Гость
Статьи
Как поддержать …

Как поддержать иммунитет после синтетического глюкокортикоида, который его убивает?!

История такая, типичная по сути, реьенок почти 7 лет, два года не болел, тут вирусная пневмония, не сбиваемая 10дней темнкупература, тольео дексаметазоном удалось сбить, ставили 3 дня, двойной порция антибиотиков, ингаляции беродуала, от которых кашель каждые три секунды на выворот легких) остаточный эскудат, или как там его, мокрота в легких осталась как будто, сильно влажная, (рентген показал - чисто) вопрос... Когда бежать в школу?! Переходить удаленку?! Как поднимать иммунитет?! Если мы дома сидим почти неделю, кашель не прошёл и! Помыли вчера голову и сегодня поднялась температура37! Просто... Ещё такой, даже 3й дозы антибиотиков, литра амброксола, пульмикорта, беродуала, парацетамола и ибупрофена почки могут не выдержать, (неделю прошлую всю была олигоурия, еле еле восстановилось все)?! Как не заболеть повторно, я знаю, волшебных пилюль нет, но как поддержать организм, посоветуйте, форумчане, что делать?!

GIF
Опрос
Сильно ли падает иммунитет после дексаметазона?!
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Направление в местный санаторий у педиатра взять.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не знаю что сказал ваш врач, это важно. Я бы дала организму пару дней окрепнуть - питайтесь полезно едой, добавьте молочку разного вида. Витамины попейте. Начните с коротких прогулок

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: