Гость
Статьи
Перелом у ребёнка в …

Перелом у ребёнка в 1,2 года

Ребенок сломал руку.
Ребенок 1,2 упал дома на ровном месте, на мягком паласе, но оказался перелом плеча.
До этого ударилась сильно об косяк лбом. И через пару дней играла с чайничком разбила и немного порезала пальчики.
Череда этих неудач не заканчивается. В отчаянии пишу тут. Мысли о том что я плохая мать не покидают. До этого муж еще поддерживал как то, но с переломом уже наорал на меня что я не доглядела.
Как можно уследить за ребенком, который бегает 24/7. Дома ничего не валяется, что она ходит и запинается. Просто на ровном месте!
Может у кого то тоже были такие случаи? Как справились с ними?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно конечно. Но возможно он плохо воспринимает реальность. Когда ругают стул, об который ударился малыш, то перекладывают ответственность на стул. А надо ребёнку объяснять, что он должен сам быть внимательным. Ударился потому, что не заметил. Не обращал внимание на окружающие предметы. Объяснять надо в соответствии с его возрастом, лучше в процессе игры.

Гость
#2

А ты , блин, мамашка хенова чё делаешь, пока твое дитя себя калечит?

Гость
#3
Гость

А ты , блин, мамашка хенова чё делаешь, пока твое дитя себя калечит?

У мамашек как вы выразились много дел. Приготовить кушать ребенку, постирать, прибраться, погладить и тд
Я не снимаю с себя ответственность, естественно я виновата.

Гость
#4

готовься приедет к тебе скоро пнд. и как может ребенок в 1,2 года бегать 24/7? вот как это может быть? так что скорее всего вброс твоя тема

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: