Гость
Статьи
Ну не хочу я ребенка!

Ну не хочу я ребенка!

Всем привет! Девченки, у меня такая ситуация: мне 26 лет, мужу - 27, женаты 3 года, муж настойчиво просит родить ребенка (и родственники все уже достали), а я пока не хочу. Ну нет у меня еще желания сесть дома и посветить себя стирке, готовке и воспитанию ребенка. Поставил мне срок - 2 месяца, а потом, сказал, все - расходимся. Я мужа, конечно, люблю, даже очень, но не могу себя пересилить. Я, наверное, эгоистка, как он говорит, привыкла жить для себя, а не для других. Главный аргумент у него, что у всех его друзей есть дети, а у него нет. Вообще не понимаю этих мужиков... Детей хотят, а сами с ними не возятся. Сами бы посидели целый день дома.Он работает начальником отдела в телефонной компании, а у меня свой бизнес в России и не только. И я не готова пока ради ребенка бросать работу. А может это вообще не настоящие чувства раз он сказал, что уйдет если не рожу... А как бы вы поступили в моей ситуации? Может, у кого-то было что-то подобное?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Автор
#2
Гость

Как же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Я вообще спрашиваю совета, как быть. КАк бы вы поступили в моей ситуации

Красная
#3

не рожайте, у него глупый аргумент. или предложите ему уйти в декрет, если ваш бизнес доходней и интересней его работы. -- значит не согласиться , значит не хочет ребенка.

конечно можно потерять и мужа и остаться без ребенка, а в 35 очухаться, что нет никого кроме работы.

была бы я такая как вы, я бы не стала рожать, если не хочу. и усливия эти - 2 месяца.... заставляет задуматься

Гость
#4

пусть уходит

гость
#5

если мужик хочет ребенка, и он не урод, то найдется много желающих... так что делайте выводы, дорогая)

Красная
#6
гость

если мужик хочет ребенка, и он не урод, то найдется много желающих... так что делайте выводы, дорогая)

муж познается во время декрета, ему видимо ребенок нужен для повышения статуса, как машина новая.

гость
#7
Гость

Как же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Это пропаганда ЧФ. Весеннее обострение.По весне у всех гормоны,спариваются.А у этих все наоборот.

Ххх
#8

Ваш муж сам ребенок и эгоист. У всех дети- а все пойдут топиться??

гость
#9
Гость

Всем привет! Девченки, у меня такая ситуация: мне 26 лет, мужу - 27, женаты 3 года, муж настойчиво просит родить ребенка (и родственники все уже достали), а я пока не хочу. Ну нет у меня еще желания сесть дома и посветить себя стирке, готовке и воспитанию ребенка. Поставил мне срок - 2 месяца, а потом, сказал, все - расходимся. Я мужа, конечно, люблю, даже очень, но не могу себя пересилить. Я, наверное, эгоистка, как он говорит, привыкла жить для себя, а не для других. Главный аргумент у него, что у всех его друзей есть дети, а у него нет. Вообще не понимаю этих мужиков... Детей хотят, а сами с ними не возятся. Сами бы посидели целый день дома.Он работает начальником отдела в телефонной компании, а у меня свой бизнес в России и не только. И я не готова пока ради ребенка бросать работу. А может это вообще не настоящие чувства раз он сказал, что уйдет если не рожу... А как бы вы поступили в моей ситуации? Может, у кого-то было что-то подобное?

Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет.

Гость
#10

Бизнес и деньги самое большое счастье? А дети (ребенок) мешают вашему счастью? Я бы разводилась и построила бы деньгохранилище как бассейн.

Гость
#11
Бухие бухи

гость

Это пропаганда ЧФ. Весеннее обострение.По весне у всех гормоны,спариваются.А у этих все наоборот.ЧФ спариваются не хуже других вообще-то.)

Хуже. Они спариваются безрезультатно ))

гость
#12
Бухие бухи

гость

Это пропаганда ЧФ. Весеннее обострение.По весне у всех гормоны,спариваются.А у этих все наоборот.ЧФ спариваются не хуже других вообще-то.)

А котиться?)))

Гость
#13

Скорее всего, ребёнок потом окажется никому не нужным(

гость
#14
Гость

Скорее всего, ребёнок потом окажется никому не нужным(

Да нормально все будет.Папа начальник,мама продолжит бизнес,наймут няню.

Я вообще не вижу проблемы,если деньги есть.

Красная
#15
Гость

Бизнес и деньги самое большое счастье? А дети (ребенок) мешают вашему счастью? Я бы разводилась и построила бы деньгохранилище как бассейн.

ой, ну ведь каждому свое, я бы родила так первого. Но вот она не хочет, ей что ломать себя? и главное зачем? - ради мужа, который потом орать будет - забери его он плачет, я не могу это выносить?

Гость
#16
Гость

Бухие бухигость

Это пропаганда ЧФ. Весеннее обострение.По весне у всех гормоны,спариваются.А у этих все наоборот.ЧФ спариваются не хуже других вообще-то.)

Хуже. Они спариваются безрезультатно ))

А вы после каждого спаривания беременеете?

Девушка
#17

ваш муж не зрелая личность!

с такой детской хотелкой мужа, Вы наберетесь много проблем. Он сравнивает вашу с ним модель семьи с семьями друзей, а это не верно!.

Вам стоит с ним проговорить ваши и его хотелки. Спросить, как он видит вашу жизнь, когда появиться ребенок.

Гость
#18
Гость

Гость Бухие бухигость

Это пропаганда ЧФ. Весеннее обострение.По весне у всех гормоны,спариваются.А у этих все наоборот.ЧФ спариваются не хуже других вообще-то.)

Хуже. Они спариваются безрезультатно ))А вы после каждого спаривания беременеете?

А вы?

Автор
#19
гость

Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет.

Он сказал что-бы я забеременела в эти два месяца. Ну типо без контрацепции.. А я отказываюсь всячески. У меня бизнес ну в России я деректор ресторана "Пробка" но это не совсем мой бизнес как понимаете)) А за границей у меня ркусские рестораны по всему миру почти.

#20

Похоже ваш муж хочет ребёнка что бы "быть как все", при этом не представляет себе степени ответственности, не понимает что ребёнок - это не милый пупс в кружевном чепчике. С таким подходом после рождения ребёнка он может запросто самоустраниться со словами "я не готов...я устал...давай сама воспитывай - тыжемать".

Всегда считала, что в рождении детей вся ответственность на матери, тк мужики в этом отношении народ не надёжный, а это значит что рожать нужно исключительно в том случае если САМА хочешь ребёнка и отдаёшь себе отчёт о последствиях его появления.

И ещё. Если он видит в вас только инкубатор, если ему ничего не стоит расстаться с вами, то какая же это любовь? Тем более что времени родить у вас ещё достаточно, вам же не 40 и даже не 35.

Кая
#21

Автор, если вы не готовы то не рожайте т.к. рожать нужно тогда когда вам самой очень сильно захочется ребенка и это желание пересилит все страхи перед возможными трудностями, а то потом будет очередная история аля:"Я не люблю своего ребенка, он испортил мне жизнь,из-за него я не могу заниматься любимым делом"ит.п. И кому от этого станет лучше? Вашему мужу, который кроме как своих капризных "хочу" и "у друзей есть"не может привести никаких аргументов? Скажите мужу-"Я к детям пока не готова и точка" Если уйдет-то и скатертью ему дорога, значит и не любил вас никогда, это в любом случае будет лучше чем за невыполнение его очередного каприза, он вас бросит с ребенком на руках, а потом в суде будет орать что не будет платить аллементы потому что вы этого ребенка нагуляли...Из двух зол нужно выбирать меньшее, автор. И еще-мужики все вопят что хотят детей, а потом их с этими детьми не погулять не поиграть не заставишь и дети оказываются целиком и полностью на матери, как и весь дом, а потом детей отправляют в садик и мама выходит на работу, и для нее вся жизнь:работа-дом-дети, а мужик только работает, а все остальное время валяется на диване и бухает с дружками....

Ольга
#22
Автор

ГостьКак же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Я вообще спрашиваю совета, как быть. КАк бы вы поступили в моей ситуации

В Вашей ситуации я бы перестала маяться х...рней и родила бы...Но Вы - не я. Если не готовы - не рожайте. Знаю мамаш, который родили только ради вот такого шантажа или чтобы быть как все. В итоге ребенок целыми днями лежит в кроватке или в манеже...предоставленный самому себе с игрушками.

Автор
#23
Ольга

АвторГостьКак же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Я вообще спрашиваю совета, как быть. КАк бы вы поступили в моей ситуацииВ Вашей ситуации я бы перестала маяться х...рней и родила бы...Но Вы - не я. Если не готовы - не рожайте. Знаю мамаш, который родили только ради вот такого шантажа или чтобы быть как все. В итоге ребенок целыми днями лежит в кроватке или в манеже...предоставленный самому себе с игрушками.

Согласна. Я пока не готова, может первого лет в 35... Я еще из страны в страну мечусь по работе, то тут день, то там день. Говорит( не прямо так конечно, но смысл улавливается) бросай работу, рожай детей( ребенка)

Кая
#24
Ольга

АвторГостьКак же вы надоели!!!!!!!

