Гость
Статьи
Кто-нибудь снимает …

Кто-нибудь снимает комнату?

Есть ли такие,у кого нет возможности платить за аренду квартиры в Москве и Ближнем Подмосковье? Кто снимает комнату с маленьким ребенком напополам с чужими людьми? Как вам живется, не страшно ли думать о будущем,если ипотека нереальна и помощи от родителей нет?

GIF
Натали)
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А Вы не думайте, Вы просто живите. Зачем Вам придуманные страхи. Жизнь она только здесь и сейчас. Все остальное или розовые фантазии или придуманные ужастики

Гость
#2

Коллега снимает комнату у бабушки в трешке. Правда молодая и без детей. Ну а куда идти, если нет денег.

Гость
#3

Самый правильный вариант, накопить с за в москве и купить в регионе. Будет кваритак, а уж работу вы найдете так, чтобы на жизнь хватало.

Гость
#4

Мы снимаем комнату, отчасти чтобы подкопить денег, да и не хочется бОльшую часть зп отдавать за жилье. Соседи вроде адекватные, но с ребенком я бы так жить не смогла. Как только появится ребенок, будем снимать квартиру.

Гость
#5

Снимала, насмотрелась страшилок по полной, первый раз хозяйка попалась алкашка, просто лежала без памяти с открытой входной дверью, ну, и по мелочи, во второй комнате тоже было весело. Потом была отдельная съемная квартира, потом своя.

Гость
#6

"Жили в Москве в комнате в трехкомнатной коммуналке с двумя бабушками, потом снимали двушку на две семьи без детей, сейчас одни снимаем однушку. С соседями всегда ладили, проблем ни с ними, ни с хозяевами никогда не было. Но все равно больше делить места общего пользования ни с кем больше не хочется. Да и вообще уже двушку охота. Хоть и любовь-морковь с мужем, но в личном пространстве в виде своей комнаты очень нуждаюсь. "

Натали)
#7
Гость

Сообщение было удалено

а если нет свободных денег,они идут на аренду,питание и прочие мелочи

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Жизнь намекает вам не цепляться за Москву, а вернуться в Родные края. При всей моей любви к Лондрну, не думаю, что я бы стала цепляться всеми пальцами там даже с ребенком, только потому что , о Боже, я всегда хотела жить в Лондоне, хоть на помойке, но на Лондонской

Гость
#9

Я хочу снять с девушкой с ребенком квартиру на двоих. Считай комнату. Не хочу родителей напрягать. Ушла от мужа. Трагедии в том чтобы жить в комнате и иметь молодую милую соседку не нахожу. Только соседку хочу москвичку или с узким разрезом глаз. Не знаю что это за национальность но таких сейчас много в москве.

Гость
#10

Я снимала, не в Москве, в крупном городе. Вспоминаю с ужасом - все-таки с чужими людьми бок о бок жить. Зато теперь знаю, что это такое. Слава богу, это недолго было.

#11

у меня сестра так снимала-это был ужас!в соседней комнате жила сумашедшая(хозяка своей комнаты,не арендодатель)она *** в ванну,чтоб не мылись дети и сестра!!!харкала в чайник,кострюлю!!!лучше снимать с со знакомыми.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы