Гость
Статьи
Газы и не устойчивый …

Газы и не устойчивый стул у ребёнка 3х лет

Здравствуйте! Очень прошу совета.
(Может кому-то покажется моя проблема не о чем, но я очень гипертревожная мамочка....)
Все началось 1 октября ночью. У ребенка открылась рвота и понос. Кое-как остановили, в понедельник пошли в больницу. Назначили стопдиар, бак-сет бэби и гастролит
Ну и конечно диета. Все вроде пошло на улучшение, через неделю опять тоже самое. Пощли в платный центр. Поставили диагноз острая кишечная вирусная инфекция. Назначили лечение смектит и энтерол.
Тоже самое, вроде начало помогать, но недавно он засыпал ночью, слышу живот урчит без конца, сильно пукает, и тут его вырвало фонтаном неперевареной пищей(причем придерживались диеты, что прописала врач), и снова открылся понос. (Я уже за этот месяц просто стала гипертревожной истеричкой, которую на каждый пук ребёнка трясёт от страха(((()
На следующее утро, мы снова пошли в платный центр. Нам поставили синдром раздаженного кишечника. И снова другое лечение. Адиарин защита, энтерол, и креон 1000.
купили, начало помогать. У ребенка восстановился стул, рвота прекратилась, я успокоилась...
НО! Сегодня он снова начал сильно пукать... Зловоноо, И снова кашицеобразный стул😯
Я уже всё, опускаются руки! Незнаю что делать, что давать.
Грешу на дисбактериоз....
Мамочки, может у кого было такое, чем вы восстановили стул??
Может какие бифидобактерии дополнительно дать?
Я уже не вижу этой проблеме конца и края

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

С чего всё началось. Что он ел, пил, меняли ли что то в рационе?

#3
Гость

С чего всё началось. Что он ел, пил, меняли ли что то в рационе?

Он с сада пришел, что тогда ему давали, не помню. Но вел себя активно, поужинал (к сожалению тоже не помню чем(), спокойно лег спать как обычно по режиму. И вот в 4 утра его начало рвать, причем еды не было, просто как вода рвота была, и понос обычного коричневого цвета. Дала смекту, но через какое-то время его вырвало ей.

Гость
#4
Алина

Он с сада пришел, что тогда ему давали, не помню. Но вел себя активно, поужинал (к сожалению тоже не помню чем(), спокойно лег спать как обычно по режиму. И вот в 4 утра его начало рвать, причем еды не было, просто как вода рвота была, и понос обычного коричневого цвета. Дала смекту, но через какое-то время его вырвало ей.

Мог руками случайно грязными на прогулке залезть в рот. Какие анализы делали? В платных центрах будут лечить пока есть деньги, возможно я ошибаюсь. Почему не обратились в инфекционную больницу? Можно поискать по отзывам врача гастроэнтеролога хорошего, только не частника, а в больницах. У них опыт больше.

Гость
#5

Как дела?

#6
Гость

Мог руками случайно грязными на прогулке залезть в рот. Какие анализы делали? В платных центрах будут лечить пока есть деньги, возможно я ошибаюсь. Почему не обратились в инфекционную больницу? Можно поискать по отзывам врача гастроэнтеролога хорошего, только не частника, а в больницах. У них опыт больше.

Насчёт гастроэнтеролога сразу думала. И инфекциониста. Сказали не инфекция, т.к с остальными все хорошо.
Гпстроэнтеролога у нас даже платного нет.
Ну сегодня муж купил биофлор. Вроде как стало лучше.. Меньше газов... Буду наблюдать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: