Гость
Статьи
Заячья губа у детей

Заячья губа у детей

У моей мамы и брата заячья губа . У меня нет данного дефекта. Подскажите пожалуйста возможен дефект у моих детей? Или это не от наследственности зависит? Мама первая в роду с таким дефектом.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в первые три месяца, когда идёт закладка органов ребёнка, беременная принимала какие то препараты или чем то болела, стрессовала? Вот и случился сбой.

Гость
#2
Гость

Может в первые три месяца, когда идёт закладка органов ребёнка, беременная принимала какие то препараты или чем то болела, стрессовала? Вот и случился сбой.

У бабушки была жизнь не лёгкая, стресса хватало. Возможно у мамы поэтому дефект. Очень боюсь что бы моим детям не передалось. У брата тоже заячья губа.

Гость
#3

Да даже если и будет у детей эта губа, то что? Сейчас же делают операцию сразу, в 3-4 месяца, все зашивают, остается только тонкий шрам. Это не порок сердца.

#4

Обычно такой дефект появляется у детей, которых родители зачали в алкогольном или наркотическом опьянении.
У твоих детей всё будет нормально, если ты или твой партнёр будете трезвыми в момент зачатия.
Зачнут больных и уродливых, потом слёзы льют по зомбояшику, мол, люди добрые, отстегните 10 лямов на операцию нашему ребёнку, которого мы заделали под наркотой. Де/билы, м/ля ! 😡

Гость
#5

Автор, о чем вы думаете? Главное, чтоб ребенок здоровый был! А заячья губа - да, не приятно, но это не страшно. Люди живут дальше. А сколько реально больных детей,которые никогда не будут ходить например.....

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Обычно такой дефект появляется у детей, которых родители зачали в алкогольном или наркотическом опьянении.
У твоих детей всё будет нормально, если ты или твой партнёр будете трезвыми в момент зачатия.
Зачнут больных и уродливых, потом слёзы льют по зомбояшику, мол, люди добрые, отстегните 10 лямов на операцию нашему ребёнку, которого мы заделали под наркотой. Де/билы, м/ля ! 😡

Мои родители и мой дедушка и бабушка не пили и не пьют.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Обычно такой дефект появляется у детей, которых родители зачали в алкогольном или наркотическом опьянении.
У твоих детей всё будет нормально, если ты или твой партнёр будете трезвыми в момент зачатия.
Зачнут больных и уродливых, потом слёзы льют по зомбояшику, мол, люди добрые, отстегните 10 лямов на операцию нашему ребёнку, которого мы заделали под наркотой. Де/билы, м/ля ! 😡

Не всегда так. И у людей ведущий здоровый образ жизни появляются дети инвалиды.

#8
Гость

Мои родители и мой дедушка и бабушка не пили и не пьют.

Да, да, так всё и было. Ага !

#9
Гость

Не всегда так. И у людей ведущий здоровый образ жизни появляются дети инвалиды.

Ну да, ну да. Конечно !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: