Гость
Статьи
Если у девочки …

Если у девочки подростка большая грудь — это хорошо?

Многие девочки жалуются на то, что у них нулевка или единичка, и что у одноклассниц выросла грудь, а у них нет. У меня же вышло наоборот: мои одноклассницы ещё выглядели как дети, с небольшим размером груди и низким ростом, а я будто в подростковом возрасте по генетике в чем то преуспела. В 13 лет был рост 170, третий размер груди, уже выраженные половые признаки, и многие думали, что я старше, чем есть (что мне 14-16 лет). Не знаю откуда это все, но месячные пошли в 10, когда у матери в 13, а у бабушки по отцу в 11, и я очень быстро выросла. Это хорошо, или не очень? Помню, что в возрасте 10-12 лет мой рост сильно увеличился и я стала выглядеть, как подружка матери, а не как дочь. Это вообще хорошо чисто генетически? У моей матери был такой же размер груди, сейчас четвертый. Как это может повлиять на девочку, повзрослев? Ещё и прыщи появились раньше всех

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо. Очень рано состаришься и умрешь в 40лет.

Солист
#2

Быстро выросла,быстрее и постареешь😁

Гость
#3

У нас в классе была девочка,которая в 4 классе оформилась ,как женщина. 3 размер груди и месячные. Она умерла в 26 лет ,выглядела как старуха 60 ти лет.

Гость
#4

Ну у меня в 14- 15 лет уже грудь была видная, при том что я сама по себе худышка, так что грудь выделялась. Девки завидовали, парни засматривались. Помню в лагере мы три подружки были и нас называли группой ВИА Гра, они как раз тогда были очень популярны)))) Сейчас кстати я сильно похудела и грудь уже не такая видная...

Гость
#5

Это очень плохо. Преждевременное взросление = преждевременное старение. Такие девочки потом всю жизнь выглядят намного старше своих ровесниц. К тому же грудь растёт до 21 года. Если в 13 лет третий размер груди, то к 21 году там будет коровье вымя, что плохо скажется на позвоночнике. Это генетика. И тебе с ней не повезло.

Гость
#6

Хорошо в том плане что у тебя уже сформировалось все и дальше не будет увеличиваться. Ну как бы сразу ясно конечная фигура. А у них это будет через года 2-3. Плохо что эти 2-3 года тебя могут доставать из-за этой разницы

Сергей
#7

Всё нормально)) мужчины любят большие груди)) главное девственность не дари кому попало, а лучше мужу

Гость
#8

В 10 лет месячные это ненормально))

Гость
#9
Сергей

Всё нормально)) мужчины любят большие груди)) главное девственность не дари кому попало, а лучше мужу

Мудья не ценят девственность жены.

Гость
#10

Ты прости.тутка что-ли?

Гость
#11

У меня тоже была большая грудь в 13 лет и она не прекрашала расти. В 22 я делала операцию по уменьшению (у меня был 7 размер на тот момент) и всё равно растёт. Мне 25 лет. Теперь думаю, что вообще удалять придётся.

Гость
#12

Грудь сформировалась, а мозг не успел.

Гость
#13

Всё зависит от её отношения к жизни, себе и окружающим. Забить на тех, кто высмеивает или дразнит. Просто так показываются те, кого надо обойти стороной. Жить своими интересами, думать о своей жизни, делать для себя всё необходимое. Сколько людей - столько мнений. Выработать своё обо всём, его и придерживаться. Не приносить вред окружающим. Себя в обиду не давать. Обозвали - отвернись и выброси этого человека из жизни. Если ударят - ударь в ответ. Если нельзя уйти от ссоры - ответь.

Гость
#14
Гость

У меня тоже была большая грудь в 13 лет и она не прекрашала расти. В 22 я делала операцию по уменьшению (у меня был 7 размер на тот момент) и всё равно растёт. Мне 25 лет. Теперь думаю, что вообще удалять придётся.

Жесть. Хорошо что у меня красивая, стоячая двоечка

#15

Сейчас какой у тебя рост и сколько тебе лет? Вот взять Аню Семенович, а она до сих пор уменьшает свою грудь, растет.

Гость
#16

Месячные пошли, грудь выросла . А мозг остановился на месте

Гость
#17
Гость

Жесть. Хорошо что у меня красивая, стоячая двоечка

Ну не всем везёт так как вам. Я думаю это генетическое. У моей бабки по отцу была та же проблема, что и у меня.

Гость
#18
Гость

Месячные пошли, грудь выросла . А мозг остановился на месте

Мозг это просто орган, он растёт со всем организмом. Видимо вы подразумевали ум. Но к сожалению его у вас не много, поэтому путаете разные вещи.

Гость
#19
Гость

Грудь сформировалась, а мозг не успел.

Гений мысли. Не приписывайте свои проблемы другим, от этого они не исчезнут.

Макс
#20

Ого в 13 лет уже 170см, я в 17 лет сейчас 167см

Гость
#21
Макс

Ого в 13 лет уже 170см, я в 17 лет сейчас 167см

Я тоже в 18 165см(я девушка)

Гость
#22

Грудь и рост у девочки должны быть в пределах разумного размера, после того когда она станет взрослой, а все остальное ерунда.

Макс
#23
Гость

Я тоже в 18 165см(я девушка)

А вес какой у вас?

Гость
#24
Макс

А вес какой у вас?

47

Макс
#25
Гость

47

Прямо как и у меня. Я тоже 47 вешу

Гость
#26
Солист

Быстро выросла,быстрее и постареешь😁

Это вообще не так. Все зависит от строения фигуры, походки, общего тонуса мышц и строения лица, от жирности кожи и незае.анности жизнью, средств. Низкозадые очень лелеют мысль что они будут выглядеть моложе. Нет, молодой вид зависит не от роста и даже не от веса. Я высокая, крупная, и мне дают 33-35, а мне 43. И я тоже выросла быстрей всех, и грудь тоже. И выглядела старше.это сравнялось лет в 20

Гость
#27
Макс

Прямо как и у меня. Я тоже 47 вешу

Ого, крутяк

Сергей
#28
Гость

Мудья не ценят девственность жены.

Ценят, возможно сейчас не все, но ценят

Сергей
#29
Гость

У меня тоже была большая грудь в 13 лет и она не прекрашала расти. В 22 я делала операцию по уменьшению (у меня был 7 размер на тот момент) и всё равно растёт. Мне 25 лет. Теперь думаю, что вообще удалять придётся.

Ого вот это сиськи большие, мужчине на радость))

Сергей
#30
Гость

Жесть. Хорошо что у меня красивая, стоячая двоечка

Большая грудь она украшает очень сильно))
Ну маленькая тоже хорошо думаю, в практике играюсь с большой))

Гость
#31
Гость

Мудья не ценят девственность жены.

Мудья

Гость
#32

Девочки созревают рано, раньше мальчиков в основном, но это не значит что они будут продолжать бабеть. Следите за питанием, не распускайте себя. И за гормонами, и за женским здоровьем, привыкайте смолоду, это очень важно. И все будет ок.

Гость
#33

Все у тебя хорошо! Ты нормальная девушка! Не слушай идиотов! И постарайся себе найти хорошего парня.

Гость
#34
Гость

Все у тебя хорошо! Ты нормальная девушка! Не слушай идиотов! И постарайся себе найти хорошего парня.

А без парня в таком возрасте не проожить никак, да мужжжло?

Гость
#35

Выглядишь как подружка матери? Т. есть у тебя возрастное лицо?

Гость
#36
Гость

Это очень плохо. Преждевременное взросление = преждевременное старение. Такие девочки потом всю жизнь выглядят намного старше своих ровесниц. К тому же грудь растёт до 21 года. Если в 13 лет третий размер груди, то к 21 году там будет коровье вымя, что плохо скажется на позвоночнике. Это генетика. И тебе с ней не повезло.

Качаться надо чтобы так не было.

Гость
#37
Сергей

Всё нормально)) мужчины любят большие груди)) главное девственность не дари кому попало, а лучше мужу

А вот эти которые поставили "не нравится" считают что кому попало надо дарить?

Макс
#38

Встречаются две подруги, одна другой жалуется:
— Представляешь, вчера иду по улице, и вдруг вижу, как какой-то мужчина смотрит на меня и улыбается. Я тоже улыбнулась, а он подошёл и говорит: "Какая у вас красивая грудь!"

Вторая подруга:
— А ты что?

Первая подруга:
— Ну, я ему ответила: "Спасибо, конечно, но она у меня не сама по себе выросла!"

#39

Ну а куда её девать? :) Это генетика. Ваши гены успешно передались через миллионы лет эволюции. Хорошо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: