Гость
Статьи
Поделитесь опытом, как …

Поделитесь опытом, как воспитывать мальчика , если папы нет рядом ?

У меня растет сын, папы нет с нами рядом, я вот начинаю задумываться, а как нужно воспитывать его, чтоб он рос мужчиной в полном смысле этого слова ? Как компенсировать отсутствие отца ???

GIF
Мама Алёшки
22 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Почитайте книжки по воспитанию детей, Спока хотя бы, там есть раздел на эту тему.

Гость
#2

бедный мальчик.

гость
#3

Просто любить своего ребенка

Гость
#4

по любому, ребенок найдет себе образец для подражания среди доступных мужчин в окружении, или даже может быть это будет некий киногерой или учитель в школе и т.д.

отдайте ребенка в спортивную группу, где будет тренер мужчина, или общайтесь с родственниками мужского пола и т.д.

и будьте матерью, т.е не пытайтесь стать для сына отцом. это не ваша роль. вы ему можете и должны быть мамой.

Плюс - не критикуйте родного отца, как бы не сложились ВАШИ с ним отношения, для него его отец - это его половина. Разумное принятие и баланс в душе - вот лучшее, что вы можете своему сыну

#5

Мой муж рос без отца. Вырос очень самостоятельный, любящий свою маму, сестру, но не маменькин сынок. Мне кажется главное не опекать черезмерно. Давать возможность почуствовать, что ОН сейчас мужчина в семье (ну это кода подрастёт). Мой муж, будучи подростком, помогал маме строить дачу. Когда его одноклассники гоняли на велосипедах - он помогал маме в строительстве. При этом она никогда его не заставляла - он сам понимал, что должен помогать. Я никогда не поверю, что женщина одна не сможет вырастить из мальчика мужчину. Мой муж тому пример. Давайте больше свободы в принятии решения. Беседуйте с ним как со взрослым даже на ранних стадиях развития. А главное любите и всё у вас получится. Удачи.

Гость
#6

иногда присутствие папы мешает.это смотря какой папа.У некоторых лучше бы их рядом не было бы.

Нина
#7

Просто любить своего ребенка-вам правильно сказали

Специалист
#8

Главное это воспитать в нем полную покорность бабам, чтобы терпеливо ухаживал за бабой, подарки ей дарил много месяцев и на сексе не настаивал, пусть терпит, когда женщина станет готовой осчастливить его, естественно никаких *** в это время, учите его дрoчить, пригодиться в жизни.

Чтобы деньги зарабатывал много много и все жене отдавал до копейки, своих желаний чтобы не было, все что жена скажет так и правильно, ее слово закон, чтобы не перечил бабе и исполнял все ее желания.

И чтобы прощал все жене, сходила на лево, ничего страшного, разнообразие полезно для организма женщины, а сам чтобы ни-ни.

Ах да, жены очень не любят свекровей, так что не забудьте его воспитать так чтобы после женитьбы, он вам пореже звонил или еще лучше пусть сдаст вас в дом престарелых, а квартирку вашу на жену запишет.

Вот это и есть настоящий нормальный мужик! Действуйте!

все Кати шала_вы
#9
Специалист

Сообщение было удалено

ххахахах)

+ мильен

Лира
#10

в спортивную секцию, типа хоккея, дзюдо и т. д. его отведите, причём такую, где он будет и много времени проводить, и чтобы всякие выезды были в спорт-лагеря.

Марта
#11

Специалист, в точку! ))))))))

Гpиб
#12
Специалист

Сообщение было удалено

Шутки шутками, а воспитает именно так

Х999УЕ100RUS
#13
Нина

Сообщение было удалено

Ваш текст

МДА ПОТОМ ДЕВУШКИ ЖАЛУЮТСЯ" МОЙ ПАРЕНЬ МАМЕНЬКИН СЫНОК"НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ ИЗЛИШНЕЙ ОПЕКОЙ.

Нина
#14
Х999УЕ100RUS

Сообщение было удалено

Любить ребенка-не имеет ни какого отношения к "излишней опеке".Если вы не знали, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ родители любят своих детей.

Карыч
#15
Специалист

Сообщение было удалено

Ваш текст

Какой бред !!

Гость
#16

Специалист - дурак, вали с женского форума, не засоряй всяким мусором! По всем веткам, козел, прошелся! Вали, ***! Тебе с женой что ли не повезло, что мусоришь здесь! Вали, не буди во мне зверя! Я добрая, но ты, *** вонючая, меня разозлил, аж чай пролила!

Карыч
#17

Ваш текст

Автор, самое главное при воспитании мужчины следующее :

1. Главное, воспитайте его очень скупым, очень-очень экономным, что бы он

никогда не дарил девушкам цветы, не приглашал в кино, а за покупку чашечки

кофе девушке, мог бы от жадности даже удавиться.

2. Что бы сын никогда в семье не отдавал свои деньги жене, пусть она сама за

рабадывает, и побольше, пусть сама содержити, и себя , и рождённых детей.

А сын все свои деньги тратит только на себя любимого, да на свои равле-

чения, что б мог себе позволить с друзьями и пивко попить, и винца, и

рыбалку организовать, и с девушками в сауне попариться.

3. Что бы сын знал, что настоящий мужчина всегда должен ходить налево, он

же осеминитель, и должен выполнять своё природное назначение - осеменять,

как можно больше женщин. А жена его должна в это время сидеть дома, го-

товить ему вкусную еду, стирать его грязные носки, трусы и штаны.

4.Воспитайте сына ещё очень ленивым, что бы он никогда не помогал своей же-

же в быту, а лежал после работы на деване с газетой перед телевизором.

Пусть жена его обслуживает, убирает за ним, готовит ему, стирает.

5.А если жена начнёт критиковать его, пусть научиться оскорблять её и немного

покалачивать, для воспитания жены, это пойдёт только на пользу.

Вот когда Ваш сын будет это всё делать - вот тогда его можно будет назвать

настоящим достойным мужчиной.

Карыч
#18

за опечатки извиняюсь !!

Специaлист
#19
Гость

Сообщение было удалено

Спокойней, анонимус, чего так бесишься? Правда глаза колит? Именно такой мужик и идеал для вас, баб, покорный баран, зарабатывающая на бабские хотелки.

Как раз есть шанс у автора воспитать такого, посмотрим что выйдет из этого. А то вы женщины по всем веткам грозитесь, что мир измените, что дай вам власть, ух заживете. Ну так вот он ваш шанс. Воспитывайте себе рабов и наслаждайтесь жизнью. А будущее покажет, насколько вы способные.

А я пока попкорном запасусь, посмотрю на это шоу.

Гость
#20
Специaлист

Сообщение было удалено

шоу?а когда все наоборот?у тебя семья когда-нибудь была?посмотри на бабушек и дедушек,на пап и мам!мужик зарабатывает.а жена на печке греется?!никрасова почитай.!наши женщины и с нарощенным маникюром дрова складывают,детей воспитают,стирают убирают и готовят.а говорить и советоваться не льзя?ты с кем живешь?кто заботиться о тебе?даже если один,покупая продукты подумай кто их готовит всеми этапами производства занимаются мужчины.?или может у тебя сына отняли?самолюбие задето?или вообще детей иметь не можешь и учишь ...

Дина
#21

Как можно чаще окружайте своего сына мужчинами/ дед, брат, мужья подруг + спортивные секции, меньше опеки и т. п./

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" АНДРЕЯ ЗВЯГИНЦЕВА

Фильм - гениальный! Там как раз рассматривается то, через что необходимо пройти каждому мальчишке, и чем раньше, тем лучше. Вот у такого шикарного брутального отца, который показан в фильме, 100% сыновья не станут ни геями, ни би-сексуалами, ни скупыми моральными уродами...

Советую вам отдать вашего сына в подобные условия /спорт, например/.

Дина
#22

ЦИТИРУЮ ВАС: " Именно такой мужик и идеал для вас, баб, покорный баран, зарабатывающая на бабские хотелки."

А вот здесь вы облажались!

Например, Леонид Агутин сказал такую фразу: "Подчиняться своей любимой женщине и ублажать свою любимую - этому надо учиться, подавляя свой эгоизм. Я лично получаю большое удовольствие, удовлетворяя капризы своей любимой." Вот здесь пахнет настоящим мужчиной, а от вас, простите, гнилью расчетливого и скупого МЧ воняет!

Форум: Дети
Всего: 52 239 тем
Новые темы за месяц: 881 тема
Популярные темы за месяц: 22 619 тем