Гость
Статьи
Имена устами друзей

Имена устами друзей

Все мы стараемся дать своим детям красивые имена, друзья же переиначивают имена на свой лад Дима- Димон, Андрей-Дрон. Алексей- Леха, Коля- Колян. Добавляйте какие слышали.

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Мавка
#1

Зачем вам это?

Пуся
#2

Дура-Дурында,это я о вас автор!

Гость
#3

Игорь-Гарик.

Ака
#4

Тема- сказка)) Но... Бесит, когда Ольгу называют Лелей, ну вот кто это придумал?

Гость
#5

Акакий-... Лучше полностью

Гост
#6

че за бред???

табуретка-pro
#7
Елена

Сообщение было удалено

да уж... уста. скорее хавальники

***
#8
Гост

Сообщение было удалено

Почему бред??? Я когда сына называла продумывала и то как его будут называть друзья и какое будет отчество у моих внуков. Нравилось Матвей, но Матюша, Мот - фууууу беее. Назвала Романом.

табуретка-pro
#9
***

Сообщение было удалено

и ты даже не знаешь, как его будут дразнить? ))

Ромик - ..

догадалась?

Гость
#10

мишич, темыч, дрюня, жека...У меня ваня..не знаю как обзовут

***
#11
табуретка-pro

Сообщение было удалено

Догадалась, по большому счету каждое имя можно перековеркать. Но я считаю задумываться о этой теме - не бред. Хочется воспитать парня, чтоб не одна зараза не осмелилась его так дразнить. А еще убивает отчества ОлеГовна, Ильинична.

чувак
#12
Гость

Сообщение было удалено

вано

табуретка-pro
#13
***

Сообщение было удалено

это правильно

Елена
#14

Виталий-ВЕталь.

Гость
#15

А у этого чувака как будет краткое имя?

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ваня - ванзес обычно

Гост
#17
Елена

Сообщение было удалено

витус

Гостья
#18

Называйте Светлана. Светка-канфетка. А если мальчика, то Александр - Саня, Шура,Саша

чувак
#19
Гость

Сообщение было удалено

ованесом еще могут

Ёжа
#20

Романа можно в кругу друзей переиначивать и без Ромиков-гомиков. Ромыч, Ромео...что угодно! А Матвея друзья будут звать скорее Мэт.

Александр - Санек, Андрей - Андрюха, Дрюха, Михаил - Миха, Николай - Колян, Анатолий - Толян, Владимир - Вован, Вовчик, Дмитрий - Диман, Димон, Евгений - Жека, Женек, Алексей - Леха, Игорь - Гарик, Максим - Макс, Виктор - Витек, Ярослав - Яр...

Гость
#21
чувак

Сообщение было удалено

как грицца "хоть х..м назовите, только облизывать не забывайте"

Автор другой темы
#22

А моя невестка постоянно моего сына постоянно Мотькой называла. Хотя он Матвей. Сейчас он от неё ушел.

Тася
#23
***

Сообщение было удалено

Тоже нравится Матвей,называть будут,как представишься.Сейчас так.)

Гость
#24
Гостья

Сообщение было удалено

Света звезда минета))

Гость
#25
Автор другой темы

Сообщение было удалено

Сами ж мотькой назвали..

Я3ВА
#26

Про Серого забыли

гость
#27

Денис-Дэн,Тимофей-Тим.

Гость
#28
Елена

Сообщение было удалено

Сергей - Серый, Евгений - Женек

Елена
#29
табуретка-pro

Сообщение было удалено

Неправда, Роман-Ромка.

Елена
#30
гость

Сообщение было удалено

Дэн-красиво.

Валя
#31

Дочка Маргарита.Кто Марго зовёт,кто Мэги,я её Маргошей называю.Только Рита раздражает

Гость
#32

Мы Диму Димой называем или Димкой, Андрея Дюшкой, Андрюшкой.

Гость
#33

Если у Вас сын, ясен пень, будет кличка во дворе или в школе. Если не по имени, так по фамилии или внешним признакам. Это ж пацаны.

Гость
#34

У нас Дениса называли Деник. Некрасиво.

Лилия долин
#35
Валя

Сообщение было удалено

Да, вот Рита ужасно некрасиво звучит. У моей бабушки была сестра - Маргарита, ее все звали - Мара, тётя Марочка)))

Гость
#36

Виолетта - Оля, Александра - Алёна, Марианна - Маша, Оксана - Саша, Джульетта - Юля.

Гость
#37
Лилия долин

Сообщение было удалено

Мара жжжессть. Как привидение.

гость
#38

Валентина-Ляля

Валя
#39

У меня в Греции друг был,звали панайотис.я спросила а как по короче,как мол друзья называют.сказал панос.не смогла его так называть и переводить не стала на русский)))

Гость
#40

меня просто умиляют мамаши которые "продумывают" как их детей будут называть другие люди))) Можно подумать они будут спрашивать у мамаш про их продумки. Или вы будете бегать за ними и заставлять вашего "Николая" Коляном не называть?)))).....

Валя
#41
Гость

Сообщение было удалено

ну немного задуматься не помешает.не зря сейчас больше никто детей эрастами не называет

Гость
#42
Валя

Сообщение было удалено

задумываться нет смысла т.к. имя могут переделать как угодно, вот например у меня есть знакомый Женя, сначала его все так и называли, а потом стали называть Жекобино, потом вообще Чакобино, а теперь вообще зовут Чаки))) Так что продумывайте на здоровье))).

Гость
#43
чувак

Сообщение было удалено

Вано - г* овно ,у меня одноклассника так всего задразнили .Еще есть девочка Лада , ну это жесть совсем - Ладка грязная ,вонючая прокладка .....

Гость
#44
чувак

Сообщение было удалено

Ванюшка, он же вонючка...

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

В садике Дениску наверняка пипиской дразнить будут.

гость
#46

Анастасию и Ульяну нельзя переиначить!вот так!кроме как Настя,Ася,Уля...

Лисёна
#47

Как не назови, на любое имя могут дразнилку найти. А если не на имя, то на фамилию, или вообще прозвище дадут не зависимо от "паспортных данных". Вспоминаю свою юношескую компанию - одни прозвища, даже у девчонок. И прозвища далеко не всегда связанные с именем или фамилией, а как правило по принципу "к слову пришлось".

Хлорка
#48

Викторию в детстве Вичкой все одноклассники звали.

А Настя как-то незаметно стала Настюхой, а потом в памяти всех осталась Тюхой...

Гость
#49
Пуся

Сообщение было удалено

Пуся, опять таблеточку забыла принять? И, кстати, как там бомжики твои поживают? Почему не заботишься о них, а опять на форуме время теряешь, блаХородная ты наша?

Гость
#50

Ната, Димас-Димарик, Жеха-Джон, Тоха, Серый, Ларик, Волога, ВиктОр, Шурик, Максон, Юрыч, Надюха, Даха, Веталь и много других)