Гость
Статьи
Ребёнок упал с кровати …

Ребёнок упал с кровати (6-месяцев)

Мой ребёнок упал с кровати час назад. Ему 6 месяцев. Буквально на секунду обернулась и такой случай произошёл. Сильно плакал и я вместе с ним. Успокоила его и уложила спать. (До этого он спать хотел) Завтра к врачу отвиду. Кто нибудь сталкивался с такой ситуации? Какие последствия были?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Редкий ребёнок избегает этой участи - упасть со стола или с дивана. Скольких я знаю, всё обошлось без последствий.

Гость
#2

Я думаю каждый родитель сталкивался с таким, и я,и вы,тоже не исключение.
Детки они такие, за ними глаз да глаз нужен .
Если удар сильный и есть повреждение внутреннее, откроется рвота.

Гость
#3

ситуаций не было

#4
Юлия К

Редкий ребёнок избегает этой участи - упасть со стола или с дивана. Скольких я знаю, всё обошлось без последствий.

Спасибо!

#5
Гость

Я думаю каждый родитель сталкивался с таким, и я,и вы,тоже не исключение. Детки они такие, за ними глаз да глаз нужен . Если удар сильный и есть повреждение внутреннее, откроется рвота.

У него на лбу маленькая шишка красная и чуть покраснела один глаз то есть кожа возле глаз. И немного был рвота.

Гость
#6
Дарья Агатаева

У него на лбу маленькая шишка красная и чуть покраснела один глаз то есть кожа возле глаз. И немного был рвота.

Может это не рвота была, а срыгнул просто ?

Гость
#7
Дарья Агатаева

У него на лбу маленькая шишка красная и чуть покраснела один глаз то есть кожа возле глаз. И немного был рвота.

Если что то серьезное, рвота будет многоканальной

#8
Гость

Может это не рвота была, а срыгнул просто ?

Да я это хотела сказать

Гость
#9
Гость

Если что то серьезное, рвота будет многоканальной

Многоканальной - многократной

#10
Гость

Многоканальной - многократной

Нет такого не было,он поиграл немножко и заснул

Гость
#11

А вообще не переживайте, дети они очень часто падают и ударяются. ..
Поэтому природа это предусмотрела, и костная ткань у таких маленьких деток не сильно твердая, чтобы удары были мягче .

Гость
#12

Нормально все будет. Академиком не станет, но колледж должен осилить

Гость
#13

От высоты зависит, твердости пола, на что упал...

Гость
#14
Дарья Агатаева

Нет такого не было,он поиграл немножко и заснул

Всё хорошо будет !
Помню у сестры сколько раз дети падали, у меня ребенок тоже самое, и всё нормально ! Тоже также как и вы переживали , локти кусали !
Они пока вырастут, столько тумаков себе перенабивают.... Поэтому запаситесь терпения !

#15
Гость

Всё хорошо будет ! Помню у сестры сколько раз дети падали, у меня ребенок тоже самое, и всё нормально ! Тоже также как и вы переживали , локти кусали ! Они пока вырастут, столько тумаков себе перенабивают.... Поэтому запаситесь терпения !

Спасибо большое!

Гость
#16

РРРРРРРРАЗВОДКА

Гость
#17

Кровь из глаз, писать грамотно бы научилась, мать года

Гость
#18

Сны тоже упал с кровати в 6 месяцев, по моей вине. Все обошлось. Нужно следить за самочувствием! Если он не сонливый, рвоты нет и не кричит, то значит обошлось. Смотря как и на что упал. Мой упал на ковер, наверное это и помогло.

145667843
#19
Гость

Кровь из глаз, писать грамотно бы научилась, мать года

Я на своём языке умею грамотно писать!

#20
Гость

Кровь из глаз, писать грамотно бы научилась, мать года

Мне не стыдно не уметь грамотно писать не на своём языке!

#21
Гость

Сны тоже упал с кровати в 6 месяцев, по моей вине. Все обошлось. Нужно следить за самочувствием! Если он не сонливый, рвоты нет и не кричит, то значит обошлось. Смотря как и на что упал. Мой упал на ковер, наверное это и помогло.

Не смогла до завтра ждать. Отвела в больницу и там осмотрели, врачи сказали что всё хорошо, на КТ снимали. Теперь успокоилась!

Гость
#22
Дарья Агатаева

Не смогла до завтра ждать. Отвела в больницу и там осмотрели, врачи сказали что всё хорошо, на КТ снимали. Теперь успокоилась!

Сочиняйте разводки лучше