Гость
Статьи
Гулять в трусах

Гулять в трусах

Считаете ли вы нормальным чтобы ребенок играл на площадке и гулял в своем районе в одних трусах? Мы так гуляем. Но в последнее время замечания стали слышать...

Гингема
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#52

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#53

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#54

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#55

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#56

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

Вася
#57

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

пушинка
#58

эх в такую жару и мы бы могли в трусах гулять)))))) или в купальниках!

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Напрасно смеетесь, есть и такие мамы, которые своих деток на площадку без трусов выводят

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3903280/

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Закаливание и здоровый образ жизни. И мамочка смелая, молодец, не боится разных замечаний. Зато детки будут здоровыми, загорелыми и веселыми. Это ведь самое главное.

Гость
#61

в голос ржу, честно с таких неадекватов. в городе, блин! в трусах! соображалка совсем не работает?

Латина
#62
Гость

Сообщение было удалено

Ну у нее не так чтоб в городе, а на детской площадке возле дома. Разница между этим огромна.

Гость
#63

Вот честно 8 лет многова то, что бы в трусах гулять. Но не примите как за осуждение, но думаю нужно исправлять. У меня соседка в общаге у нее обе дочери бегают в трусах старшей 7 будет, младшей 5. Моему сыну 10. И мне то все равно. А сына вот коробит, что именно старшая девочка ходит в трусах. Но я ругаться не вижу смысла, сами все понимают, что вырастит. Но последнее меня убило, одна из девочек села в таз и подмывается на общей кухне и тут мой сын заходит. Вот тут я орала как ненормальная на мать. За детьми пригляда ноль. А потом бегают и визжат, что на них как подрастут мужики смотрят, так Вы сами себя ведёте. Сексуальная принадлежность половая формируется с 3 до 7 лет. Если после семи ребёнок не стесняется или хотя бы не понимает, что это др. Пол. Беды то нет. Просто вырастит и перед мужиками легко будет раздеваться, это всё таки девочка. Вам решать норма это или нет.

Гость
#64
Вася

ЛЮДИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМЫ ПЕДОФИЛА,ЭТО УЖЕ СОТАЯ ТАКАЯ ТЕМА ОНИ ЧИТАЮТ И ДРОЧАТ НА ДЕТЕЙ,ОБМЕНИВАЮТСЯ ФОТО ИТД.

А откуда Вы поняли, что педофил? У нас кстати сегодня двух избили таких. Первый раз к девочке подошёл 13 лет, клеелся выпрашивал номер тел. И говорил ей какая она классная девочка аж в ступор стала, не поняла даже что он от неё хочет. Его предупредили ( думали ну Бог с ним может с пьяну не понял, что дитё. А второй раз 3 х летнему мальчику предлогал помочь пописать его писю подержать. Ну тут весь дом мужчин ему хлебало то и набили и его другу. Они квартиранты завтра съезжают. Так для педофилов. Били сильно, два раза. Второй раз я думала убьют одного, перестарались.

Светик
#65
Гость

Вот честно 8 лет многова то, что бы в трусах гулять. Но не примите как за осуждение, но думаю нужно исправлять. У меня соседка в общаге у нее обе дочери бегают в трусах старшей 7 будет, младшей 5. Моему сыну 10. И мне то все равно. А сына вот коробит, что именно старшая девочка ходит в трусах. Но я ругаться не вижу смысла, сами все понимают, что вырастит. Но последнее меня убило, одна из девочек села в таз и подмывается на общей кухне и тут мой сын заходит. Вот тут я орала как ненормальная на мать. За детьми пригляда ноль. А потом бегают и визжат, что на них как подрастут мужики смотрят, так Вы сами себя ведёте. Сексуальная принадлежность половая формируется с 3 до 7 лет. Если после семи ребёнок не стесняется или хотя бы не понимает, что это др. Пол. Беды то нет. Просто вырастит и перед мужиками легко будет раздеваться, это всё таки девочка. Вам решать норма это или нет.

Вы меня конечно извините, но вы не правы в том, что накричали на соседскую девочку. Вы же видели, что она начала подмываться на общей кухне перед тем как туда вошел ваш сын. Вы понимали что общая кухня это не место для мытья тела, во всяком случае тогда когда туда может зайти кто-то из соседей. Вам следовало упредить ту девочку а если не помогло бы то и вашу соседку, чтоб перенесли свое мытье из общей кухни в свою комнату. И не было бы никакого скандала из-за того что ваш сын вошел и увидел ее.
В общагах и коммуналках с соседями надо стараться ладить, и не скандалить.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: