Гость
Статьи
Бессонница, почему это …

Бессонница, почему это началось?

Всем здравствуйте! Мне 14 лет и с самого начала сентября у меня начались проблемы со сном. Прям в ночь с 1 на 2 сентября ( уснула в 4 утра) и это ещё можно было списать на стресс перед первым днём школы, потому что в ночь с 31 на 1 сентября уснула с лёгкостью и спала как младенец и всё лето было то же самое. В прошлом учебном году особо не замечала проблем со сном, наоборот, удалось весной наладить режим (ложилась спать в 22-23), летом, конечно же, чуть сбила его, но там, сами понимаете.
Перейдём ближе к теме... После той бессонной ночи я поспала нормально дня 2-3, засыпала часов в 11. И НА ЭТОМ ВСЁ. Раньше часа ночи уснуть не могу, а в час ночи это вообще в лучшем случае. Вчера легла спать в 22:00, заснула ближе к 3-м ночи. И причём именно сплю я нормально, долго, крепко, НО ЗАСНУТЬ... это стало для меня настоящим адом... Я уже плачу по ночам, и днём тоже.. Сейчас на больничном, могу хоть до обеда спать, но послезавтра уже придётся снова рано вставать... Простите, что так много воды, правда, надо было высказаться..
Может кто знает, почему это началось? И что с этим делать?
Очень прошу, помогите!!!

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С солей слезай

Гость
#2

ты просто рассказчик из бойцовского клуба, скоро тайлер появится

Гость
#3

сходи к врачу и спроси у него, а не на вумен ру где половина без образования

Гость
#4

За пару часов до сна исключите все гаджеты, можно книжку почитать бумажную перед сном, принять ванну с лавандой, выпит травяного чая, хорошо проветрить комнату. Не поможет за пару дней идите к неврологу

Гость
#5
Гость

За пару часов до сна исключите все гаджеты, можно книжку почитать бумажную перед сном, принять ванну с лавандой, выпит травяного чая, хорошо проветрить комнату. Не поможет за пару дней идите к неврологу

А и да, перестаньте спать до обеда. Поэтому и не можете заснуть до 3 часов, режим сильно сдвинулся

Клейр
#6

Пытайтесь проветривать и проветриваться максимально...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: