Гость
Статьи
Детский гей-фестиваль. …

Детский гей-фестиваль. Что Вы об этом думаете?(вн)

В позапрошлом году в Осло (Норвегия) прошел детский gей-фестиваль, основной контингент зрителей были дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской g0м0сексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.
В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение g0м0сексуальности — это нормально и вполне естественно.
ИСТОЧНИК - СМИ
Очень надеюсь, что Россия до этого бреда не додумается.

159 ответов
Последний — Перейти
#1

А по моему очень хорошо)я за)

#2

Лично я против публичной показухи. Лично мне неприятно и противно смотреть. Я считаю это извращением и отклонением и ни как иначе. Была бы у меня возможность, я бы голосовала против однополых семей которым в некоторых странах разрешено брать на воспитание детей.

Олюня
#3
Lolitochka

Лично я против публичной показухи. Лично мне неприятно и противно смотреть. Я считаю это извращением и отклонением и ни как иначе. Была бы у меня возможность, я бы голосовала против однополых семей которым в некоторых странах разрешено брать на воспитание детей.

Вот именно. Я уважаю тех людей, которые личную жизнь не выпячивают. Особенно, если в ней есть нечто сомнительное. Я знаю множество *** (в творческой среде нахожусь) но есть такие, кто ни разу не вынес свои геевские дела на публичное обозрение! В обратном случае, мне противно общаться....

Гостья
#4

Я ***. Меня не "передергивает" от ***.

Мне нравится смотреть на влюбленных мальчишек и девчонок, и неважно в кого они влюблены - в человека своего или другого пола.

Но вот детский ***-фестиваль.... Я задумалась.

Думаю, я против. Так же против, как была бы против "детского фестиваля за секс"

Гость
#5
Гостья

Хм.... Высовываться??

Девушка, опомнитесь, есть люди, которые живут не замечая вас ))

Быть может я просто не желаю что бы меня замечали, незнакомые мне люди.

Олюня
#6
Гостья

Гомофобия? ))

Не на 100%. Есть бисексуалы, с которыми я дружу, или просто хорошо общаюсь. В прошлом с такими даже случались романы. Но ни один из них не кричал о своей ориентации по всем углам и не навязывал другим свои пристрастия.

Я не терплю людей, кричащих и навязывающих (не только ориентацию, но и политические взгляды, например).

Гость
#7

А мне не приятно смотреть на целующихся мужчин и женщин.

Гость
#8

И мне неприятно. Пусть где-нибудь по тихому это делают. а не при людно.

#9
охо хо хохошеньки

а я не против! у всех есть своя личная жизнь,свои взгляды.своё мнение!ведь вы все кричите,что хотите видеть демократию .получайте.

и никто не кричит и не показывает свою ориентацию,пока не задевают их интересы. и мне по фигу кто с кем там целуется,могу лишь осудить за то,как это делается. к примеру,видела недавно на 9 мая напившиеся парочка м+ж,,так целовались,что чуть ли не сношались на этой лавочки...вот здесь мерзко было смотреть.

и .автор,если вы не можете объяснить ребёнку" почему целуются женщины",мб не стоит вам вообще заводить детей,в мире столько вещей,которые трудно объяснить и *** по сравнению с ними-капля в море

Я смогла объяснить своему ребёнку так, как считаю нужным. Это извращение, так быть не должно. Бог создал мужчину и женщину, которые зависят друг от друга.

ecco
#10
охо хо хохошеньки

это вы больны,раз считаете,что при людях это нормально!

при чем тут люди? Пофигу, есть люди или нет. Если вам неприятно смотреть на любовь,то вы больны

1+1+3
#11

ничего себе! это шутка надеюсь?

#12
охо хо хохошеньки

это вы больны,раз считаете,что при людях это нормально!

Мужчина и женщина женщина и женщина мужчина и мужчина, на людях априори неприлично. Должны существовать какие-то элементарные рамки морали и цивилизованности. Всё остальное отношу к животным. Собачки с кисками тоже не стесняются -----тся на улице. Это лично моё мнение. Поверьте мне на слово я не фригидна и не считаю секс в любом его проявлении между мужчиной и женщиной чем-то зазорным. Просто это для меня интимная сторона жизни. И я не считаю нужным превращать свои желания и потребности в показуху. Чего и другим желаю.

ecco
#13

нет. А что ничего себе? Не вижу ничего такого

#14
ecco

бред. Ваше ханжество не должно ограничивать чью то свободу

При чём тут ханжество? В данном случае это определение как минимум не уместно. Каждый цивилизованный человек, представляет СВОБОДУ немного другим образом.

Гость
#15
ecco

бред. Ваше ханжество не должно ограничивать чью то свободу

При чём тут ханжество? Речь идёт о воспитании и приличиях.

Гость
#16
ecco

бред. Ваше ханжество не должно ограничивать чью то свободу

То что вы называете свободой. Есть Содом и Гоморра.

ecco
#17
Гость

При чём тут ханжество? Речь идёт о воспитании и приличиях.

какие-то у вас устаревшие взгляды, доисторические. Сейчас все иначе :)

ecco
#18
Гость

Ну так пусть они делают это у вас под окнами или на работе или в метро на ваших глазах, свободолюбивая блин.

я не против, пусть делают, не напрягает абсолютно

ecco
#19
Гость

То что вы называете свободой. Есть Содом и Гоморра.

ПГМ детектед

#20

почему всем везде пропаганда мерещится?? как это вообще можно пропагандировать? ну вот посмотрите вы на ***, вам что от этого ориентацию сменить захочется??

согласна с гостем 9, зачем это детям показывать - не понимаю.

#21
ecco

если люди хотят сношаться - пусть сношаются, меня это не задевает и свободу не ограничивает. Вой по этому поводу поднимают тока ханжи

Что Вы привязались к этому определению? Вам известно точное значение слова "ханжа"? Прочитайте словарь Ожегова для начала. И примеряйте на себе. Я себя лицемеркой не считаю.О чём выше писала.

#22
ecco

Ханжи это те кто строит из себя оскорбленную невинность, как будто сношение для них это величайший грех

Ой как хорошо что прочитали. Ещё раз повторюсь, моё отношение написано выше. И мне больше не хочется с Вами общаться, не люблю слабых людей, которые не умеют разговаривать из-за чего переходят на личностные оскорбления.

Гость
#23

я бисексуалка, но пришла к этому уже в осознаном возрасте

детям голову сексом забивать не нужно бесконечно, ни к чему это

меня в 15-16 лет еще книги и музыка гораздо больше секса интересовали и все влюбленности очень невинные были

Штучка
#24

Все это абсолютно мерзко, потому как противоестественно. А сношаться на улице - это не свобода, а самая настоящая РАСПУЩЕННОСТЬ. Люди на то и люди, что обладают высшими нравственными принципами и нормами морали и поведения, чтобы не совокупляться подобно собакам на улице в общественных местах. Содом и Гоморра были стерты с лица земли - хороший пример истории, и если она повторится, последует не менее суровое наказание.

Ева другая
#25
Штучка

Все это абсолютно мерзко, потому как противоестественно. А сношаться на улице - это не свобода, а самая настоящая РАСПУЩЕННОСТЬ. Люди на то и люди, что обладают высшими нравственными принципами и нормами морали и поведения, чтобы не совокупляться подобно собакам на улице в общественных местах. Содом и Гоморра были стерты с лица земли - хороший пример истории, и если она повторится, последует не менее суровое наказание.

Тоже мне проблема,сношающиеся люди на улице! Где вы их видели,люди?

не важно кто
#26

Моя двоюр. сестра в США живет. Она рассказала,что группу детсада,куда ходит ее сын,посещает мальчик у которого два папы.) Т.е. семья *** (официальная) этого мальчика усыновила,типа. Там так можно. Приходят вечером так же,как другие родители,вместе или по очереди,забирают ребенка... все реагируют обычно. И мальчишка самый обычный со стороны, кто б мог подумать...Интересно,кто из него вырастет.В России такое вряд ли возможно, и я лично очень этому рада. У нас другая культура,другая ментальность, унас это не примут,вот и хорошо. А норвеги далеко пошли,совсем офонарели.

Олюня
#27
Гость

он был любимцем девчонок, а девчонки были его любимицами?

Вот мне и показалось странным ещё в начале, что особого интереса к женскому полу этот чел не проявляет. В том возрасте, когда у пацанов шкалит гормон, у него даже девушки не было... Зато сейчас есть бой-френд!

марьванна
#28

мир давно перевернулся с головы на...не знаю куда.

#29

Спасибо всем за ответы!!! Я безумно рада, что нас, нормальных людей всё ещё БОЛЬШИНСТВО!:-)

Пряник
#30

Пусть взрослые люди друг с другом занимаются,чем хотят( по обоюдному согласию),но детей не трогать! Их за этот парад всех посадить надо! Видимо,Норвегия зажралась от хорошей жизни,все извращения от пресыщенности!

чувак
#31

может вы спутали с guy - фестивалем?

Блондинка
#32

АВтор, ужас какой. Реально , ужас. Действительно, куда катится мир. Раньше я достаточно лояльно относилась к геям, были друзья даже. Но теперь я мама мальчика и 2 самых главных страха за него, что станет геем или наркоманом. (Последнее думаю чуть менее страшно). Вообще как мог докатиться мир до того, что серьезно поднимаются вопросы об усыновлении такими парами маленьких детей??! Как ни крути< я считаю *** -отклонение, и нельзя его пропагандой калечить психику ребенка.

Саша Т
#33

не люблю стереотипы, дискриминацию, поэтому обеими руками ЗА

люди должны жить свободно и жить так, как хотят!)

Саша Т
#34

так как они хотят, сорри

Саша Т
#35
Пряник

Пусть взрослые люди друг с другом занимаются,чем хотят( по обоюдному согласию),но детей не трогать! Их за этот парад всех посадить надо! Видимо,Норвегия зажралась от хорошей жизни,все извращения от пресыщенности!

а если ребенок родился геем, лесбиянкой или транссексуалом? забить до смерти?

Саша Т
#36

типа, выживают только гетеро, чтобы плодиться дальше? а если *** - талантлив, убить?

Гость
#37
Саша Т

типа, выживают только гетеро, чтобы плодиться дальше? а если *** - талантлив, убить?

Ты сабж читала? Автор НЕ ПОРОТИВ ***, она против ДЕТСКИХ ***-парадов!

Саша Т
#38

читала

поэтому против её мнения

если ребёнок *** - пусть участвует в *** парадах

вам то что? у вас дети нормальные, дайте свободу другим)

Саша Т
#39

надо с детства воспитывать, вбивать в голову что люди РАЗНЫЕ

инвалиды, слабые здоровьем, сумасшедшие гении, ***, фетишисты, трансексуалы

а там, пусть вам выбирает с кем ему хочется и интересно общаться)))

Саша Т
#40

сам

Гость
#41

Ребенок - ***? Вы бредите?

Гость
#42

***-парад - взрослый. Зрители - дети. Обычные дети.

З.Ы. может кто подскажет, какими символами маты в тексте заменить можно?

Саша Т
#43
Гость

Ребенок - ***? Вы бредите?

нет

генетика

я говорю как о настоящих геях, так о тех, кому интересно, они ради любопытства приходят на *** парад

Саша Т
#44
Гость

***-парад - взрослый. Зрители - дети. Обычные дети.

З.Ы. может кто подскажет, какими символами маты в тексте заменить можно?

не нервничай, выпей успокоительного) здоровье - дороже всего)

Саша Т
#45

я высказала своё мнение, зачем на меня бросаетесь? что вам это даёт, бросаться на людей с другим мнением и мировоззрением?

с себя начните

DarklyDreaming
#46
Lolitochka

...

Это нормально потому,что это естественно ) Надеюсь,вас это успокоило ))

Гость
#47

По вашему все *** секс-рабы? Человек не рождается со строго направленной сексуальностью. Её формируют общество и окружение. Поэтому так много *** и *** в среде, где дети имеют возможность общаться только со своим полом. Из любого ребенка можно при желании воспитать *** или ***. Одна знакомая *** рассказывала что стала таковой назло матери.

А вообще ребенку не нужна пропаганда никакой сексуальной жизни, ни ***, ни гетеросексуальной.

Гость
#48
DarklyDreaming

По вашему в моем посте это написано? ) Проверьте зрение. Я говорю о том,что нельзя заставить, или побудить,сагитировать,как угодно - мужика спать с мужиком другим,если он этого сам не хочет. Исключение - выше названо.



Как вы чудно воспитаны! ПТУ?





Ориентация не воспитывается, не порите *** ) Человек не 'рождается' с ней вообще,в каком-то смысле,предпочтения проявляются по мере взросления. Так что однозначно сказать нельзя.

DarklyDreaming
#49

Нет, институт изящной словесности XD

А у вас,видимо,дипломы по психологии,биологии и генетике ) И ещё и медицине до кучи

DarklyDreaming
#50

жертвы собственной распущенности - Как и все,кто занимается сексом )))