Гость
Статьи
Ребёнок стал много …

Ребёнок стал много спать

Ребёнку год. Ни с того ни с сего начала спать больше чем надо. С едой капризничает. Был период, пару дней, только свою смесь признавала. а сейчас спит 13 часов ночью и днём около 4 часов. Ещё месяц назад спала 10 часов ночью и 2-3 часа днём. Это она растёт? Или мне паниковать?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
сбежавшая
#1

кровь можно сдать общую, а там уже думать, у нас тоже был такой период, ребенок был вялый, спал постоянно, сдали кровь, повышенные лимфоциты и СОЭ, какой-то вирус был

н
#2

Понижен гемоглобин.

Гость
#3

Спасибо, девочки! Педиатр сказала, что так бывает при выходе из полярной ночи. Живём на крайнем севере. Анализы сдать пока не получается, в глубокий анал мира я забралась на данный момент. Но как только, так сразу. Гемоглобин 122, это вроде как норма.

Гость
#4

Значит давно пора его врачу, это не нормально

Солнышко
#5

Мне кажется, что такие вещи нужно обсуждать со своим доктором. Чтобы понять что норма, а что нет. Моему ребенку год и 2 месяца, спим мы часик с 10 утра до 11, потом с 3 часов до 4 днем, а потом уже с 23 часов ночи до 6 утра. Но у каждого ребенка по разному, нельзя под одну гребенку всех мести. Кушаем мы смесь Нестожен, пюре, супики, кашки на любимой смеси и т.д. Гуляем очень много на улице, дышим воздухом. То есть времени на сон и на полноценное развитие (познавание окружающей среды) у нас хватает

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы