Гость
Статьи
Любовь ребенка к АСМР …

Любовь ребенка к АСМР и фетишизм

Думаю многие из вас знают что такое АСМР. Ребенку очень нравится, приучился засыпать под АСМР. Особенно нравится когда тёти в перчатках, на каблуках, врачи... Сам ребенок очень послушный, спокойный, нежный. Сам просит мама включи тёть в перчатках, либо сам включает, уже научился. Может часами смотреть, в свободное время когда я занята, и перед сном без этого не может, приучился засыпать только под АСМР, а если я не занята, требует перед сном всегда - мама давай помурашимся, одевайся в доктора (чтобы я одела обувь на высоких каблуках и резиновые перчатки на руки и он тоже) нравится чтобы я ему шептала на ушко приятно - я тебя люблю и в таком духе, и при этом поглаживала его в перчатках, засыпает от этого быстро. Вроде бы все классно, нашелся способ который успокаивает и легко усыпляет ребенка. НО! При этом некоторе время у него появился интерес к моей одежде и обуви, начал без разрешения брать мою обувь, белье, перчатки, колготки и одевать. Спрашиваю его а зачем ты без разрешения мои вещи берешь- отвечает: мне нравится в них АСМР смотреть... мне приятно... Мама одевай тоже туфли и перчатки, помурашимся вместе, честно сначала была немного удивлена. Теперь пришла к выводу что ребенок без АСМР теперь вообще не может, как в реале так и в цифровом формате. Так вот, девчата, какое ваше мнение, можно ли приучать ребенка к АСМР? И как бы вы отреагировали на такое поведение ребенка?

GIF
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Ромашки спрятались
#1

очередной извращенец, назвавшись Светланой, думает, что у него прокатит "детская" тема с определённой тематикой

#2

А потом он наденет перчатки и выпотрошит вас, когда наткнется на видосы с патологоанатомом

Kissy
#3
Your Banny Wrote

А потом он наденет перчатки и выпотрошит вас, когда наткнется на видосы с патологоанатомом

Мда-уж...

Kissy
#4

Начинает познавать женщин, оттуда и такой интерес взялся. :) Одежда, обувь, перчатки, женская ласка - ассоциируются с заботой и комфортом, безопасностью, нежностью - поэтому конечно да приятно, честно говорит вам об этом и хочет получать эту женскую ласку и нежность, любовь, приятные эмоции.

Kissy
#5
Kissy

Начинает познавать женщин, оттуда и такой интерес взялся. :) Одежда, обувь, перчатки, женская ласка - ассоциируются с заботой и комфортом, безопасностью, нежностью - поэтому конечно да приятно, честно говорит вам об этом и хочет получать эту женскую ласку и нежность, любовь, приятные эмоции.

Женщины врачи также ассоциируются с заботой и нежностью. Не зря же образ женщины медика так любим многими мужчинами)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: