Гость
Статьи
Страхи по поводу …

Страхи по поводу ребенка...

У моего мужа есть ребенок от первого брака,когда ему было 4 года он ушел ко мне,мы поженились,сейчас сыну его уже 8 лет и я жду ребенка,но вот почему то я себя накручиваю или как,мне кажется что муж не буцдет так сильно любить дочку как любит сына,свекровь рада она и в первый раз девочку хотела,но получилсчя мальчик,мои родители тоже,муж тоже вроде как,сын у него же уже есть,но все равно,то ли мне так забили голову что мужики все хотят мальчика и их любят больше то ли просто я переживаю в беременном состоянии но есть у меня такоц страх что он будет любить ее меньше и меньше чем сыну удилять внимание. И вообще хотелось бы спросить женщин у которых дочери,как важ мужчина отнесся был рад или расстроился что не мальчик? И как сейчас к ребенку относится?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики больше дочек любят,насколько я заметила.Мой муж например.

Завалинка.
#2

Вы себя накручиваете)

Гость
#3
Гость

Мужики больше дочек любят,насколько я заметила.Мой муж например.

Что за бред? Бывает, что кто-то хочет больше сына, кто-то дочь. Но писать, что "мужики больше дочек любят".

Ракушка
#4

гормоны бушуют

Гость
#5

Скорее это зависит от степени зрелости папаши )) у моего первый ребенок (дочь) появился в молодом достаточно возрасте, второй (сын) в зрелом. Сам говорит, что это две большие разницы. Конечно и дочь он любит, но он тогда очень поверхностно в силу возраста относился к этапам ее взросления. Иной раз у меня лично ощущение, что ребенок у него первый, а не второй )

Гость
#6

Я то же хотела написать про то что девочек любят больше, но не потому что любят по-разному, а потому что девочки более ласковые и внимательные к папе, она будет целовать папу, обнимать, пока у нее парень не появится, а мальчики рано начинают избегать "нежностей" да и мальчиков особо не ласкают, т.к нужно мужика вырастить, не переживайте, все будет хорошо! Это гормоны бушуют

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

"Предавший однажды предаст вновь" С девочкой Вам легче будет остаться и растить, чем той женщине с мальчиком, когда он на следующий поезд пересядет

Саша
#8

Ваш муж будет абажать дочь больше всех на свете,если любит вас.Мужчины любят детей от любимых женщин.

Саша
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

"Предавший однажды предаст вновь" С девочкой Вам легче будет остаться и растить, чем той женщине с мальчиком, когда он на следующий поезд пересядет

Вы уже задрали со своим бумерангом.Это вы так хотите,на самом деле вторые браки самые прочные и счастливые,хоть расшибитесь)))))

Гость
#10
Саша

Вы уже задрали со своим бумерангом.Это вы так хотите,на самом деле вторые браки самые прочные и счастливые,хоть расшибитесь)))))

А как же 3-ий , вроде они самие крепкие.

Хохотушка
#11

Я думаю, он будет одинаково любить двоих детей. Тем более, что очень часто если первый родился мальчик, то вторую хотят девочку и наоборот! Не накручивайте себя!

Гость
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

"Предавший однажды предаст вновь" С девочкой Вам легче будет остаться и растить, чем той женщине с мальчиком, когда он на следующий поезд пересядет

Обязательно написать гадость? без этого никак?

Злая мачеха
#13

мой муж нашу дочку обожает. И говорит что еще дочку хочет. не переживайте-дочка для папы всегда будет маленькой принцессой.

Гость
#14

А есть такие ***, как мой сосед, который жене сказал, что если будет девочка, из роддома ее не поедет забирать.

И не поехал! Забирала ее мама.

Развелись они аж спустя 17 лет. И дочка эта всю жизнь чувствовала, что папа ее не любит, как сказала мне "доброго слова не услышала".

Не понимаю, почему мать не выгнала этого мудака раньше. Квартира-то ее...

Апрель
#15
Гость

А есть такие ***, как мой сосед, который жене сказал, что если будет девочка, из роддома ее не поедет забирать.

И не поехал! Забирала ее мама.

Развелись они аж спустя 17 лет. И дочка эта всю жизнь чувствовала, что папа ее не любит, как сказала мне "доброго слова не услышала".

Не понимаю, почему мать не выгнала этого мудака раньше. Квартира-то ее...

Дурень. От мужчины зависит пол ребенка.

Марина
#16

А я сразу своему мужу сказала что не намеренна терпеть тот факт что он будет общаться с ребенком от первого брака т.к. та семья уже в прошлом и заботиться он должен только о нашей семье и любить только меня и детей которые у нас будут. Я сказала что пусть выбирает, либо его сын от П.Б. либо я и наша семья. Он сделал выбор в нашу пользу. Мы женаты уже 5 лет, у нас прекрасная двухлетняя доченька которую муж обожает. Со своим сыном уже давно не видится, все эти пять лет, он даже не интересуется жив он там вообще, аллементы минимальные присылает почтой той семье. Он сделал правильный выбор.

Гость
#17

Я вообще ПАПИНА ДОЧКА! Папа всегда относился ко мне с особым трепетом и любовью! Не переживайте!

#18

мой любимый очень хочет девочку, очень мечтает . Намного больше,чем сына. А я раньше думала, что мужчины только сыночков хотят)

Hm (девушка, 26 лет)
#19
Саша

Вы уже задрали со своим бумерангом.Это вы так хотите,на самом деле вторые браки самые прочные и счастливые,хоть расшибитесь)))))

"У моего мужа есть ребенок от первого брака,когда ему было 4 года он ушел ко мне" Свободные люди могут создать второй крепкий брак, а не предатели

Гость
#20

мужик твой вонючая тухлая писклявая тряпка,залез под каблук и ссыт там))замечательно,что вы оградили бывшую семью от такого уро.д.а)))хоть дитё там нормальным человеком вырастет,не глядя на своего папашу-коz la. Я думаю они только рады,что чм о покинуло их дом

Гость
#21

пост 20 ответ на пост 16

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: