Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать годовасие?

Моей ляле через месяц годик. Хочу это великое событие отметить так, чтоб все гости запомнили на всю жизнь! Придут родственники и близкие друзья. Это ведь наше первое День Рождение!

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Извращенцы
#1

Годовасие...что это? День чего? рождениЯ! учите падежи

#2

Годовасие для молочной ляли))

#3

А "годовасие" это что такое?

И не "нашЕ первОЕ День РождениЕ", а "наш первЫЙ День РождениЯ"!!!!

Гость
#4

лялю твово Вася зовут? годик васе - годовасие. логично.

Извращенцы
#5

двагодовасие, тригодовасие...сорокогодовасие..

Гость
#6

угу . для полного комплекта нехватет молочной сиси

По теме. Мамочка, вашему годовалому ребенку нужен режим и нормальное питание.Всякие выдающиеся празднества что бы вся

родня на всю жизнь запомнила можно отложить как минмимум на пару лет

Гость
#7

а по-моему автор стебется))) а мы ОПЯТЬ ведемся))

Извращенцы
#8

да нее, как можно специально слово годовасие придумать?

#9

7,конечно,стебется))Здесь что ни тема,то разводка,но надо ж где-то писать:)

Гость
#10
Гость

а по-моему автор стебется))) а мы ОПЯТЬ ведемся))

хыхы, ясен пень!а для чего ж мы тут сидим?

#11

Родственники точно на всю жизнь не запомнят. Запомнят родители. Мы толпы не приглашали, у нас был узкий семейный круг. Тортик с 1ой свечкой и красивые фотографии в альбоме.

Гость
#12

предлагаю каждому гостю сделать подарок в виде засушених пропердолек годовасика:-))))))))

а для папи годовасика-разрешить наконец-то пошупать молочную сисю мами:-)))))))))))

Извращенцы
#13
Гость

предлагаю каждому гостю сделать подарок в виде засушених пропердолек годовасика:-)))))))) а для папи годовасика-разрешить наконец-то пошупать молочную сисю мами:-)))))))))))

можно бусы сделать) а молочную сисю гостям тоже дать потрогать

#14
Извращенцы

можно бусы сделать) а молочную сисю гостям тоже дать потрогать

А что только бусы?Тогда уж полный комплект бусы,браслет,кольцо и надевать только по праздникам))Как раз на годовасие было бы неплохо блеснуть обновками.

Гость
#15

пропердольки надо засахарить и подавать в качестве десерта.

Наталья Алексеевна
#16

сахарные пропердольки рулят!!! )))))))) каждая молочная сися обязана устроить своему годовасу такой праздничег :-)))

#17

Ошибалась! Тогда гости точно запомнят и точно на всю жизнь -пока склероз не разлучит...:)

Дороти Майклс
#18

годовас, годовасие, отгодовасить. Ну, какие ещё части речи появяцо?

РОМА
#19

во где, все идиотки собрались((( Автор ни в счёт )))

автор, здесь одни слабоумные и бесплодные дуры!!!!!!!!!!!!! идите на детский форум! там много интересных идей найдёте))) а здесь-ОДНА ПАРАША ВОКРУГ((((((((((((((

#20
РОМА

а здесь-ОДНА ПАРАША ВОКРУГ((((((((((((((

и вы Рома рядом с ней :-((((((((((

#21

Не слушайте вы их, автор.

Рассказываю, как мы отпраздновали. Я накупила много шаров, всяких свистулек, конфетти, красивую подвеску "С днем рождения". Позвали, кроме ближайших родственников и крестных, подруг с детьми (дети были от 1,5 до 10 лет и им было весело вместе!!!). Сначала был праздничный ужин, а потом были и танцы, и пени, и конкурсы (годовас, конечно, в основном просто наблюдал, но тоже пытался повторять что-то), подарили по небольшой игрушке каждому ребенку. Но недолго - в общей сложности часа полтора, чтобы ребенка не сильно перевозбудить, а весь праздник часов в 5 уложился. Все были довольны. Годовас решил отметить свой ДР отказом от второго сна! :-)))

РОМА
#22
Llissa

и вы Рома рядом с ней :-((((((((((

ИДИ ЛЕСОМ!!! ДУРА!!!

#23
РОМА

Llissa

и вы Рома рядом с ней :-((((((((((

ИДИ ЛЕСОМ!!! ДУРА!!!

о как задело :-)))

#24

Сам значит, грит, что параша вокруг, сам тут... а мне лесом :-)))) как дуре :-))))

Кармен
#25

годовасие - вот это жесть)))

Гость
#26

12,)))))))))))))))

Гость
#27

НашЕ День РождениЕ....бедный малыш "повезло" ему с мамой ничего не скажешь...

Варвара Птибурдукова
#28

Да разводка это стебная, таких дур не бывает...

Гуля
#29

Почему разводка? Здесь все тупые дуры, идиотки бесплодные и завидующие собрались. У меня тоже через месяц доче годик, но папа хочет отметить с размахом когда ей будет 3. В ресторане с клоунами и т.д. А сейчас мотивирует тем что ребенок еще ничего не понимает, а это должен быть его праздник. Наверно пригласим просто близких друзей и родственников.

#30

Давненько я не видела такого толстого троллинга)Пост-каменторезка, КГ/АМ.

PiS да
#31

Серость... даже я знаю что "годовасие" это первый день рождения, это типо сленг такой)))

Гость
#33

Идиотизм...и от куда такие *** берутся? Особенно РОМА и Гуля радуют своей глупостью и злобой, таким как вы рожать низзя, нефиг блондинок плодить, с коровьем инстигнктом и отсутствием мозгов.

#34

Гуля, а вы ребенка тоже годовасом называете? А испражнения его - сахарными пропердольками? о_О А лялей до скольки лет называть собираетесь, до 20? И до 10 молочную сисю давать? Если ответили утвердительно хоть на один вопрос - советую лизнуть розетку :)

зубастая
#35

до коммента "Уставшей от глупосте" думала што стеб,как оказалось-нет.

Годовасы (млин я не могу) окружают!

зубастая
#36

я не вижу здесь прекрасного слова "деть".хде оно

гость!
#37

меня как-то выкинуло на сайт Лукоморье, кажется, вот там статья про таких больных, как автор, про все эти уродские слова. А еще у них есть свой сайт, рожана называется,там, говорят, ваще ж..па.

#38

Гость 37 - я на рожановский сайт заходить боюсь. У них такая тема есть, "высаживание" называется - это когда ребенок не в памперсы какает, а в унитаз (ну или на улице), хотя не пойму как они определяют что какать пора, а шоб не плакал - ему "молочную сисю" дают... Кароче говорят, там фотки есть под названием типа "Мы высаживаемся" - ребенок какает на весу, с сисей во рту... Буэээээ.....

зубастая
#39

***)))

зубастая
#40

вот вы ржете,а я зашла на рожану

там темы похлеще:

Например:

сколько пописов у годоваса?

рекомендую к прочтению,ржу уже полчаса

Гуля
#41

нет я не зову ребенка годовасом и не злобная я как вы. Здесь у вас совета просят, а вы издеваетесь. А детей рожу столько скольким смогу обеспечить достойное будущее и кормить грудью буду и любить а ты как была хреногубкой так и останешься хреногубкой

Гость
#42

Мне нравится слово годовасие, но мне не нравятся наполеоновские планы по поводу празднования такого важного события. Вот кому уж точно ничего не нужно, так это ребенку. Торта со свечой вполне будет достаточно. Без гостей, детей и крестных.

Правильно написали, ребенку в этом возрасте нужен режими ничего более. Режим и здоровье малыша важнее веселья родителей и их родственников.

Людаша
#43
Гость

Моей ляле через месяц годик. Хочу это великое событие отметить так, чтоб все гости запомнили на всю жизнь! Придут родственники и близкие друзья. Это ведь наше первое День Рождение!

Автор,это очень хорошее событие,мы тоже его ждём!Съездийте на весь день на природу,пожарьте шашлыки,ребёнку понравится на свежем воздухе,особенно если он уже ходит.

#44
РОМА

здесь-ОДНА ПАРАША ВОКРУГ((((((((((((((

Если вокруг вас параша, вы, стало быть, в самом центре.

#45
Гуля

Почему разводка? Здесь все тупые дуры, идиотки бесплодные и завидующие собрались.

А из вас счастье и ум так и прут, так и прут....

#46
Хреногубка

Гость 37 - я на рожановский сайт заходить боюсь. У них такая тема есть, "высаживание" называется - это когда ребенок не в памперсы какает, а в унитаз (ну или на улице), хотя не пойму как они определяют что какать пора, а шоб не плакал - ему "молочную сисю" дают... Кароче говорят, там фотки есть под названием типа "Мы высаживаемся" - ребенок какает на весу, с сисей во рту... Буэээээ.....

Кстати, а вы не можете мне ответить...Насколько я знаю до года человек не может контролировать свои естественные процессы. Смысл тогда держать чего-то там над тазом, если у него все равно рефлекса не будет? :)

#47

Вивисектор - я так поняла что это направлено на типо контроль этих процессов - то есть шоб ребенок делал это когда надо, а не когда хочется (ну типа надо перед длительной поездкой - изволь сделать), и типа есть какие-то еще инстинкты к жтому, которые якобы в 2,5 месяца угасают.

Гуля 41 - когда человек не может сказать ничего по содержанию, он привязывается к форме. Если у тебя мозг уже через молочную сисю и пропердольки вышел настолько, что гадость ты можешь сказать только в отношении моего ника - то твой у меня вызывает ассоциацию с помоечными голубями.

#48

Зубастая - сссыыылкуууу!!!!!

гость
#49
гость!

меня как-то выкинуло на сайт Лукоморье, кажется, вот там статья про таких больных, как автор, про все эти уродские слова. А еще у них есть свой сайт, рожана называется,там, говорят, ваще ж..па.

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B8

Акула пера
#50
Хреногубка

Вивисектор - я так поняла что это направлено на типо контроль этих процессов - то есть шоб ребенок делал это когда надо, а не когда хочется (ну типа надо перед длительной поездкой - изволь сделать), и типа есть какие-то еще инстинкты к жтому, которые якобы в 2,5 месяца угасают.


Гуля 41 - когда человек не может сказать ничего по содержанию, он привязывается к форме. Если у тебя мозг уже через молочную сисю и пропердольки вышел настолько, что гадость ты можешь сказать только в отношении моего ника - то твой у меня вызывает ассоциацию с помоечными голубями.