



Я говорю что другие, что по сути уже другой вид.



_Другой вид чего? Человека? Нет уж,такого не бывает,давным давно доказанно что все люди на планете абсолютно одинаковы по своим возможностям, так что другого вида человека-не бывает. Значит животные. Вывод-вы тра.хаетесь с животными, общаетесь с животными и проводите время на форуме для животных...Может вам пора к психиатру? Кстати,он тоже может оказаться животным.

Не были и другие виды, например неандерталец.

Формально вы пока еще один с нами вид, но с каждым поколением человек все быстрее эволюционирует, а тетки не могут брать непроверенные гены в отличии от мужчин, поэтому такое различие, ну это одна из теорий почему, а так в общем может быть и из-за чего-то другого, но научный факт, есть факт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Эндриа

Да и вообще,дамочки,которые ратуют за мужчин и считают женщин вторым сортом, что же вы себе пол не смените? Или вы уже смирились со статусом отбросов и мужских подстилок?

А может они не такие амбициозные, может им этого не надо, может им и так хорошо.

#29

Так - то оно так, вроде нет разницы, но я счастлива, что беременна мальчиком. Вот рожу, наверно тоже буду думать, что родила что - то исключительное))

Жарю пельмени
#30
Эндриа

Да и вообще,дамочки,которые ратуют за мужчин и считают женщин вторым сортом, что же вы себе пол не смените? Или вы уже смирились со статусом отбросов и мужских подстилок?

Полезно. У мужиков учитесь. Все что тут мужики про мужиков понаписали чистое словоблудие и манипуляторский треп. Мы вообще никак самих себя не воспринимаем! В жизни также.

Гость
#31

Бред,откуда вы это взяли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Жарю пельмени

Полезно. У мужиков учитесь. Все что тут мужики про мужиков понаписали чистое словоблудие и манипуляторский треп. Мы вообще никак самих себя не воспринимаем! В жизни также.

Это поклёп, все что понаписали мужчины тут всё кристально чистая правда.

Как дистиллированная моча младенца.

Зрелая женщина
#33

Женщине как раз в плане секса проще.

Жарю пельмени
#34
Зрелая женщина

Женщине как раз в плане секса проще.

Все или ничего?)

Жарю пельмени
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Это поклёп, все что понаписали мужчины тут всё кристально чистая правда.



Как дистиллированная моча младенца.

Это предопределено природой, что женщина только следует за мужиком и обслуживает его свершения. Ничего не поделать, не мы это придумали.)

Зрелая женщина
#36
Жарю пельмени

Все или ничего?)

Т.е.?

Золотая
#37
Эндриа

Очень жаль ваших девочек...это страшно расти в семье, в которой есть любимчик и ты не он...Как бы родители такое не скрывали,дети всеравно это чувствуют и это так или иначе отразиться на их психике и отношениях друг с другом и родителями. Никому такого не пожелаю...

Моим девочкам 22 и 17. У них своя жизнь. Сыночку 10 месяцев. Всё предсказуемо.

Золотая
#38
гость

"И сказал Бог-не хорошо быть человеку одному,и создал ему помощника-женщину.

Значит всё-таки признаёте, что мужчина - это пробный вариант человека?

Гостья
#39

Это не так. моя бабушка наоборот дочку выделяла, а сын-побоку, типа, ты же мальчик, ты сильнее, а она слабенькая, ей помогать надо.

Лагуна
#40

Такое исключительное отношение бывает в феодальном сознании восточных обществ. На Кавказе очень круто родить именно мальчика, девочек не так ценят, для сыновей вся забота и ид и тп

Жарю пельмени
#41
Лагуна

Такое исключительное отношение бывает в феодальном сознании восточных обществ. На Кавказе очень круто родить именно мальчика, девочек не так ценят, для сыновей вся забота и ид и тп

У нас к этому же идет. Женщины себя вконец дискредитировали - какие нaxeр от нее потомки - внуки от какого-нибудь чебурека, которые в собственную русскую бабушку плевать будут?

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

_



Я догадываюсь что значит неполноценный человек, тока я писал что тетки не неполноценный человек, а не может быть таким же полноценным как мужчина.



Мы разные смиритесь, мы люди, вы друзья и товарищи человека, чего спорить из-за такой ерунды.



_

никуя мужики не полноценные, иначе бы давно размножались почкованием.

kapamelka2000
#43

Конечно, понимаю, что прозвучит, как бред,

Но все-таки открою я вам один секрет:

Скажу вам без обмана,

Недаром говорят,

Что ЧелЛов - это дама,

Чуть-чуть за пятьдесят.

И как же, в самом деле, не обозлиться тут -

В кино и рестораны давно уж не зовут,

Ведь дамочка фригидная

Да и немного хворая,

Поэтому сидит она

Весь день на женском форуме.

Не знаю, от отчаянья или другой причины

Решила в интернете прикинуться мужчиной.

Но держится, не плачет,

Раз счастья в жизни нет -

За монитором кляча

Свой изливает гнев.

Эндриа
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

ЭндриаЧелЛов ★ ★ ★ЭндриаЧелЛов ★ ★ ★гостьЧелЛов ★ ★ ★Все-таки нельзя сказать что девочка это такой же полноценный человек, как мальчик. И хотя конституция, равноправие и прочие бла, бла, бла отмазки, все это так или иначе понимают понимают, хотя бы на подсознательном уровне.



_

Девочка-полноценный человек. Просто другого пола.

Ой, вот тока не надо этой вот феминистическо-шовинистической пропаганды.



Все же знаю что геном человека и теток отличается сильнее друг от друга, чем от от обезьян.



Мы давно уже два разных вида и с каждым поколением разрыв увеличивается.



_Ну тогда твой папа зоофил, поздравляю. Если мужики-это люди, а женщины нет,тогда пусть мужики тра.хаются друг с другом и рожают сами,полноценных людей. А что,все логично-человек с человеком.

Я же не сказал что тетки животные.



Я говорю что другие, что по сути уже другой вид.



_Другой вид чего? Человека? Нет уж,такого не бывает,давным давно доказанно что все люди на планете абсолютно одинаковы по своим возможностям, так что другого вида человека-не бывает. Значит животные. Вывод-вы тра.хаетесь с животными, общаетесь с животными и проводите время на форуме для животных...Может вам пора к психиатру? Кстати,он тоже может оказаться животным.

Не были и другие виды, например неандерталец.



Формально вы пока еще один с нами вид, но с каждым поколением человек все быстрее эволюционирует, а тетки не могут брать непроверенные гены в отличии от мужчин, поэтому такое различие, ну это одна из теорий почему, а так в общем может быть и из-за чего-то другого, но научный факт, есть факт.

Ну вообщем расклад такой:твой папа зоофил,твоя мама животное неопределенного вида и ты сейчас сидишь на форуме для животных и с ними же общаешься.Если ты и тебе подобные-это и есть настоящие люди,то я не хочу быть человеком, это мерзко как то...

Эндриа
#45
Золотая

Моим девочкам 22 и 17. У них своя жизнь. Сыночку 10 месяцев. Всё предсказуемо.

Пффф...не смешите меня, будь вашим девочкам хоть по полтосу, такие чувства о которых я говорила-возникают в ЛЮБОМ возрасте у менее любимого или вообще нелюбимого ребенка...Вы их можите и не увидеть, но они есть и это факт. И я вообще не понимаю как можно любить больше одного ребенка только из-за того что он младше и у него писька между ног болтается...фу....никому такой матери не пожелаю...фу...

Эндриа
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А может они не такие амбициозные, может им этого не надо, может им и так хорошо.

Слушай, а может ты отброс какой нибудь,изгнанный из "мужского братства"? А то ты так ненавидишь женщин,везде и всюду пишешь о них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гадости,называешь тетками,но темнеменее зависаешь сутками на женском форуме. Ученные какраз давно подтвердили что ВСЕ люди и мужчины, и женщины ВСЕГО мира и ВСЕХ расс, абсолютно одинаковы по полноценности, а все твои бредни-это просто писк жалкого задр.ота,который настолько ничтожен, что вынужден сидеть и самоутверждаться в интернете, печатая гадости про других. Я не знаю из-за чего ты там ненавидишь женщин,может тебя мать не любила,или вообще отказалась от тебя,мне это впринципе и не интересно...просто,ты противен...очень противен....

Фидель
#47

Я никогда не женюсь - да не то что не женюсь - я никогда не буду даже встречаться с девушкой, у которой есть ребенок.

kapamelka2000
#48
Эндриа

Ну вообщем расклад такой:твой папа зоофил,твоя мама животное неопределенного вида и ты сейчас сидишь на форуме для животных и с ними же общаешься.Если ты и тебе подобные-это и есть настоящие люди,то я не хочу быть человеком, это мерзко как то...

Если этой фразе верить,

Здесь сидят одни лишь звери,

Будет, знать, и мне не лишним

Стать крольчишкою-тролльчишкой.

kapamelka2000
#49
ЧленНов ★ ★ ★

Все-таки нельзя сказать

_

ЧленНов ★ ★ ★

Что девочка это такой же

полноценный человек, как мальчик.

_

ЧленНов ★ ★ ★

И хотя конституция, равноправие

И прочие бла, бла, бла

_

ЧленНов ★ ★ ★

Это так или иначе

_

ЧленНов ★ ★ ★

Понимают понимают

_

ЧленНов ★ ★ ★

Хотя бы на подсознательном уровне.

_

Но если сказал, то можно

Но слова ничего не значат

Пишут так, как правило,

От недостатка ума

Что ни говори

Даже дикари

Будучи не шибко умными

Гость.
#50

Почему мамы мальчиков думают что ребенок мальчик - это что-то исключительное. Особенно эту позицию поддерживают мамы взрослых сыновей. У меня и сын и дочь. Я мальчика не выделяю как нечто особенное. Оба любимы и дороги. Но мамы парней всегда реагируют так: но это же МАЛЬЧИК. Типо девочка это и не ребенок - и уж точно намного хуже чем МАЛЬЧИК. Что дает им повод так думать - не пойму.

От части согласна.

И не редко слышала от подруг, родни, знакомых, что когда семье сын и дочь.

Напрягают во всем дочь, и домашними делами в первую очередь. А сына оберегают.

В результате, дочь вырастает хозяйственная, а сын лентяй и прЫнц, жены просто вешаются.

Есть у меня подруга.

Ее брат недавно женился. И его жена, выносит моей подруге мозг постоянно ;Вы его с матерью ИЗБАЛОВАЛИ!! Он не в состоянии чашку за собой помыть, яичницу не умеет жарить....

И таких историй не мало наблюдала.

Сын-это оторванный ломоть вообще (я считаю) вырос, женился, и в его жизни ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА стала главной. Она больше о своей матери будет заботиться и мужа к этому приучать, чем о вас (о свекрови)

А вот дочь соответственно, ближе всегда к матери. И это тоже к стати факт наблюдений.

Сыновей женившихся и заботливых, ни одного не знаю.

А вот дочери, ВСЕ о матерях заботятся.