Гость
Статьи
Сейчас все дети такие?

Сейчас все дети такие?

Племянник вообще не умеет фокусироваться, было задание с ним почитать книгу, он прочитал страницу и начал ныть, что хочет планшет. Если не дать ему планшет, он будет ходить ныть "мне скучно", как энерго вампир. Подруга занимается английским с детьми, говорит, пошли по типу умственно отсталых, по десять раз надо говорить, куда смотреть в учебнике, что делать. У еще одной знакомой дочка берегов не знает, лезет ко взрослым, устраивает истерики постоянно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не такие. Дети сейчас как все дети

Гость
#2

Вами описанные это просто избалованные

в кашемировом пальто
#3

у них клиповое мышление сейчас, но кстати лечится, сама знаю пример, когда мать детей в деревню на лето увезла, первые две недли был треш, потом начали активничать, плавать, познавать природу, и даже книжки читать. В город вернулись немного постабильнее.
вы должны понимать, что это зависимость, она сразу не уйдёт.

Гость
#4
в кашемировом пальто

у них клиповое мышление сейчас, но кстати лечится, сама знаю пример, когда мать детей в деревню на лето увезла, первые две недли был треш, потом начали активничать, плавать, познавать природу, и даже книжки читать. В город вернулись немного постабильнее.
вы должны понимать, что это зависимость, она сразу не уйдёт.

учителя в школах, наверное, в "восторге"

#5

Что воспитали, то и получили!

.
#6

Это происходит если детям дают не ограниченный доступ к планшетам и телефонам. Там, где детьми занимаются и понимают опасность неограниченного доступа к экрану, так все ок.

Гость
#7

Уровень образования падает каждое поколение, вон пример сколько любительниц астрологии, таро, нумерологии, женских коучей, лжепсихологинь. И каждое поколение будет хуже

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: