Гость
Статьи
А вы просыпаетесь от …

А вы просыпаетесь от каждого шороха со стороны ребенка?

Меня в детстве напрягало, что я даже в туалет ночью не могла сходить - мама вставала (в туалет надо было идти мимо родительской спальни) и допытывалась, что случилось.
Как-то проснулась среди ночи от кошмара, решила почитать, чтобы успокоиться, включила свет. Не знаю, как она почуяла через проходную комнату и коридор, все двери были закрыты, но она примчалась и стала расспрашивать. Хотя я была уже подростком.
Мамы, скажите, вы все такие, что просыпаетесь от малейшего шороха со стороны детей и бежите проверять, все ли в порядке?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

сейчас пока мой пупсик маленький, просыпаюсь сразу.. Но он грудной... А вот в таком возрасте..не знаю..

Torque
#2

Да)))

гость
#3

Да)))на то мы и мамы-чтобы не дай бог чего,помочь своему ребенку.Иногда пендалем-для ускорения процессов)))

Джанни Родари
#4

Да

ГГГооосссть
#5

Да. Но ребенок маленький.

Рябина
#6

Маленького-да. Я просто чувствую его. Он только завозится, ещё сам не проснулся, а я уж вскочила:)

А вот то,что вы описали-нет. Дочь в соседней комнате, слышимость офигенная в квартире. Но я спала до рождения мелкого как сурок, и ничего не слышала. Если что случилось, дочке меня ещё и растрясти надо было. Аааа, я плохая мать!!!:)

Света
#7

Сейчас Да, потом время покажет.

Гость
#8

да, блин... 7-ой год уже сплю в один глаз, хз почему... люблю сильно и постоянно на стрёме.

Гость
#9

От усталости могу не услышать. В роддоме меня медсестра разбудила, ребенок кричал, а я вырубилась напрочь.

Гость
#10

Слышу каждый шорох и сама от этого страдаю.Не могу отключиться и отдохнуть.Весь кошмар продолжается 12 лет.Злюсь из-за этого на себя.Но ничего поделать не могу.

Катарика
#11

Да, это так. Помню, лежали с сыном в больнице, ему было около месяца. В палате лежала еще одна женщина с малышом. Так вот, когда мой ворочался или начинал плакать, я мгновенно просыпалась. А когда ее малыш громко плакал я не слышала и спала. Теперь сыну 14, а я до сих пор просыпаюсь если он встал.

Как ею стать?
#12
Катарика

Да, это так. Помню, лежали с сыном в больнице, ему было около месяца. В палате лежала еще одна женщина с малышом. Так вот, когда мой ворочался или начинал плакать, я мгновенно просыпалась. А когда ее малыш громко плакал я не слышала и спала. Теперь сыну 14, а я до сих пор просыпаюсь если он встал.

У меня то же самое было! Просыпалась я, как только мой сын просыпался, он даже не успевал плакать начать . А в послеродовой палате плач 2 чужих малышей меня не будил.

алена
#13

да конечно уже 9 год и не страдаю от этого

Гость
#14

Да! Дочке 4 года. спит в своей комнате, но мне кажется. что я слышу как она дышит! Всегда просыпалась минуты за 3 до нее! Чувствую, что сейчас проснется. А так хочется отключиться и поспать спокойно

Гость
#15
алена

да конечно уже 9 год и не страдаю от этого

А что ребенок от этого не страдает, вы уверены?

алена
#16

уверена он этого и незамечает

Гость
#17

вот умора. А потом , когда мальчиков водили, мама, наверное вобще приклеивалась ухом к двери))))

Гость
#18

нет, я не просыпаюсь. и он тоже . ему 10 лет.

#19

Просыпаюсь. даже если старший встает попить или в туалет. ему 6. А от рева маленькой естественно просыпаюсь. ей 6 мес

юлия
#20

tcnm nen rnj

юлия
#21

мне 9 лет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: