Гость
Статьи
У сына нашли …

У сына нашли тугоухость 2 степени, жидкость в ушах

У сына нашли тугоухость 2 степени жидкость а ушах. Пошли к лору прописала смешное лечение в виде капель в нос, да в рот. И дала направление проверить нерв поражен ли. 10 дней капать капли просто и проверить нерв уха.
что это даст? Разве не надо начинать активное лечение сразу же? Ребенку 3 года 3 мес не говорит, заподозрила что не слышит сама отвела проверить. Что нас дальше ждет? Что делать? Я в панике. Будет ли он когда нибудь нормальным, говорить если заняться сейчас этим вопросом?
Кто был в такой ситуации расскажите #глухота #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сначала сходите по направлению.
Попросите ещё направлениеикуда нибудь на лечение...не даст в омс пишите

Гость
#2

иди к другому доктору - этот какой-то дыбил

надо срочно что-то делать

Гость
#3
Гость

иди к другому доктору - этот какой-то дыбил надо срочно что-то делать

Вы думаете? Она сказала снять воспаление и идти проверять нерв задет ли.

Гость
#4
Гость

Ну сначала сходите по направлению. Попросите ещё направлениеикуда нибудь на лечение...не даст в омс пишите

Это все платно я узнала и делала сегодня. Завтра хочу в поликлинику сходить. Сурдологу я говорила может в поликлинку пойти она ответила нет только к этому лору дала номер. А эта лор капли в нос 2 препарата просто выписала

Гость
#5
Гость

Вы думаете? Она сказала снять воспаление и идти проверять нерв задет ли.

3 года - не говорит, сколько времени уже потеряно
как быть с развитием мозга?

знаешь как уши болят? это такой кошмар - я 2 месяца терпел зубную боль, а ушную терпеть не могу

я не знаю как у тебя с финансами и с возможностями. Лучший вариант - лечение в Германии. Но думаю это для тебя мало реально. Хотя бы Москва - деньги мусор, ты можешь лишить ребенка будущего - потому лечиться гораздо важней

Гость
#6
Гость

3 года - не говорит, сколько времени уже потеряно как быть с развитием мозга? знаешь как уши болят? это такой кошмар - я 2 месяца терпел зубную боль, а ушную терпеть не могу я не знаю как у тебя с финансами и с возможностями. Лучший вариант - лечение в Германии. Но думаю это для тебя мало реально. Хотя бы Москва - деньги мусор, ты можешь лишить ребенка будущего - потому лечиться гораздо важней

К кому в Москве обратиться?

Гость
#7
Гость

3 года - не говорит, сколько времени уже потеряно как быть с развитием мозга? знаешь как уши болят? это такой кошмар - я 2 месяца терпел зубную боль, а ушную терпеть не могу я не знаю как у тебя с финансами и с возможностями. Лучший вариант - лечение в Германии. Но думаю это для тебя мало реально. Хотя бы Москва - деньги мусор, ты можешь лишить ребенка будущего - потому лечиться гораздо важней

Да о чем вы говорите я спать не могу сейчас только об этом и думаю! У него диагноз по неврологии есть я думала просто зпр мы пили ноотропы. Что нужно делать лучше скажите

Гость
#8
Гость

3 года - не говорит, сколько времени уже потеряно как быть с развитием мозга? знаешь как уши болят? это такой кошмар - я 2 месяца терпел зубную боль, а ушную терпеть не могу я не знаю как у тебя с финансами и с возможностями. Лучший вариант - лечение в Германии. Но думаю это для тебя мало реально. Хотя бы Москва - деньги мусор, ты можешь лишить ребенка будущего - потому лечиться гораздо важней

У него был откат в развитии. Я подозреваю с прошлой зимы заболели уши стал хуже слышать. Насчет мозга мне кажется не все так плохо если вернуть слух, расскажите что надо делать, это все я вчера сделала узнала о том что отит прописали капли все дала. Дальше что другого врача завтра пойду искать, конечно процедуры нужны

Гость
#9
Гость

У него был откат в развитии. Я подозреваю с прошлой зимы заболели уши стал хуже слышать. Насчет мозга мне кажется не все так плохо если вернуть слух, расскажите что надо делать, это все я вчера сделала узнала о том что отит прописали капли все дала. Дальше что другого врача завтра пойду искать, конечно процедуры нужны

Чем вам не нравится то что вам сейчас назначили? Вам русским языком сказали что нужно делать, в первую очередь снять воспаление, дя этого вам выписали капли. Что еще вам надо?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: