Гость
Статьи
Месячный. Плохой стул. …

Месячный. Плохой стул. Волноваться?

Ребенку чуть больше месяца. Не какал том дня... врач ничего не сказала... что делать? Ребенок тужится, но ведет себя более менее спокойно...докармливаем смесью плюс грудь немного. Раньше какал хотя бы раз в день и больше... стоит ли делать клизму или еще что-то?

GIF
А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** покушав вкусносюсю не обдристывается

Alina
#2

У таких маленьких отсутствие стула в теч 5 дней считается нормой, так мне в роддоме сказали.
У моего сына также пару раз было, уже хотела дюфалак ему давать, но потом все нормализовалось.
Попробуйте выдерживать между кормлениями промежуток в 3-4 часа, чтобы еда успевала перевариваться и не забывайте давать водичку малышу т.к. грудное молоко и смесь это еда, а не питье

Лиза
#3

можно докармливать спец.смесью от запоров, нутрилон комфорт, например. нам помог. посоветуйтесь с педиатром

Гость
#4
А

Сообщение было удалено

класс! вот что эти тиотки плодяхи тут делают? это сайт для женщин! а не для мамашек!
Вали отсюда со своими дойками и *****!
Ты не женщина, ты мать!
А потом у мужиков не стоит после прочтения этих физиологизмов! Не единожды рожавшая, оргазма так и не познавшая!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

для особо таких тугих ипанутиков как ты : это женский сайт , мужикам тут делать нет , здесь так же форум предлагает разные темы , в том числе тема - дети . Новорожденные . Женщина - это та же мать . Свою мать будешь называть не женщиной . Иди ***** куи дальше , злая фригидный *****))))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

для особо таких тугих ипанутиков как ты : это женский сайт , мужикам тут делать нет , здесь так же форум предлагает разные темы , в том числе тема - дети . Новорожденные . Женщина - это та же мать . Свою мать будешь называть не женщиной . Иди ***** куи дальше , злая фригидный *****))))
Овульняка подтянулась. Топай на сайтик тугосеряРУ, там такие собираются. И обсуждайте до посинения свои выделения, растяжки и обвислости.

Лиса
#7

Если ребенок пару дней не ходит в туалет, то надо ему помогать или с помощью клизмы, или с помощью свечки глицериновой. Но вообще чтобы таких моментов не было, то лучше ввести кисломолочную смесь. Я два раза в день кормлю сына НАНом кисломолочным и стул у нас регулярный несколько раз в день, но до введения такой смеси какали только с помощью свечки