Гость
Статьи
Крестить ребенка в …

Крестить ребенка в високосный год...

Слышала что крестными должны быть ТОЛЬКО родственники в этот год..так ли это? и когда лучше деток крестить?на какой день?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, заморочки то какие у людей.. а подождать, пока високосный год закончится нельзя?

Гость
#2

ни в коем случае не ждите. Крестите как можно быстрее. Крестными могут быть и не родственники. Церковь против всяких суеверий.

Графиня Фоско
#3

Ребенок должен креститься, когда сам решит. Иначе Вы ему судьбу сломаете.

Лера
#4

Это все суеверия. Любой батюшка вам скажет, что крестить ребенка нужно как можно скорее, у него будет ангел-хранитель.

Шмонька волосатая
#5

Чо така не придумает народ :))))

Жить надеюсь в високосный год разрашается, или пойти повесиццо?

Анна
#6

Ну да, а если не крестить как можно скорее, то ангела хранителя не будет, и деть сразу же бегом заболеет какой-нить страшной хворью и скончается в страшных корчах. Ага. И как же это все некрещеные дети до сих пор живы?...

Гад
#7

Крестить можно, крестным может быть любой крещеный человек.

Гость
#8

вот мне нравится - люди боятся всяких суеверий, а что будет-то, если крестить в високосный год такого страшного?!!! Кто-то чего-то услышал.... !!!! Крестите чем скорей, тем лучше и никого не слушайте. В кумовья выбирают по душе, а не по родству. Родная тётка может быть злыдней, а знакомые или друзья вполне адекватные душевные люди!

Катерина
#9

нда... если решили крестить , то крестите) никаких препятствий к этому нет) просто интересно Г Д Е вы такое услышали? честно интересно, никогда о таком не слышала

Ав
#10

Главное, чтоб человек был хороший! А родственник это или нет - без разницы))) ну и проблемы у вас!

Lucky_Star
#11

подождите, пока ребенок подростет. Дайте ему возможность самому сделать выбор.

Зая
#12

Блондинко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крестят всегда и с теми кресными, которых приведешь! Главное покрестить!

А крестить, если по-человечески делать, надо в первый месяц жизни.

Все, других правил не существует!

Iva
#13

А мы уже покрестили..Что теперь будет?)))

Катерина
#14

13, шо будет, шо будет:) будет он у вас ходить крещенным и под охраной своего Ангела, больше ничего не будет:)

Гость
#15

Автор-темная средневековая ...ра

Эльф
#16

Во проблемы у людей.. Мыслите позитивно, тогда никакие сеуверия действовать не будут!

Анна
#17

у А Ангелов день нормированный?

Гость
#18

Совсем крыша у дам едет.

Ангела Не будет))).мозга не будет,если вас слушать)

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Кристина
#20

у меня свекровь тоже все мне говорит:крестной в високосный год должен быть кровный родственник.типа че то случится.мне кажется,что это все бред.и жениться в високосный год нельзя это тоже суеверия моей свекрови.вот я и хожу теперь официально не замужем.потому,что так решила мама мужа.но крестить я все равно буду когда захочу и крестной будет тот кого я захочу.а во все приметы лучше не верить.если верить во все,то лучше из дома вообще не выходить

Гость
#21
Анна

у А Ангелов день нормированный?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 882 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем
Предыдущая тема