Гость
Статьи
Дети и игрушки

Дети и игрушки

У ваших детей много игрушек? Недавно пришла к выводу что хоть у меня их трое, но игрушек мало) И мы с мужем принципиально не хотим покупать много после поездки к золовке)
У нас два мальчика и девочка. Старшим 8 и 6, а малышу 7 месяцев. У нас два набора Лего дупло, две машинки каталки, у дочери три или четыре куклы. Есть несколько мячей, ракетки, валанчики, ещё есть большой плюшевый медведь)) У маленького тоже одна погремушка,два прорезывается и пирамидка с неволяшкой )) и конечно формочки и совочком для песочницы))
А вот у золовки одна дочка, но квартира вся в мягких игрушках, куклах, конструкторах, домиках для Барби и прочем) Интересно, что она даже не играет в них ))
А как вы считаете стоит ли покупать детям много игрушек?)

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: