Гость
Статьи
Маленький ребенок

Маленький ребенок

АААААААААА, подруга просит посидеть с 5тимесячным сыном. Я согласилась, конечно, без раздумий. Но у меня паника. Я БОЮСЬ вообще. Он маленький такой. У меня своих нет, и это мой первый опыт. Что делать? Вдруг с ним что-то случиться??? ТТТТ

GIF
Процесс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени вам с ним "сидеть"? Пару часов или пару дней?

Гость
#2

у меня знакомая с полугодовалой девочкой 3 дня жила, просто у подруги абсолютно безвыходная ситуация была и оставить ребенка не с кем было. Ну а вообще есть же телефон у подруги - по любому поводу звоните и спрашивайте как поступать, если сами не знаете как действовать...

Лолли Молли
#3

Ребенок в 5 месяцев не проблемный. В этом возрасте очень хочется садиться. А если уже сел - то любым предметом увлечете! Колики практически позади, сон нормализовался. Для меня возраст сына 4-8 месяцев был самыми не напряжными.

Гвость
#4

5 месяцев- не 5 лет))) не убежит никуда.

Мася
#5

нормально всё. ему не много надо.

#6

тебе просто надо чаще трахаться в попу - вот решение!

Гость
#7
Vizavi

Сообщение было удалено

Неожиданно от вас читать ЭТО)))

Гость
#8

я бы не согласилась. сейчас зима- столько инфекций ходит, не дай бог заразится чем то ,да и помрет- вас сарзу затолкают в тюрьму. Сейчас не те времена когда можно вот так запросто - по доброте душевной -посидеть с чужим ребенком....

Гость
#9

Обязательно случится. Не соглашайтесь. Чужой ребенок это очень страшно. Хлопот потом не обретесь

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да, раньше инфекций не было)

По теме, я бы не согласилась, да и своего ребенка бы тоже не оставила.

Гость
#11
Лолли Молли

Сообщение было удалено

у меня ребенок сел только в 8,5 месяцев после массажа.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

инфекции были, но не было такого ажиотажа вокруг смерти ребенка.. а теперь ... все белье грязное перетресут и обвинят не пойми в чем и саму мать и тех кто сидел... поэтому чревато связываться...

Гость
#13

если очень страшно, то не берите из кровати- пусть там и лежит. ну, поорет, ну зато с ним ничего не случится

#14
Гость

Сообщение было удалено

пардоньте - муж тут набаловался ((((((((

Гость
#15

13. может грыжу себе так наорать

золотая
#16

Чужого ребёнка лучше не брать под свою ответсвенность. В крайнем случае попросите с мамы расписку, что она Вам доверяет ребёнка на такое-то время и претензий иметь не будет.

#17

А подруге не страшно ребенка с неопытным человеком оставлять?! Я бы ни за что не оставила. Разве что на часик, пока он днем спит, да и то тысячу распоряжений на все случаи жизни оставила бы! Беспечные какие-то люди!

Ромашка
#18

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096