Гость
Статьи
Косоглазие.Операция?

Косоглазие.Операция?

Всем привет!
У меня просто нервный срыв уже.
Меня бесят мои лечащие врачи.
Дело в том,что я с рождения страдаю косогоазием
Наверное с 2-3 месяцев я уже знала,что такое - врач- офтальмолог,заклеики для глаз.
Глаза почти не двигались,был ужасный угол(где-то 30 градусов)
Сделали конечно же операцию в 4 года многоэтапную,в то время, когда мне её делали,за меня брались лучшие врачи в той больнице,где я лежала(стационар)
Делали резекцию мышц левого глаза. Диагноз был:оперированное содружественное косоглазие.
На данный момент мне 14.
Я прохожу лечение консерватиное по косоглазию.
Результаты есть
2-3 раза обследование полное у офтальмолога+3 раза в год консультация ортокетаролога,так как я ношу ночные линзы.
Пока на 1 глаз(близорукость)
Сегодня была у врача,планируют ещё сделать следующие вещи:узи глазных яблок; пробовать ночную линзу на 2-ой глаз.
По-моему стереокартинки.
Также помогает и синоптофор,но сказали ,дабы было больше эффекта ,по Вашему желанию можно сделать операцию по удалению вертикального угла(отсечение мышцы)
Но хирург меня успокоила:она сказала,что если Вам не понравится результат,мышцу можно опять пришить
Честно,я так хотела засмеяться🤣🤣🤣
Отрезать мне мышцы,а затем опять их пришить
Ну и умор🤣🤣🤣
Но я считаю так,что операцию делать надо в самый скажем крайний момент.
Когда прям вообще ничего не помогает и угол не уходит даже на 1 градусов
Я считаю ,операцию сделать можно всегда,но вопрос-какой будет результат и последствия???
И как говорится-семь раз отмерь плюсы и минусы,1 раз отрежь
Но я боюсь вот чего-вдруг мне потом будет после операции нестерпимо больно?
Я думаю,что я буду лежать одна в этом отделении
НО!
Что меня поразило,так это то,что хирургов в этом 2-х этажном отделении мало,но видимо не всем там нравится
Хотя,я была на лечении,где мне первый раз делали операцию,в этом стационаре.
Там не очень хороший подход,но на удивление народу много.
Продолжение будет далее в этой теме.
Всем добра!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лставь так как есть. Твое косоглазие сосать член не мешает

Гость
#2

А в очках видно косоглазие?

Автор
#3
Гость

А в очках видно косоглазие?

Нет

Автор
#4

Вот полный текст:Всем привет!
У меня просто нервный срыв уже.
Меня бесят мои лечащие врачи.
Дело в том,что я с рождения страдаю косогоазием
Наверное с 2-3 месяцев я уже знала,что такое - врач- офтальмолог,заклеики для глаз.
Глаза почти не двигались,был ужасный угол(где-то 30 градусов)
Сделали конечно же операцию в 4 года многоэтапную,в то время, когда мне её делали,за меня брались лучшие врачи в той больнице,где я лежала(стационар)
Делали резекцию мышц левого глаза. Диагноз был:оперированное содружественное косоглазие.
На данный момент мне 14.
Я прохожу лечение консерватиное по косоглазию.
Результаты есть
2-3 раза обследование полное у офтальмолога+3 раза в год консультация ортокетаролога,так как я ношу ночные линзы.
Пока на 1 глаз(близорукость)
Сегодня была у врача,планируют ещё сделать следующие вещи:узи глазных яблок; пробовать ночную линзу на 2-ой глаз.
Также сказали обязательно носить очки для чтения(раньше я их носила на постоянной основе,потом из заменили)
И рассматривать картинки(не помню,как называется)
По-моему стереокартинки.
Также помогает и синоптофор,но сказали ,дабы было больше эффекта ,по Вашему желанию можно сделать операцию по удалению вертикального угла(отсечение мышцы)
Но хирург меня успокоила:она сказала,что если Вам не понравится результат,мышцу можно опять пришить
Честно,я так хотела засмеяться🤣🤣🤣
Отрезать мне мышцы,а затем опять их пришить
Ну и умор🤣🤣🤣
Но я считаю так,что операцию делать надо в самый скажем крайний момент.
Когда прям вообще ничего не помогает и угол не уходит даже на 1 градусов
Я считаю ,операцию сделать можно всегда,но вопрос-какой будет результат и последствия???
И как говорится-семь раз отмерь плюсы и минусы,1 раз отрежь
Но я боюсь вот чего-вдруг мне потом будет после операции нестерпимо больно?
Я думаю,что я буду лежать одна в этом отделении
НО!
Что меня поразило,так это то,что хирургов в этом 2-х этажном отделении мало,но видимо не всем там нравится
Хотя,я была на лечении,где мне первый раз делали операцию,в эт

Автор
#5
Гость

А в очках видно косоглазие?

Не видно.

Автор
#6
Автор

Вот полный текст:Всем привет! У меня просто нервный срыв уже. Меня бесят мои лечащие врачи. Дело в том,что я с рождения страдаю косогоазием Наверное с 2-3 месяцев я уже знала,что такое - врач- офтальмолог,заклеики для глаз. Глаза почти не двигались,был ужасный угол(где-то 30 градусов) Сделали конечно же операцию в 4 года многоэтапную,в то время, когда мне её делали,за меня брались лучшие врачи в той больнице,где я лежала(стационар) Делали резекцию мышц левого глаза. Диагноз был:оперированное содружественное косоглазие. На данный момент мне 14. Я прохожу лечение консерватиное по косоглазию. Результаты есть 2-3 раза обследование полное у офтальмолога+3 раза в год консультация ортокетаролога,так как я ношу ночные линзы. Пока на 1 глаз(близорукость) Сегодня была у врача,планируют ещё сделать следующие вещи:узи глазных яблок; пробовать ночную линзу на 2-ой глаз. Также сказали обязательно носить очки для чтения(раньше я их носила на постоянной основе,потом из заменили) И рассматривать картинки(не помню,как называется) По-моему стереокартинки. Также помогает и синоптофор,но сказали ,дабы было больше эффекта ,по Вашему желанию можно сделать операцию по удалению вертикального угла(отсечение мышцы) Но хирург меня успокоила:она сказала,что если Вам не понравится результат,мышцу можно опять пришить Честно,я так хотела засмеяться🤣🤣🤣 Отрезать мне мышцы,а затем опять их пришить Ну и умор🤣🤣🤣 Но я считаю так,что операцию делать надо в самый скажем крайний момент. Когда прям вообще ничего не помогает и угол не уходит даже на 1 градусов Я считаю ,операцию сделать можно всегда,но вопрос-какой будет результат и последствия??? И как говорится-семь раз отмерь плюсы и минусы,1 раз отрежь Но я боюсь вот чего-вдруг мне потом будет после операции нестерпимо больно? Я думаю,что я буду лежать одна в этом отделении НО! Что меня поразило,так это то,что хирургов в этом 2-х этажном отделении мало,но видимо не всем там нравится Хотя,я была на лечении,где мне первый раз делали операцию,в эт

Блин
Не до конца отправилось

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Автор

Нет

Тогда после 18 лет лазерную коррекцию зрения сделаете, и всё. А пока очки или ночные линзы

Автор
#9
Гость

Тогда после 18 лет лазерную коррекцию зрения сделаете, и всё. А пока очки или ночные линзы

То есть Вы думаете,что не стоит?

Автор
#10
Гость

Тогда после 18 лет лазерную коррекцию зрения сделаете, и всё. А пока очки или ночные линзы

Ну ладно,спасибо
Я поняла)

Автор
#11
Гость

Тогда после 18 лет лазерную коррекцию зрения сделаете, и всё. А пока очки или ночные линзы

А кстати,хотела спросить,не будет ли поздно после 18? Косоглазие убирать?

Предыдущая тема