Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить мягкость и светлость волос на руках и ногах?

Мне давно не нравились волосы на руках и ногах, но они были светлые и мягкие. И мне одноклассница сделала очень колкую замечание-шутку, и все смеялись... И я решилась... Сбрила бритвой, они начали отрастать ЧЕРНЫМИ И КОЛЮЧИМИ!!!!….……Я не знаю что мне делать! Мощно как то вернуть мягкость и светлость?? Я подумала, может, если они отрастут, и я их осветлю? Они же станут тоньше? Помогите пожалуйста!!!

GIF
Просто помогите пожалуйста
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да осветляй их, автор. Купи блонду и каждую неделю держи минут по 10, через время они станут светлыми и тонкими от блонды. И больше, подруг дебилковатых не слушай. Волосы у всех есть и это норма. Просто у кого то больше или меньше.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Намажь гoвнoм младенца, все пройдёт

Просто помогите пожалуйста
#4
Гость

Да осветляй их, автор. Купи блонду и каждую неделю держи минут по 10, через время они станут светлыми и тонкими от блонды. И больше, подруг дебилковатых не слушай. Волосы у всех есть и это норма. Просто у кого то больше или меньше.

Спасибо! Попробую!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: