Гость
Статьи
Хочу купить в подарок. …

Хочу купить в подарок. как думаете, понравится?

Хочу купить в подарок племяннику напольный стульчик. Еду в гости, малышу три месяца. Такого чуда у них точно нет. как думаете, понравится ей бамбо, если видели его или, может, пользуетесь таким? Картинку не могу тут вставить, сам стульчик красивый и необычный по использованию. Ну и еще, понятно, игрушки, что-нить летнее из вещей куплю, с этим сама справлюсь :)

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю о каком Вы говорите, но нас и не только очень выручал электрический, куда малыша можно было бы положить, стульчик качается с определенной амплитудой, а над головой крутится мелодичный мобиль. Здорово "развязывало" руки, да и засыпала она там иногда.

Гость
#2

3-х месячному ребёнку вообще по фи г, что кто ему подарит

Гость
#3

Какой напольный стульчик? Шезлонг что ли? Если да, то дарите. Это вещь полезная.

Гость
#4
Гость

не знаю о каком Вы говорите, но нас и не только очень выручал электрический, .

О Боже, электрический стульчик...!!!!!

Лика
#5
Гость

О Боже, электрический стульчик...!!!!!

))))))))) а.га., я тоже испугалась))

#6
Гость

не знаю о каком Вы говорите, но нас и не только очень выручал электрический, куда малыша можно было бы положить, стульчик качается с определенной амплитудой, а над головой крутится мелодичный мобиль. Здорово "развязывало" руки, да и засыпала она там иногда.

А в бамбо сажают, можно месяцев с четырех, когда головку хорошо умеет держать. Ваш как называется, чтобы погуглить посмотреть?

#7
Гость

3-х месячному ребёнку вообще по фи г, что кто ему подарит

Так это понятно ), я вообще-то имела в виду, понравится ли маме такой подарок для малыша. Думала, и так понятно, что малявке все-равно пока )

#8
Гость

Какой напольный стульчик? Шезлонг что ли? Если да, то дарите. Это вещь полезная.

Да нет, шезлонг у них уже есть, в наследство достался от старшего. Я про напольное кресло bumbo спросила в расчете на имеющих его в детском хозяйстве. Увы, показать фото не могу, а стульчик в инет магазине увидела, шоппинговала по поводу детских вещиц на подарок

#9

Возможно Вы имеете ввиду креслице-качалку, вот например http://www.oxibox.ru/catalog/deti/detskie-tovary/detskaya-mebel/, тогда это хороший подарок, удобно проводить время как малышу, так и маме. Ребёнок всё видит, заинтересованно рассматривает игрушки, качается, а мама полностью может заняться своими делами.

Марина
#10

Моя сестра от этого Бамбо без ума была. Месяцев с пяти, наверное, и до тех пор, пока попка моего крестника помещалась в него, они стульчиком пользовались. Я сначала даже не поняла, что это вообще такое, на горшок похожее ). И зачем ей нужен стульчик на полу, есть другие варианты и весьма неплохие. А когда увидела маленького в креслице, согласилась, да, это очень удобно. Особенно, когда малыш только учится сидеть, у него не получается, заваливает его в разные стороны ). Сестра кресло с собой повсюду таскала, в гости ездили со своим стулом, если на природу собираемся, он у них, как и шампуры, был обязательным атрибутом ) Имхо, покупайте, хорошая вещь

#11

Виктория, нет, не качели, полным "именем" называется напольное кресло Bumbo ).
Марина, спасибо!

#12

А вы бы у родственников спросили, нужен или не нужен. Племяннику-то еще одинаково приятно, что ему подарят )

#13

Так в том-то и дело, сюрпризом хочу порадовать. Сама не люблю, когда спрашивают, что тебе купить в подарок, чувствуешь себя вымогателем ))) Мне, главное, чтобы качество и полезность были в наличие, а при них, думаю, стульчик с такими функциями родителям должен понравится. Особенно маме )

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: