Гость
Статьи
НЖ моего мужа не хочет …

НЖ моего мужа не хочет смотреть за нашей дочерью.

Девочки, вот как не злиться. Мой муж женился, у него неработающая НЖ и сын 1,5 года, жена его не хочет забирать нашу дочь 8 лет со школы, мотивирует тем что ей тяжело, у нее самой ребенок, что малая вредная,. Да. она не очень послушная, но добрая, и мне ее тяжело забирать, я работаю, а ей хорошо, сидит себе дома, и до школы всего 4 квартала, это пол километра от силы. Она что, не знала, что у мужа есть дочь? Как ей объяснить, что это и мужа ребенок, ведь своего старшего она бы забирала со школы? Муж тоже не может забирать, работает допоздна, алименты не платит, только за школу, т.к. оставил нам большую квартиру.

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая тупая разводка за сегодня. Садись, двойка.

гость 9
#2

автор, вы офигели совсем

Красная
#3

больная что ли такой бред на ночь писать?

Гость
#4

эта женщина никакого отношения к вашему ребенку не имеет. обращайтесь с подобными просьбами к бывшему мужу - он отец, на нем и ответственность

Гость
#5

Пожалуйста, девочки, не распинайтесь перед разводчицей, не тратьте энергию зря! :)

Гость
#6

не верю в таких идиоток.разводка

Кая
#7

это редкое исключение когда даже не возникает сомнений что тема разводка.

Гость
#8

совсем нескладно получилось :(

Гость
#9

Автор садись, сочинение не тянет даже на двойку!

родителей вызовем в редакцию вумана и поинтересуемся почему уделяют так мало внимания твоим урокам!

Гость
#10

Девушки, не поверите, но такие БЖ действительно есть. Одну знаю лично, живем в одном доме. Когда ее БМ женился, то она мне все уши прожужжала, что его НЖ крутая бизнесвуман и теперь ей с дочкой лафа, будут ездить по курортам и вообще ни в чем себе не отказывать, машину планировала купить, в квартире ремонт сделать и вообще улучшить жилищные условия. И все это за счет НЖ! Я ее слушала и удивлялась, думала, что это НЖ такая добрая, сама предложила. А оказалось, что НЖ о планах БЖ ни сном, ни духом. Потом я соседку снова встретила, когда ее с ее требования круто завернули. Она просто захлебывалась от ненависти, говорила, что неужели НЖ не понимает, что они теперь все одна семья!!!

Гость
#11
автор

Девочки, вот как не злиться. Мой муж женился, у него неработающая НЖ и сын 1,5 года, жена его не хочет забирать нашу дочь 8 лет со школы, мотивирует тем что ей тяжело, у нее самой ребенок, что малая вредная,. Да. она не очень послушная, но добрая, и мне ее тяжело забирать, я работаю, а ей хорошо, сидит себе дома, и до школы всего 4 квартала, это пол километра от силы. Она что, не знала, что у мужа есть дочь? Как ей объяснить, что это и мужа ребенок, ведь своего старшего она бы забирала со школы? Муж тоже не может забирать, работает допоздна, алименты не платит, только за школу, т.к. оставил нам большую квартиру.

Вы-то кто ей? Как вы ей объясните? Только ваш бывший может договориться об этом со своей женой. Поговорите с ним, объясните ситуацию.

Доця
#12

От, ***). Такое придумать.

Ляля
#13

Разводняк чистейшей воды))))))Ни одной НЖ не нужен ребёнок от прошлого брака!

Гость
#14

А что, так можно, да? Надо узнать, на ком мои бывшие женились, может,я тоже подкачу с просьбами?

Гость
#15
Ляля

Разводняк чистейшей воды))))))Ни одной НЖ не нужен ребёнок от прошлого брака!

Ваш текст

БМ тоже не нужны дети от прошлых браков.

автор
#16

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

revoluciya
#17

Она к этому ребенку не имеет никакого отношения. Берите к себе ее ребенка маленького тогда, это же ребенок вашего мужа. Что, не хотите? Ну так и не вякайте тогда в ее сторону. Убивают тетки, которые считают, что им все должны только потому что у них есть ребенок. Женщина для себя рожает, это давно известно. Если влом своим ребенком заниматься, с мужем разговаривайте. А женщину нечего трогать. Вам соседки случайно не обязаны с вашей дочерью сидеть? А что, им сложно разве, у вас же своих дел много.

Ляля
#18
Гость

Ваш текст

БМ тоже не нужны дети от прошлых браков.

Ваш текст

Cогласна!

Гость
#19
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

Ваш текст

Не злые, а взывающие к вам посмотреть реально на жизнь. Ваш БМ - отец девочки, он должен ей что-то(прогулки, содержание, внимание и т.д.), его НЖ - НИКТО вашему ребенку. Она ничего ему не должна.

П.С. Я ходила с первого класса и в школу и со школы сама, 2,5 км по пересеченной местности и мимо кладбища, родители тоже были на работе.

Гость
#20

няньку найми, тебе уже вперед все алименты оплатили, поэтому сиди и не отсвечивай...

гость
#21
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

отдайте дочь в детдом.

Гость
#22
Гость

Ваш текст

БМ тоже не нужны дети от прошлых браков.

Хороших мужчин выбираете, кому родные дети не нужны. Далеко не все такие, многие своих детей любят.

Гость
#23
автор

Девочки, вот как не злиться. Мой муж женился, у него неработающая НЖ и сын 1,5 года, жена его не хочет забирать нашу дочь 8 лет со школы, мотивирует тем что ей тяжело, у нее самой ребенок, что малая вредная,. Да. она не очень послушная, но добрая, и мне ее тяжело забирать, я работаю, а ей хорошо, сидит себе дома, и до школы всего 4 квартала, это пол километра от силы. Она что, не знала, что у мужа есть дочь? Как ей объяснить, что это и мужа ребенок, ведь своего старшего она бы забирала со школы? Муж тоже не может забирать, работает допоздна, алименты не платит, только за школу, т.к. оставил нам большую квартиру.

Вы что с ума сошли? Зачем ей чужой ребёнок? Для неё он чужой. Это ваши проблемы. Вы родили вы и занимайтесь, у неё свой есть.

жертва гАрмонов
#24

Автор, а как бы Вы решали эту проблему, если бы муж продолжал жить с Вами? Ведь он работает допозна, сами написали об этом.

автор
#25
жертва гАрмонов

Автор, а как бы Вы решали эту проблему, если бы муж продолжал жить с Вами? Ведь он работает допозна, сами написали об этом.

наняли бы няню, а одной мне сложно. Там мне предлагают продать квартиру и купит 2, как раз хватит на двушку и однушку, и вторую сдавать, хватит тогда на дочь и на учебу, но квартиры не в центре, а подальше получится по деньгам, а я так не хочу, мы тут привыкли, школа близко, а так или менять или переводить. А своей НЖ он ничего не скажет, девка молодая, красивая, он весь типа в любви, а на нас забил. Мы всего год не жили вместе, если бы она не появилась и не влезла, были бы вместе, разрушила семью ипомочь даже с ребенком не хочет

Ананас
#26

А с чего вы взяли, что кто то Вам что то обязан?????

Вы свою попу подвинуть не хотите. Видишь ли вы привыкли. А другие должны подстраиваться под вас и бегать за вашим избалованным ребенком? А если НЖ решит на работу выйти или заболеет ВЫ согласны будете взять на себя обязанности по уходу и заботу о ее ребенке? Ведь это ребенок ВАШЕГО бывшего мужа)))))

Семью не она разрушила а Вы! В нормальных семьях люди на год не разбегаются.

Гость
#27
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

Ваш текст

Я просто писаю кипятком от восторга))))

Гость
#28
Гость

Ваш текст

Я просто писаю кипятком от восторга))))

Я тоже ржу ни магу! Автор, пишите исчо! Ваши перлы - это что-то! Мама этой НЖ вам ниче не должна? а то может ее попросите квартиру вам прибрать?

Гость
#29
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

Во-первых, ваша дочь НЖ именно что чужая.

А на каникулы если приведете, выгонит за дверь вашу дочуру и пусть идет куда хочет. Я бы так и сделала. Имеет полное право не пускать чужого ребенка в свою квартиру.

автор
#30
Гость

Во-первых, ваша дочь НЖ именно что чужая.

А на каникулы если приведете, выгонит за дверь вашу дочуру и пусть идет куда хочет. Я бы так и сделала. Имеет полное право не пускать чужого ребенка в свою квартиру.

Ваш текст

квартира не только ее, но и мужа, они вместе покупали ее!!! и у всех отписавшихся у самих есть дети, неужели вы не понимаете меня никто чисто по матерински, что денег на няню нет и одну отпустить не готова, и я не прошу ее целый день с дочкой сидеть, уроки на продленке делает, а только забирать, а я после работы ее забираю у них, она немного позабирала ее и больше не хочет, ей тяжело видите-ли режим своего ребенка подстраивать и у нее свои планы. Какие планы у неработающей тетки? А мне что, легко? у нее теперь муж ,семья, а я одна и еще без помощи.

Света
#31
автор

ГостьВо-первых, ваша дочь НЖ именно что чужая.

А на каникулы если приведете, выгонит за дверь вашу дочуру и пусть идет куда хочет. Я бы так и сделала. Имеет полное право не пускать чужого ребенка в свою квартиру.Ваш текст

квартира не только ее, но и мужа, они вместе покупали ее!!! и у всех отписавшихся у самих есть дети, неужели вы не понимаете меня никто чисто по матерински, что денег на няню нет и одну отпустить не готова, и я не прошу ее целый день с дочкой сидеть, уроки на продленке делает, а только забирать, а я после работы ее забираю у них, она немного позабирала ее и больше не хочет, ей тяжело видите-ли режим своего ребенка подстраивать и у нее свои планы. Какие планы у неработающей тетки? А мне что, легко? у нее теперь муж ,семья, а я одна и еще без помощи.

Так это ваши проблемы, а не НЖ. Она ведь не вешает на вас свои: домашнюю работу, уход за ребенком, мужем. Выходите замуж и отправляйте мужа за дочкой.

Гость
#32

Сдайте одну комнату в большой квартире и наймите бабушку-соседку, пусть дочь встречает из школы.

Булочка
#33
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

Ваш текст

Пусть папа забирает.

Гость
#34

плесните ей в морду серной кислоты

Тася
#35

Разводка...

а вообще в школах есть продленка,автор не поленитесь,узнайте))

автор
#36
Тася

Разводка...

а вообще в школах есть продленка,автор не поленитесь,узнайте))

Ваш текст

Ваш текст

есть, но до 4, а я работаю до 6+дорога, а комнату сдавать я не хочу, это какой-то человек будет мыться в моей ванне и готовить на моей кухне, и в майке и трусах по дому не погуляешь по утрам, не могу я так. Придется искать другой выход ,тут, я погляжу, одни НЖ собрались, так никто и не понял(((

Гость
#37
автор

ТасяРазводка...

а вообще в школах есть продленка,автор не поленитесь,узнайте))Ваш текст

Ваш текст

есть, но до 4, а я работаю до 6+дорога, а комнату сдавать я не хочу, это какой-то человек будет мыться в моей ванне и готовить на моей кухне, и в майке и трусах по дому не погуляешь по утрам, не могу я так. Придется искать другой выход ,тут, я погляжу, одни НЖ собрались, так никто и не понял(((

Ваш текст

Вы значит не хотите чтобы у вас по квартире чужой человек разгуливал, а НЖ хочет чтобы в её квартире чужой ребёнок разгуливал. А если просите её забирать дочьку, может платить ей будете? Ей зароботок и вам хорошо. И понять вас сложно, представляю себе бывшая моего мужа такое предложит или вообще просто заговорит с нами, сразу будет послана далеко и на очень долго. Я лично в свою семью никого не пущу. И муж мой не пустит. И не понятно что вы в их семью лезете, какая вам разница работает НЖ или нет, есть у неё время или нет это не ваше дело. И даже если свободное время есть почему она должна его тратить на вашего ребёнка?

Гость
#38

Так и хочется сказать "разводка", но к сожалению, такие люди, считающие что им все должны, бывают. Моя родственница заявила как-то своим родственникам (братьям и сестрам и их женам и мужьям), что уж могли бы они скинуться деньгами, чтобы купить ее дочке квартиру. При этом родственница не гнушается съездить на счет родственников на заграничный курорт, а ее дочка, имея кредиты за машину, едет на другой курорт.

Анна
#39
автор

Гость

Во-первых, ваша дочь НЖ именно что чужая. А на каникулы если приведете, выгонит за дверь вашу дочуру и пусть идет куда хочет. Я бы так и сделала. Имеет полное право не пускать чужого ребенка в свою квартиру.

Ваш текст квартира не только ее, но и мужа, они вместе покупали ее!!! и у всех отписавшихся у самих есть дети, неужели вы не понимаете меня никто чисто по матерински, что денег на няню нет и одну отпустить не готова, и я не прошу ее целый день с дочкой сидеть, уроки на продленке делает, а только забирать, а я после работы ее забираю у них, она немного позабирала ее и больше не хочет, ей тяжело видите-ли режим своего ребенка подстраивать и у нее свои планы. Какие планы у неработающей тетки? А мне что, легко? у нее теперь муж ,семья, а я одна и еще без помощи.

офигеть. А кому сейчас легко? Я и БЖ и НЖ, но мне в жизни бы не придумалось своего ребенка к жене бывшего мужа отправлять. А как остальные справляются? Вы не думали об этом? Я, например, подруг/маму/папу просила. А НЖ Вам ничего не должна, тем более у нее ребенок маленький, ей тоже не легко

Гость
#40

И вообще, другие мамы сами никогда не отдали бы ребенка НЖ - мало ли чем накормит или еще что, а вы, автор, больная.

В общем, за ребенка, случись с ней что, она отвечать не будет.

Гостья
#41
Гость

И вообще, другие мамы сами никогда не отдали бы ребенка НЖ - мало ли чем накормит или еще что, а вы, автор, больная.

В общем, за ребенка, случись с ней что, она отвечать не будет.

Ваш текст

+1000000. НЖ может обидеть, оскорбить, специально понижать самооценку вашего ребенка.Своей неприязнью может сглазить или навести порчу (у некоторых получается). Может якобы от невнимательности и случайно не доглдядеть и ребенок простудится, поест вредной пищи, или (и такое бывает) попасть под машину. И с нее никто за это не спросит, а спросят с вас за нежелание подстроить свою жизнь под потребности ребенка. Не хотите менять работу, чтобы ребенок был под вашим присмотром- отдавайте в интернат на пятидневку. Просите мужа, чтобы оплатил няню, которая будет забирать девочку из школы и оставаться с ней до вашего прихода. Я знаю мам с образованием и хорошо профессионально устроенных, которые ради ребенка шли работать нянями в детский сад, или в школу работниками столовой + убирали в школе коридоры и туалеты.

Редко пишу
#42

Ужас какой. Зачем второй жене решать проблемы первой? Какая одна семья?

Редко пишу
#43
автор

Ну почему вы такие злые, моему ребенку 8 лет, ей самой ходить со школы домой и потом 2 часа меня ждать, доверить ей ключи? Почему сразу разводка, мне ее некому забирать, а наша дочь не чужая ей, это ребенок ее мужа, неужели она хочет, чтобы муж тоже переживал? Я думала найти советы и поддержку, а тут всем жалко взрослую тетку, а не маленького ребенка, с которым по дороге со школы что-то может случиться. Я еще и на каникулы к ней буду отводить, и мне все равно, хочет она или нет, не на работу же с собой таскать мне малую.

Ваш текст Как же остальные дети сидят дома на каникулах? А на летних в школьный лагерь пристройте. А папа, если переживает, пусть оплатить услуги няни. Найдите бабушку соседку, там дел всего-из школы забрать и до квартиры довести.

Гость
#44
Редко пишу

Ваш текст Как же остальные дети сидят дома на каникулах? А на летних в школьный лагерь пристройте. А папа, если переживает, пусть оплатить услуги няни. Найдите бабушку соседку, там дел всего-из школы забрать и до квартиры довести.

Ваш текст

Почему это ПАПА должен няню оплачивать? Папа квартиру оставил,а это не мало. Жильё сейчас дорогое. Мама рожала для себя прежде всего, вот пускай и думает сама. Прочитала всю тему, жесть. Таким БЖ хочется лицо разбить, а их отпрысков придушить, что бы никому жить не мешали.

Ищь
#45

Она тебе НИЧЕМ не обязана. Ты и твой ребенок для нее -чужие люди. Уясни это себе наконец! И она не просто "сидит дома", она занимается с маленьким ребенком. Со СВОИМ ребенком! При чем тут твой?

А вообще, конечно разводка.

автор
#46
Гость

Ваш текст

Почему это ПАПА должен няню оплачивать? Папа квартиру оставил,а это не мало. Жильё сейчас дорогое. Мама рожала для себя прежде всего, вот пускай и думает сама. Прочитала всю тему, жесть. Таким БЖ хочется лицо разбить, а их отпрысков придушить, что бы никому жить не мешали.

Ваш текст

А что, квартира нас прокормит? Ее саму еще оплачивать надо. Когда я рожала, то не рассчитывала одна остаться, а в 3 года малой муж от нас ушел, не объясняя толком причины, год жил один, я надеялась, что помиримся еще, потом эта появилась и влезла. Было бы легче, если можно было поругаться с мужем, но повода не дает, меня ни разу не оскорбил, но и на свою новую жену посмотреть криво не дает, не то что что-то ей сказать. Из родителей у меня только мама, живет далеко, малую забирать не сможет, сейчас я сработы отпрашиваюсь, то малаясидит у кого-то из одноклассников, но это всех напрягает и просить мне стыдно, а летом в школе лагерь только в июне, куда мне ребенка девать на июль? В августе хоть отпуск у меня.

Гость
#47
автор

ГостьВаш текст

Почему это ПАПА должен няню оплачивать? Папа квартиру оставил,а это не мало. Жильё сейчас дорогое. Мама рожала для себя прежде всего, вот пускай и думает сама. Прочитала всю тему, жесть. Таким БЖ хочется лицо разбить, а их отпрысков придушить, что бы никому жить не мешали.Ваш текст

А что, квартира нас прокормит? Ее саму еще оплачивать надо. Когда я рожала, то не рассчитывала одна остаться, а в 3 года малой муж от нас ушел, не объясняя толком причины, год жил один, я надеялась, что помиримся еще, потом эта появилась и влезла. Было бы легче, если можно было поругаться с мужем, но повода не дает, меня ни разу не оскорбил, но и на свою новую жену посмотреть криво не дает, не то что что-то ей сказать. Из родителей у меня только мама, живет далеко, малую забирать не сможет, сейчас я сработы отпрашиваюсь, то малаясидит у кого-то из одноклассников, но это всех напрягает и просить мне стыдно, а летом в школе лагерь только в июне, куда мне ребенка девать на июль? В августе хоть отпуск у меня.

Автор, моя коллега также развелась с мужем, он оставил ей квартиру, алименты не платил. Очень редко свекровь бывшая с ребенком (внучкой) сидела. Моя коллега взяла на себя бааальшую работу но с баааальшой зарплатой, сидела там очень долго, параллельно оплачивала няню. Но вот ей в голову не приходило просить пассию бывшего мужа сидеть с ее ребенком.

Автор, вы какая-то простая, как веник, честное слово!

Света
#48

"Было бы легче, если можно было поругаться с мужем, но повода не дает, меня ни разу не оскорбил, но и на свою новую жену посмотреть криво не дает, не то что что-то ей сказать"

Молодец.

Гость
#49
автор

квартира не только ее, но и мужа, они вместе покупали ее!!! и у всех отписавшихся у самих есть дети, неужели вы не понимаете меня никто чисто по матерински, что денег на няню нет и одну отпустить не готова, и я не прошу ее целый день с дочкой сидеть, уроки на продленке делает, а только забирать, а я после работы ее забираю у них, она немного позабирала ее и больше не хочет, ей тяжело видите-ли режим своего ребенка подстраивать и у нее свои планы. Какие планы у неработающей тетки? А мне что, легко? у нее теперь муж ,семья, а я одна и еще без помощи.

Да вы что, совсем ку-ку? Представьте, что у этой самой жены родится ребенок, вы тоже будете его со школы встречать?

Договаривайтесь с экс-мужем, пусть работы отпрашивается, отпуск берет на время каникул, что угодно. Это его ребенок.

Гость
#50
автор

ГостьВаш текст

Почему это ПАПА должен няню оплачивать? Папа квартиру оставил,а это не мало. Жильё сейчас дорогое. Мама рожала для себя прежде всего, вот пускай и думает сама. Прочитала всю тему, жесть. Таким БЖ хочется лицо разбить, а их отпрысков придушить, что бы никому жить не мешали.Ваш текст

А что, квартира нас прокормит? Ее саму еще оплачивать надо. Когда я рожала, то не рассчитывала одна остаться, а в 3 года малой муж от нас ушел, не объясняя толком причины, год жил один, я надеялась, что помиримся еще, потом эта появилась и влезла. Было бы легче, если можно было поругаться с мужем, но повода не дает, меня ни разу не оскорбил, но и на свою новую жену посмотреть криво не дает, не то что что-то ей сказать. Из родителей у меня только мама, живет далеко, малую забирать не сможет, сейчас я сработы отпрашиваюсь, то малаясидит у кого-то из одноклассников, но это всех напрягает и просить мне стыдно, а летом в школе лагерь только в июне, куда мне ребенка девать на июль? В августе хоть отпуск у меня.

Ваш текст

НЖ вашего БМ из семьи не уводила, и она не ВЛЕЗЛА. Он жил на момент знакомства с ней один. И ещё бы он вам позволял на любимого ему человека косо смотреть или что то ей предъявлять. МУЖЧИНА ПРОСТО МОЛОДЕЦ! Вы его прошлое и всё, а НЖ его настоящая жизнь. А вы меняйте работу, подстраивайтесь под своего ребёнка, нанимайте няню, делайте что хотите но в чужую семью не лезте. Я сама жена, правда первая у своего мужа, у него была сожительница от которой тоже дочь. Пример в вашу ситуацию на себя, я понимаю, что если бы та женщина вела бы себя как вы для неё это добром бы не закончилось. Можно ведь так мужа настроить, что и ребёнок будет не нужен ( психология вещь великая). Не доводите до этого. Ни одному человеку не понравится когда в его личное пространство кто то лезет. Крутитесь сами.