не хотите - не надо. Пластинку заело у админов, что ли..

Я вообще спрашиваю совета, как быть. КАк бы вы поступили в моей ситуацииВ Вашей ситуации я бы перестала маяться х...рней и родила бы...Но Вы - не я. Если не готовы - не рожайте. Знаю мамаш, который родили только ради вот такого шантажа или чтобы быть как все. В итоге ребенок целыми днями лежит в кроватке или в манеже...предоставленный самому себе с игрушками.

а почему вы считаете что автор мается хе.ней?

Гость
#25

Я бы только из-за такого ультиматума, который поставил Вам муж, ушла бы от такого. Вот еще, командовать взрослым человеком. Пойти на его условия - себя не уважать.

Гость
#26

Тему не читала, но НЕ РОЖАЙТЕ П.ЛЯ, РАЗ НЕ ХОТИТЕ. Что тут еще можно посоветовать

Гость
#27

Автор, бросайте такого мужика сами. Он всё равно от Вас уйдёт. Лучше сделать это самой. Если не родите, уйдёт из-за обиды, что не пошли у него на поводу. А есди родите, то из-за того, что ему надоест вечно орущий ребёнок, ведь он явно не готов к детям и по-настоящему не хочет их.

И Вы правы, если не собираетесь рожать, так как это делать нужно по искреннему желанию, а не по чужому принуждению.

Гость
#28

Ребенок должен быть желанным.Вы еще не готовы.Не рожайте.

Гость
#29
Автор

гость Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет. Он сказал что-бы я забеременела в эти два месяца. Ну типо без контрацепции.. А я отказываюсь всячески. У меня бизнес ну в России я деректор ресторана "Пробка" но это не совсем мой бизнес как понимаете)) А за границей у меня ркусские рестораны по всему миру почти.

Пробка хорошее название. А как называются другие ваши рестораны?

Una donna molto cattiva
#30

Пусть идет куда хочет с ультиматумами.

Автор
#31

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в Мадриде

Автор
#32
Гость

Авторгость Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет. Он сказал что-бы я забеременела в эти два месяца. Ну типо без контрацепции.. А я отказываюсь всячески. У меня бизнес ну в России я деректор ресторана "Пробка" но это не совсем мой бизнес как понимаете)) А за границей у меня ркусские рестораны по всему миру почти.

Пробка хорошее название. А как называются другие ваши рестораны?

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в Мадриде

Гость
#33
Автор

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в Мадриде

Вы меня разочаровали ((( Самовары, балалайки - банальщина.

Ая
#34

Автор. Не рожайте. У вас муж- дибил какой-то.

Автор
#35
Гость

Вы меня разочаровали ((( Самовары, балалайки - банальщина.

Ну вот такая я банальная)) Это очень тяжело сохранить русскую нотку в названии и вообще его придумать)

Гость
#36
Автор

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в Мадриде

Я знаю La Cantine Russe в Париже, этот , вроде, какому-то армяну принадлежит. А вы там каким боком?

Автор
#37
Гость

Я знаю La Cantine Russe в Париже, этот , вроде, какому-то армяну принадлежит. А вы там каким боком?

Эм... Ну я там типа директор если что))

Гость
#38
Автор

Эм... Ну я там типа директор если что))

Директор? Будучи в Москве? Этот ресторан еще лет 5 назад на ладан дышал, вы там давно директор? )))

гость
#39
Гость

Я знаю La Cantine Russe в Париже, этот , вроде, какому-то армяну принадлежит. А вы там каким боком?

Да никаким она там боком. Пи*дит барышня.

А я Дарья Жукова,вы мне верите? Интернет что бумага,все вытерпит.

Гость
#40

Господи, как это отвратительно - требовать от человека и заставлять. ФУ. Я считаю, что мужа надо послать куда подальше.

гость
#41

Правильно.Другого найдет.

Гость
#42

Да, разводка. Ещё понимаю, только бы про ребёнка брехала, так нет, нужно изобразить себя директором всех русских ресторанов по всему миру))). Это при том, что директор должен дневать и ночевать в своём заведении.

Гость
#43

Идиот ваш муж какой-то.Для других ему надо жить,пусть и живёт для других.А вы для себя живите и рожайте тогда,когда захотите ВЫ.Мне бы расстаться проще было.

Хм
#44
Автор

Гость Авторгость Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет. Он сказал что-бы я забеременела в эти два месяца. Ну типо без контрацепции.. А я отказываюсь всячески. У меня бизнес ну в России я деректор ресторана "Пробка" но это не совсем мой бизнес как понимаете)) А за границей у меня ркусские рестораны по всему миру почти.

Пробка хорошее название. А как называются другие ваши рестораны?

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в Мадриде

Рашн самовар принадлежит Барышникову,если что))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

Всем привет! Девченки, у меня такая ситуация: мне 26 лет, мужу - 27, женаты 3 года, муж настойчиво просит родить ребенка (и родственники все уже достали), а я пока не хочу. Ну нет у меня еще желания сесть дома и посветить себя стирке, готовке и воспитанию ребенка. Поставил мне срок - 2 месяца, а потом, сказал, все - расходимся. Я мужа, конечно, люблю, даже очень, но не могу себя пересилить. Я, наверное, эгоистка, как он говорит, привыкла жить для себя, а не для других. Главный аргумент у него, что у всех его друзей есть дети, а у него нет. Вообще не понимаю этих мужиков... Детей хотят, а сами с ними не возятся. Сами бы посидели целый день дома.Он работает начальником отдела в телефонной компании, а у меня свой бизнес в России и не только. И я не готова пока ради ребенка бросать работу. А может это вообще не настоящие чувства раз он сказал, что уйдет если не рожу... А как бы вы поступили в моей ситуации? Может, у кого-то было что-то подобное?

Бросит, и правильно поступит.

К тому же потом будет тяжело рожать первого, лучше отмучиться.

Ребенок это не конец света, есть же дет. сады и т.п. вещи, в конце концов можно нанять няню.

Гость
#46
Бухие бухи

Гость

Хуже. Они спариваются безрезультатно ))Удоволшьствие от секса - уже результат. Остальное не всем нужно.

Дети есть?

#47

Удивляюсь опять комментариям на вумане. Вообще-то когда люди женятся, они оговаривают подобные моменты. И нет ничего криминального в том, что муж хочет детей. И да, чем скорее, тем лучше - ваш бизнес со временем меньше затрат требовать не будет.

А как это вы директор в Russian Samovar в 26 лет, не живя в НЙ? Если честно, странно. Директор Мариванны каждый вечер там сидит, все контролирует, менеджер тоже ночами не вылазит оттуда, Онегин в спину дышит... Как это собственник Самовара допустил, что директор не на месте? Странно, если честно. Учитывая, что там главный конкурент - через дорогу)

Гость
#48
Red Head

Удивляюсь опять комментариям на вумане. Вообще-то когда люди женятся, они оговаривают подобные моменты. И нет ничего криминального в том, что муж хочет детей. И да, чем скорее, тем лучше - ваш бизнес со временем меньше затрат требовать не будет.



А как это вы директор в Russian Samovar в 26 лет, не живя в НЙ? Если честно, странно. Директор Мариванны каждый вечер там сидит, все контролирует, менеджер тоже ночами не вылазит оттуда, Онегин в спину дышит... Как это собственник Самовара допустил, что директор не на месте? Странно, если честно. Учитывая, что там главный конкурент - через дорогу)

А я удивляюсь, что вы до сих пор не поняли, что это топорная разводка. Судя по списку ресторанов, автор особо и не шифруется. Сидит сейчас, читает комменты и ржёт над тупостью читательниц. Всё как всегда.

Гость
#49
Хм

АвторГость Авторгость Срок в 2 месяца родить ребенка? Сильно.

а какой у вас бизнес в России и не только?

Вы так говорите,как будто минимум одного уже выростили.Прям насиделись дома без помощи мужа.....

Вы еще попробуйте забеременить в эти 2 месяца.Может мужик с вами зря время теряет. Он сказал что-бы я забеременела в эти два месяца. Ну типо без контрацепции.. А я отказываюсь всячески. У меня бизнес ну в России я деректор ресторана "Пробка" но это не совсем мой бизнес как понимаете)) А за границей у меня ркусские рестораны по всему миру почти.

Пробка хорошее название. А как называются другие ваши рестораны?

Russian Samovar в Нью-Йорке. Матрешка- в Тайланде)) Kolobok в Мехико, Balalaika в Гонконге, La Cantine Russe в Париже, El Cosaco в МадридеРашн самовар принадлежит Барышникову,если что))

А автор-то думала, что ей. Вот незадача ((((

Гость
#50
Гость

А я удивляюсь, что вы до сих пор не поняли, что это топорная разводка. Судя по списку ресторанов, автор особо и не шифруется. Сидит сейчас, читает комменты и ржёт над тупостью читательниц. Всё как всегда.

Естественно. Автор ржет на читателями, читатели над автором. Полное взаимопонимание на самом деле.