Гость
Статьи
А ваши дети увлекаются …

А ваши дети увлекаются Winx?

Дочка увлекается, собирает закладки, календари, наклейки, несколько пугает подобная фанатичность.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему же пугает? мы вот сейлормун увлекались, тоже собирали всё подряд. И никто с ума на этой почве не сошёл.

Гость
#2

Это сейчас кругом и рядом, потом Ранетки будут или еще какая-нибудь фигня.

X-)
#3

0_о У нас это любимая тема. Дочка научиалсь рисовать в фотошопе стобы только создавать свои варианты этих кукол. Носит одежду с наклейками Винкс. Я считаю что это свойство этого возраста - увлекаться какими-то героями, ничего страшного в этом нет.

котенок
#4

Да Нормально это, они же добрые героини

helen_dem85@
#5

Да все мы в детстве чем-то увлекались. Я вот фантики от жвачек Love is...собирала))

Аффтогражданка
#6

Увлекается. В детской все в WINX! Календари,постеры,сумочки,пенал и так далее. Смотрю на это как на временное стихийное бедствие.

БАБА
#7

Я не хочу своей дочери покупать этот мультик. Сама его смотрела и ужаснулась.. Как много в этом мультике чудовищ и монстров , с которыми винкс постоянно воюют.ЭТО ЖЕ НЕДОПУСТИМО ДЛЯ НЕОКРЕПШЕЙ ПСИХИКИ РЕБЕНКА. Мамаши опомнитесь!

Гость
#8

А у меня сын (6 лет) обожает этот мультик, аж глаза сияют когда он начинается!Ему феи очень нравятся!))

Гость
#9

Дочке знакомых покупала кружку и значок с винкс.

Кому надо http://winx.vfactory.ru/

Маргош@
#10

Я обажаю ВИНКС срздателям ВИНКС СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!

игорь
#11

А Вы дорогие любители винксов в перевод и извучку мультика вслушивальсь!? Так я вам скажу мои дорогие мамочки звук перевод как в огазме послушайте сами и вам решать!

аноним
#12

по мне вс товары с винкс такие дорогие просто ужас детям хочется а денег не хватает

Ив
#13

Этот сериал не очень полезен для детей, т.к. герои одеты не по детски по взрослому, даже не прилично, а дети такое смотрят, все причины можно найти на ВИКИпедии. Там хорошо это написано. А вот один из фан-сайтов про Винкс (http://win-x.ru), только посмотрите какую чушь там пишут дети. А все это из-за глупых видео, как мультики, фильмы детские и т.д. Печально.

Гость
#14

я ОБОЖАЮ ВИНКС!!!!

Кристи
#15

Моя дочь 8 лет и её подруги тоже увлечены этими героями. Я стараюсь, по мере возможности, это увлечение ограничить, т.к. считаю ничему хорошему эти мультики научить не могут. Героиням мульта по 16 лет и у них интересы соответствующие: встречи с мальчиками, шопинги и пр. Уже замечаю негативное влияние на поведение дочки. А что делать? В школе же я не могу контролировать её игры. Вообще это похоже на заразную болезнь...

11111118655
#16

да

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы