Гость
Статьи
Беременные с маленьким …

Беременные с маленьким сроком

Девочки, у кого срок беременности еще совсем небольшой, давайте общаться, поддерживать друг друга. Возникает так много вопросов, страхов, переживаний что хочется поделиться с такими же как я. Присоединяйтесь!

GIF
Евгения
25 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Давайте! у меня началась 9 неделя (акушерская). Все проблема в том, что я сейчас далеко за пределами России и скоро мне предстоит очень длительный перелет с пересадками...Я переживаю(((

2 полоски
#2

у меня срок 5 недель, идет 6-я. Собираюсь к врачу завтра, но может, и сегодня придется. Очень волнуюсь. Живот побаливает и начались какие-то темно-бежевые выделения.......

Ирила
#3

У меня 6 недель, но к врачу еще не ходила и анализы не сдавала... во как.2 полоски, надо вам срочно к врачу.

Ирила
#4

Елена, я слышала что в 1 и 3 триместре летать на самолете не рекомендуется.

2 полоски
#5

Ирила, я записалась, сегодня пойду. Беременность была неожиданной, то терять уже не хочу.

Елена
#6

Ирила, но мне надо лететь..Там, где я счас живу, нет медицины, это одна из самых бедных стран мира, здесь лишний раз не сдают анализы боясь заразы и итд....Я даже еще у врача не была, просто сделала тест и все(((( Очень жду возращения на родину, там я вздохну спокойно...

Ума
#7

Ирила, значит, подтвердилось? =)) Поздравляю =))) ***** Елена, с врачом посоветуйтесь хоть по телефону. А вообще летите смело. Раз надо, значит, настройте себя на позитив - и вперёд =)

Даша
#8

Елена, не переживайте. Летать можно. Я сейчас тоже не в России и мне тоже лететь 17 часов с 2 пересадками. Звонила своему гинекологу в Москву, она сказала, что ничего страшного. Лететь можно. Главное, думайте о хорошем. Положительный настрой главное!

Ума
#9

Ирила, значит, подтвердилось? =)) Поздравляю =))) ***** Елена, с врачом посоветуйтесь хоть по телефону. А вообще летите смело. Раз надо, значит, настройте себя на позитив - и вперёд =)

Ирила
#10

Ума, ну по признакам на лицо, что подтвердилось, но я не была у врача. Только тест сделала. Елена, нельзя жить в стране, где нет медицины. Скорее возвращайтесь.

Ума
#11

Ирила, в любом случае поздравляю!!! И желаю, чтобы у Вас не было всех тех ужасных и негативных последствий, которых Вы так боитесь =))

2 полоски
#12

Девушки, а сколько вам лет? Мне 24.

Елена
#13

Мне тоже 24.

2 полоски
#14

Елена, а где вы сейчас, если не секрет? Беременность входила в ваши планы? Вы рады?

Tomochka
#15

мне 21, неделя 16, а я не прибавляю вес!!!!!вообще!!!! во время токсикоза 3 кг потеряла и все, так и не наберу никак...волнуюся блин... и жажда все время вот и не знаю чего это

Ирила
#16

Ума, спасибо большое. Мне 28 лет.

Ирила
#17

Томочка, волноваться вам или нет, вам скажет врач. Меньше волнений - здоровей вы и ребенок.

Елена
#18

2 полоски, а я сейчас в Западной Африке...Насчет запланированности беременности, уж не знаю, насколько ее можно назвать запланированной)) Жизнь показала на нашем примере, что беременность запланировать как бы нельзя, то етсь не все получается с первого раза и даже не со второго:) Короче, это долгожданная беременнсть, и мы очень рады!

2 полоски
#19

Елена, рада за Вас! А у меня вот полная неожиданность была. В ближайшие 2 года не хотела детей, но ведь не пойду прерывать. Отец ребенка счастлив, он не хотел ждать 2 года.

Елена
#20

2 полоски, а мне кажется, что беременнсть - это всегда неожиданность, даже когда ее очень долго ждешь))). По крайней мере, мы лично до конца еще не осознали этот факт, присутствует приятное возбуждение по этому поводу и огромный интерес)) А ребеночек от любимого человека - это всегда очень хорошо!!!

Татьяна
#21

Привет всем! У меня 13 недель! Вес вообще не набрала, вешу 46 кг. Хотя токсикоза вообще нет. Порхаю как, бабочка! Видела уже своего малыша на 11 недельки, это такое прекрасно чувство осознавать, что скоро станешь мамой. :-)А какие у вас ощущения?

Ума
#22

Нечего париться по поводу набора веса на таких сроках. Я недель до 20-22 вообще не набирала. Это ничего не значит, просто вес в организме перераспределяется. Главное, на поздних сроках много не набрать.

Елена
#23

А я по-моему даже худею...А куда мне худеть - 48 кг при 170??? тут и перераспределятся нечему) Еще и слабенький токсикоз, поэтому аппетит не очень.

2 полоски
#24

А у меня депрессия по этому поводу начинается. Что ребенок очень невовремя, что в беременном состоянии мне некомфортно, что родов боюсь панически, но аборт делать тоже не могу. И что все планы жизненные наперекосяк. Каждый день слезы. Отец ребенка не понимает, почему я беременности не радуюсь. И почему я вообще ною на таком маленьком сроке.

Гость
#25

девочки куда же вы все пропали? Я автор форума и потеряла свой форум....))))))))))

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 899 тем
Популярные темы за месяц: 22 601 тема