Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты вредишь сыну?

На протяжении 4 месяцев наблюдаю за настроением сына (он писался в кровать). В моменты когда он общался и со мной, и с папой не писал вообще, но бывают дни, когда он только со мной остаётся (режим в принципе тот же, и приёмы пищи и т.д). Вот именно в эти дни он писается в кровать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю из-за отсутствия отца. Стандартная реакция у ребёнка на стресс. Но к врачу обратиться не помешало бы.

Гость
#2

если сын не живет с отцом и матерью в крепкой семье где есть взаимоуважение по вашей инициативе, ваш вред сыну уже колоссален. Возможно даже его будущее в плане отношений перечеркнуто.

#3

Обратитесь к детскому психологу, он поможет выяснить причину. Возможно что подсознательно у Вашего ребёнка есть какой-то страх в отношении Вас

Непсихолог
#4

Энурезы это про страхи

#6
Виталий Иоргов

Сообщение было удалено

Однако...)))
Интересная трактовка "Ребенок метит как собака".

Захария
#8

"но бывают дни, когда он только со мной остаётся"
А что это значит?
Командировки короткие у папы? Работа сутками? Куда он на несколько дней девается?
И сколько мальчику?

Гость
#9
Гость

если сын не живет с отцом и матерью в крепкой семье где есть взаимоуважение по вашей инициативе, ваш вред сыну уже колоссален. Возможно даже его будущее в плане отношений перечеркнуто.

Что за бред сивой кобылы?!
Уважение должно быть обоюдным. И не факт, что отсутствие бати принесёт вред больший, чем его наличие. Есть такие, которых надо вышвыривать после первого ора на ребёнка.

Гость
#10
Захария

"но бывают дни, когда он только со мной остаётся"
А что это значит?
Командировки короткие у папы? Работа сутками? Куда он на несколько дней девается?
И сколько мальчику?

Да, командировки (по несколько дней)
Ребенку 4 года

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: