Гость
Статьи
Занимается ли логопед …

Занимается ли логопед в поликлинике с детьми бесплатно?

Занимается ли логопед в поликлинике с детьми бесплатно, у ребенка диагноз зпр. Записаны на понедельник, платно водила к психологу вышло 30 т для меня дорого. Хоть к логопеду хочу бесплатно, кто пробовал? На учете у психиатра не стоим пока. Ему всего 3 года. Но заключение невролога есть так же проходили обследование и лечение медикаметозно. Вот интересно что делает именно логопед в поликлинике. Может кто то обращался. Про садик не пишите, его там не любят просили для этого пмпк взяв эту справку мы сразу будем стоятть на учете у психиатра. А таких показаний у нас пока нет, ребнок спокойный.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут психиатр? Пройдите комиссию и получите направление в лого сад

Гость
#2

в 3 года еще рано к логопеду. в поликлинике логопед просто оценит масштаб трагедии и причину. и направит на дальнейшее лечение.

Гость
#3

логосад с 5 лет только. психиатра все дети проходят, это не трагедия.

#4

не переживайте, если у ребенка диагноз зпр он уже на "учёте"😀

Гость
#5
ЯZva

не переживайте, если у ребенка диагноз зпр он уже на "учёте"😀

С диагнозом зпр прямая дорога в коррекционную школу, там все бесплатно будет, и логопед, и психолог, и дефектолог.

Гость
#6
ЯZva

не переживайте, если у ребенка диагноз зпр он уже на "учёте"😀

Нет если заговорит и догонит детей снимают потом не знаете молчите еще и смеетесь это горе когда такое с ребенком.

Гость
#7
Гость

С диагнозом зпр прямая дорога в коррекционную школу, там все бесплатно будет, и логопед, и психолог, и дефектолог.

Не вижу ничего зазорного в коррек школе смешно смотрю вам всем сами то во сколько заговорили

#8
Гость

Не вижу ничего зазорного в коррек школе смешно смотрю вам всем сами то во сколько заговорили

так в этих школах все на учете😜
автор, надо понимать что при ЗПР проблемы несколько иного характера, чем просто "не говорит"

Гость
#9
ЯZva

так в этих школах все на учете😜
автор, надо понимать что при ЗПР проблемы несколько иного характера, чем просто "не говорит"

Абсолютно верно!

Гость
#10
ЯZva

так в этих школах все на учете😜
автор, надо понимать что при ЗПР проблемы несколько иного характера, чем просто "не говорит"

Я знаю зпр разное бывает. Мой на выходных со мной сидел рисовал кистью на листе усидчив в свои 3 года понимает слова нельзя. Не нагнетайте не знаете. На учете там такие которые в 7 так сидеть не могут как мой в 3 года.

Гость
#11
Гость

Абсолютно верно!

Он нормальный не буйный психиатр сказала его не ставить ставит психиатр. Он просто заторможенный, остает. А так понимает частично людей. И ему всего 3 года. Я знаю о чем говорю видела детей хуже него они все, ходят именно в коррекцию. Водила в центр развития. Таких там куча. Вы просто прочитали зпр и представили себе ужас какой то. Потому что не сталкивались с этим лично. Вообще если любого ребенка к неврологу отвести там недуг найдет. По теме писать нельзя как будто или мимо пройти

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: