Гость
Статьи
Ребёнок не любит …

Ребёнок не любит гулять

Как приучить ребёнка гулять? Как только одеваемся, начинается крик до посинения. Может такое быть, что такое поведение из-за одежды? Ребёнок не любит шапки. Иногда(очень редко) молчит в коляске. В чем прикол? Гуляем только во дворе и только на руках, всего полчаса. Дальше ор. Домой заходим- улыбается. Лежит один играет. Что это может быть?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все дети не любят одеваться.
если орет на улице - ему неудобно (жарко, криво держишь, складки на одежде и пр). в норме дети засыпают на улице сразу, так как меняется температура. это типа рефлекс

#2
Гость

все дети не любят одеваться.
если орет на улице - ему неудобно (жарко, криво держишь, складки на одежде и пр). в норме дети засыпают на улице сразу, так как меняется температура. это типа рефлекс

Что тогда с моим ребёнком не так? ☹️

Гость
#3
Гость

все дети не любят одеваться.
если орет на улице - ему неудобно (жарко, криво держишь, складки на одежде и пр). в норме дети засыпают на улице сразу, так как меняется температура. это типа рефлекс

Бред про температуру написан, какой нафиг рефлекс? Они засыпают от того, что их укачивает в коляске

#4
Гость

Бред про температуру написан, какой нафиг рефлекс? Они засыпают от того, что их укачивает в коляске

На мой вопрос то будет ответ? Или снова между собой будете разбираться?

Гость
#5

Дома он хочет быть, зачем его насильно тащите на улицу?

гость
Гость
#7

Социофобия начинается

#8
Гость

Дома он хочет быть, зачем его насильно тащите на улицу?

Малышу нужен свежий воздух!

#9

Думаю в одежде дело.

#10
valeriafilatovaaa

Думаю в одежде дело.

Скорее всего... Плюс постоянно на тите висит, не хочет, чтобы отбирали, наверное))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: