Гость
Статьи
Может ли здоровый …

Может ли здоровый человек стать психически нездоровым?

Моя сестра живет с мужем уже 10 лет, он ее дико ревнует, ко всему что движется (из-за этого у сестры нет подруг), денег почти не даёт (только на еду), не любит выходить в свет хотя оба молодые 33 года (кино, дискотека, бильярд), сестра полностью от него зависима, т.к. не работает. От постоянного сидения дома, отсутствием увлечений, подруг и скуки сестра впала в депрессию, даже перестала следить за собой, одевается как старая бабка, располнела.. выглядит старше своих лет.. зато муж ее всем доволен: по вечерам первое+второе и компот, ребенок накормлен выстиран и.пр.. Жена дома. Получается в качестве прислуги и няньки. Работать сестре категорически запрещает. Самая проблема в том, что сестра его всё равно любит и не представляет без него своей жизни. Как помочь человеку??

GIF
Москва online
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ага,а позже он от нее загуляет! Так часто бвает.. Бедная женщина.

Гость
#2

Ревнивцы не лечатся. Тут либо жить, либо уходить. Договориться с ними невозможно. только до рукоприкладства доведет

ЛиЛу
#3

они друг друга стоят, автор. у такого типа мужчин может быть только такой тип женщин так длительно. если ее все устраивает, что зачем ее спасать?

#4

Может ли здоровый человек стать психически нездоровым? Может, если будет совать свой нос в чужую семью. Автор, помогите себе для начала. Займитесь своей жизнью.

..
#5

для меня конечно это дико...не понимаю женщин которые позволяют мужчинам распоряжаться собой...! но раз ваша сестра его выбрала, живет с ним и любит его, значит у них все хорошо )) не понятно только про психическое здоровье вы к чему спросили?

Натали
#6

У меня дедушка был ревнивцем. Правда работать не запрещал. Прожили всю жизнь вместе. Конечно в старости это проходит. Думаю вашу сестру все устраивает и вам не о чем беспокоиться. Я сама как-то встречалась с таким ревнивцем, как раскусила его - бежала от него сломя голову. Признаться честно, избавиться от него было очень тяжело, он как пиявка.

Люмпена
#7

Может ли здоровый человек стать психически нездоровым? Может, станьте постоянным читателем вуман

Гость
#8

Она вас просит ей помочь?! Так и сказала: посоветуйся там на вумане с умными бабами, шо делать, как мне быть, а то мне некогда - надо бешбармак, манты, плов, хинкали делать?!

Как вы можете ей помочь? Ну посоветуйте прочитать Канта, Юнга, Гегеля, Маркса с его другом Энгельсом для начала. Купите ей букварь для начала.

Гость
#9

И для конца че-нить прикупите. Вы ж сестра или где?! )))))))

*бред*
#10

ну Евсюков же стал

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: