Гость
Статьи
У кого родились …

У кого родились мальчики, вы потом смогли смириться?

До ужаса не хотела сына, но так уж получилось. Такое чувство, что это чужой ребенок, а родиться должен был совсем другой. Раздражает, противно мыть его и прочее. Муж не помогает совсем. Хочу …

GIF
Анка
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малу
#51

Уверена это РАЗВОДКА тупая-не ведитесь. Сама автор не появляется. Да такого и не бывает, чтоб отдать пытаться обратно... Не бывает. Конечно часто хотят опред-го пола но потом начинают любить.

А вообще нельзя так люблю-не люблю, мальчик-девочка...

Сейчас столько рождается больных детей,умственно, физически... Радутесь что у вас нормальный ребенок,и любите того, кого дал Бог!

Малу
#52
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Шизонутая, больная баба.

Кикки
#53

Стопудово разводка.

А вообще, если рассуждать про мальчиков-девочек, то скажу про себя. Я очень хотела девочку. Когда забеременела, в 22 недели пошла на УЗИ. Врач однозначно сказала, что мальчик у меня. Ну я, дурында такая, поплакала немного, а потом думаю, ну я ваще с ума сошла. И потом всю оставшуюсья беременность проходила счастливая, как стадо слонов. Я была счастливой просто потому, что скоро стану мамой и увижу его, моего малыша. Которому на сегодня уже 11 лет. Очень люблю его. Больше всех на свете.

А автору хочу сказать: мерзее разводки и придумать то трудно. Если не разводка - то втройне мерзко.

лее
#54

Еа тоэ моралино била подготовлена к девочике но на узи сказали что маличик,ну я оставхиыуся беремености готовиласи к маличику.Отношение не зависит от рода ребионкка ,а от отнашении родителеи[некоторие мами сриваыуца на детеи].Автор если ето правда что ви написали -мне вас яли.

Гость
#55

Идиоты те, кого волнует лишь пол ребенка! У меня и девочка и мальчик. Не понятно кто кого лучше. Но то что они оба бесподобны это точно!

Хомка
#56

Мать двоих сыновей- будущая ***-свекровь, которой внуков не видать! во всех культурах ценяться сыновья?)) Ну и дура. значит она себя не ценит! как раз сын-отрезанный ломоть, за которого в будущем будет все решать другая женщина

Хомка
#57

Мать двоих детей - так ты что из китая или мусульманский стран?

В нормальных странах ценится человек, а не пол

В шоке
#58

Если это не разводка, то ужасно....Я тоже хотела ребенка определенного пола и не представляла как буду любить другого. Когда УЗИ показало нежеланный пол, я день плакала... Но скрыла свое расстройство, никому никогда не говорила, что я мечтала о другом, даже мужу! Ребенка люблю безумно, полюбила сразу же, мне самой стыдно за те свои мысли, настолько стыдно, что даже здесь вам не могу назвать пол. И я полюбила именно этот пол, и даже второго ребенка хочу такого же!!!

Гость
#59

Господи, каких только ужасов ни начитаешься. Я в шоке...

Гость
#60

Ты ***. Какая разница мальчик или девочка. Это РЕБЕНОК. Тебе дано счастье родить ребенка, а у меня шансов почти нет. Оставить мужу. ДУРА. откуда знаеш что бог даст тебе еще шанс

rusalka
#61

А я вообще хочу чтобы у меня только сыновья были.

#62

а я хочу. что бы девочка! Но если будет мальчик тоже буду любить не меньше!

Но главное что бы был здоровенький! ой, дай Бог! Дай Бог, что бы хорошо родила, а мальчик или девочка, да хоть тройняшки) дети это же классно! Хотя я и хочу всего 1 ребёнка.

Лиса-Алиса
#63

А нам с мужем все равно было - мальчик или девочка... Заранее подобрали имена для двух вариантов...

Лиса-Алиса
#64

Кстати, на старой работе работала поганка, которая хотела исключительно мальчишку и вымещала свое зло на дочке! Злыдня!

#65
Лиса-Алиса

Сообщение было удалено

бедная девочка! =((

кот в мешке
#66

автор- дура!

кот в мешке
#67

и еще раз - дура!

Гость
#68

мда уж, не дай БОГ никому иметь мальчика. если бы у родился, то придушила бы сразу и ничего бы не было за это.

Bumt
#69

Сообщение было удалено

Автор решил ответить. Автор, пока ещё не опоздала, начинай со своего отца, затем с мужчиной у которого позычаешь сперму, если брат есть и его "придуши". Как там написала:-"придушила бы сразу и ничего бы не было за это."

Эти же мужчины рядом и легко их "придушить", т.к они ничего не ожидают, как и будущий ребёнок.

Мать 2 сыновей
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я обузой была до 20 лет, а потом я родила сына. И еще одного. Поэтому я - настоящая женщина. "Трою" смотрели? Там тоже Елена говорит: "Я - мать сына, и потому я женщина". Я уверена, что те, у кого 5 девок подряд рождается, неполноценны.

Мать 2 сыновей
#71

Те кто говорит что я такая и сякая - у вас либо вообще бесплодие, как у той с постом про бога, это тебе бог не дал детей и не зря:) и не даст, не проси. Либо у вас у самих девки родились, теперь у вас с ними будет гемор, им надо давать приданое, выдавать замуж, после этого они будут в своей семье и не передадут вашу фамилию - выводим логически, что дочь - это чужой человек.

#72

Автор,Вы неадекватны.Вам не поможет форум стать мамой и нормально воспринять свое материнство.Возможно это послеродовая депрессия,идите к психиатру и лечитесь.Очень надеюсь что у Вас нормальный муж,который поможет Вам привести в порядок мозги и не бросит Вашего сынишку.

#73
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Какое ещё приданное? В наше время это не нужно. А вот мальчику вы должны обеспечить хотя бы квартиру, т.к у мужчины должна быть своя квартира, в которую он мог бы привести свою жену.

Что значит выдавать замуж? Она сама найдёт себе мужа. А если уж на то пошло, то это вам придётся женить своих сыновей и оплачивать их свадьбы, если к тому времени они ещё не будут нормально заработывать.

От фамилии родство не зависит.

#74
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Недоженщины и неполноценны те, у кого нет дочери, а рождались только мальчики.

#75

Вот это да.Мать двоих детей и Тори курят одно и то же...Девчонки,вы про детей все-таки пишете,должно же быть что-то святое.

Гость
#76

Люблю мальчишек!

Вишня
#77
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Сочувствую вам. Дочки это преслесть!

Вишня
#78

Прелесть, конечно. Мать 2 сыновей, кто вам так голову заморочил? Вы не понимаете, что дочки это счастье, они ближе к матери. А кто там их ценит - не ценит, меня это мало волнует. От сыновей вы никогда не увидите столько внимания и внуки будут тянуться к бабушке со стороны мамы.

ананас
#79

Девочки мне вообще кажется что автор и мать двоих сыновей одно и то же лицо. Автор вякнула и не появляется зато теперь другая *** смуту вносит. Представьте на секунду - у матери погибают оба сына, она снова превращается в *** и отрезанный ломоть? В общем независимо от пола детей и вообще их наличия есть люди а есть нелюди. Так вот автор и мать 2 сыновей к людям вообще не относятся, так, вши ...

Мать 2 сыновей
#80

1)Для тех, кто не учил историю и другие дисциплины, повторяю, что никакая культура не ценила и не будет ценить девочек.

2)Приданое - как раз парень-то себе заработает, а жениться мужчине до 35 - глупость, надо погулять. Так что к этому времени у сыновей уже будет не по комнате (а этот старт я им дала), а по квартире. Девочку же надо сбыть с рук как можно скорее и еще доплатить тому, кто возьмет ее.

3)Опыт моих 38 лет показал, что дочери забивают на родителей в старости, а сыновья и в больницу ездят, и отвезти, привезти. Что касается внуков, их пусть нянчат невестки, я н собираюсь еще и с внуками сидеть. а дочери это часто хотят повесить на своих матерей.

Адье, ущербные матери девочек.

PS Я не Автор темы.

#81
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Мать 2 сыновей

Приданое - как раз парень-то себе заработает, а жениться мужчине до 35 - глупость, надо погулять. Так что к этому времени у сыновей уже будет не по комнате (а этот старт я им дала), а по квартире

Мать 2 сыновей

Девочку же надо сбыть с рук как можно скорее и еще доплатить тому, кто возьмет ее.

Мать 2 сыновей

Опыт моих 38 лет показал, что дочери забивают на родителей в старости, а сыновья и в больницу ездят, и отвезти, привезти

Мальчики ценятся только в мусульманских странах, во всех остальных нет такого понятия.

Если заработает, а если нет, то и жену он себе нормальную не найдёт.

Платить будет только мужик, чтобы девушка согласилась быть с ним)) Иначе зачем вообще мужик нужен?))

Скорее наобот, сыновья забивают, а не дочери.

Ущербная здесь только вы, раз нормального ребёнка родить не смогли)

#82

Мне так без разницы-какого пола ребенок))) Я всех люблю.

Гость
#83

Девочку же надо сбыть с рук как можно скорее и еще доплатить тому, кто возьмет ее.

Платить будет только мужик, чтобы девушка согласилась быть с ним)) Иначе зачем вообще мужик нужен?))

ха! ха! ха! В России ( да и во всей Восточной Европе) девку надо замуж отдать (или она должна сама выскочить) до 25 лет. Ибо родить ей надо до 30; (на западе, конечно и в 60 рожают, но у нас не запад) А дальше она неликвид ; А мужик женится когда захочет.

Вишня
#84
Мать 2 сыновей

Сообщение было удалено

Вы наверное в глухой мусульманской деревне живёте, там девочек продают как баранов. А я живу в городе, у меня две дочки, обе прекрасно зарабатывают, сами себя обеспечивают и платят за обучение. Они не рвутся замуж, хотя женихи есть. Детьми обзавестись им гораздо легче, чем мальчикам, в чём же проблемы? Они только в вашей голове. Просто в некоторых странах женщины в рабстве, им можно только посочувствовать.

Автор тоже глупость сморозила.

Гость
#85

Вы наверное в глухой мусульманской деревне живёте, там девочек продают как баранов. А я живу в городе, у меня две дочки, обе прекрасно зарабатывают, сами себя обеспечивают и платят за обучение. Они не рвутся замуж, хотя женихи есть. Детьми обзавестись им гораздо легче, чем мальчикам, в чём же проблемы? Они только в вашей голове. Просто в некоторых странах женщины в рабстве, им можно только посочувствовать.

Автор тоже глупость сморозила.

женихи есть, а замуж зовут ? Вот когда будут звать а они не будут "рваться"........

ананас
#86

Мать двоих дебилов - ты ущербная говножопая свиноматка

ананас
#87

Мать двоих дебилов - ты ущербная говножопая свиноматка

ананас
#88

Мать двоих дебилов - ты ущербная говножопая свиноматка

ананас
#89

Мать двоих дебилов - ты ущербная говножопая свиноматка

ананас
#90

Мать двоих дебилов - ты ущербная говножопая свиноматка, запомни это на всю оставшуюся жизнь, ты настолько отморожена и тупа что доказываешь всем что ты не более чем курица выносившее яйцо, с чем тебя и поздравляем. Кстати твоя МАТЬ- родившая тебя тоже ущербная недоделанная ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#91

Вот давно заметила, что мамы девочек типа автора и ананас в основном лечению не подлежат.

гнида
#92
Лиса-Алиса

Сообщение было удалено

это больная женщинА......... МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ........

гнида
#93
ананас

Сообщение было удалено

ВАМ БЫ К ПСИХИАТОРУ!!!!! СРОЧНО!!!!

гнида
#94

ДЕВУШКИ!!!!!!! поймите же вы, что мальчик ли, девочка ли-это НЕ ВАЖНО!!! это ВАШ РЕБЕНОК!!! РОДНОЙ!!!- самый дорогой на свете. Пол ребенка роли-не играет.

Мне кажется, что те женщины, которые видят себя в роли матери- только с ОПРЕДЕЛЕННЫМ полом-ЭТО КЛИНИКА!!! поддается лечению у психиатора!!!

гнида
#95
_Tory_

Сообщение было удалено

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ? больному человеку? ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ?такими речами вы раните миллионы женщин, родивших сыновей:((( а "МАТЬ 2 СЫНОВЕЙ" ранит всех женщин-родивших только девочек:((( ну зачем же так? почему в вас столько зла и ненависти ?

гнида
#96

Всегда думаю о том, почему женщинам с таким сердцем и душой-дано рожать детишек??? почему полным-полно на свете добрых, умных, хороших женщин-которые годами лечатся и не могут родить себе НИКОГО? ни мальчика, ни девочку? Женщины!!! у кого есть дети-вы счастливые ЖЕНЩИНЫ.подумайте о тех, кто не может иметь детей:(((((

пикачУ
#97

вот у моей мамы есть и сын и дочь и все счастливы вот ответ родите ещё ребёнка или возьмите из дет дома

Гость
#98

Я очень хотела дочку.Я просто была уверена что будет дочь и муж хотел.Я так себя в этом убедила,ну просто не передать словами.И вот на 5 месяце делаю УЗИ и узнаю что будет мальчик.Стою на остановке,жду маршрутку и плачу.Сыну уже 4й год,а у меня все равно есть какое то отчуждение к нему.Порой излишне сурова к нему.Но учусь любить мальчика.Иногда сама себя успокаиваю,мол хорошо что пацан.А то как вспомню себя:я в школу не пойду,у меня прыщ вскочил.Или зимой в капроновых колготках,потому что так КРАСИВО.

Гость
#99

Дочитала еле еле до 30, какие все злобные. Если за границей свиной грипп, то в России повальное бешенство.

Ну и что, женщина молодая, у некоторых мам с рождением первого ребёнка материнство не просыпается, а у иных и ни с каким не просыпается... патология.

Мне тоже помнится первую дочку хотелось, и свекрови тоже, у неё два сына. Я даже платьице купила, крошечное, белое в голубой горошек. Потом соседке продала у которой 2 сына, а третья дочка родилась.

И второй сын родился, трудно было первое время видеть бантики на головках у девочек. И всё равно люблю своих мальчиков.

В роддоме разговаривали с женщинами кто-то сыновей хочет, кто-то дочек. А потом рождаются и независимо от пола они самые дорогие, самые красивые, самые умные.

Мне кажется в женских поликлинниках врачам надо настраивать молодых женщин, что надо любого ребёнка любить которого БОГ пошлёт, а не витать в своих мечтах.

нина
#100
кошкина

Сообщение было удалено

Кошкина, я тоже почему-то сразу вспомнила эту тему про уши и череп))))) Бедная лялечка, автор, вы дура, нужно было вообще не рожать, если пол ребенка для вас так важен, бедный ваш сыночек! Не знаю, что сказать даже, потому что сказать нечего.