Гость
Статьи
Больше месяца в …

Больше месяца в реанимации, на ивл, судороги, тяжелое состояние

Доче уже 1 месяц и 20 дней , в реанимации стабильно тяжёлое состояние!!!
Здравствуйте, я родила в 41 неделю и 4 дней . В роддом положили 23 июля, родила 1 августа, лежала под наблюдением , меня тянули до последнего!!! Врачи думали что все произойдет само . Я уже не была спокойна, переживала что не начинается. Врач назначила свечи, стимулировали шейку матки , в один день на осмотре сказали протечка вод. Утром перевели в родовую, а там на осмотре сказали что расширят дырочку чтобы воды отходили, вылилось всё, и сразу схватки. 23часа 40 минут безводный период и столько же времени схватки. Раскрытие не полное за это время. Следующие утро, пересменка. Экстренно кесарево. Результат : ребенок не заплакал, вся в судорогах, на месте вдели трубку в легкие и увезли в реанимацию. Мне это рассказали, я была без сознания. Наркоз подействовал не правильно. Родилась 3450, рост 50. Лежала в реанимации на ИВЛ , диагноз : тяжёлая гипоксия , церебральная ишемия , судорожный синдром . Сейчас уже полтора месяца спустя. Дочь находится на ивл, дышит практически самостоятельно. Диагноз : другие уточненые поражения головного мозга. Судорожные рефлексы присутвуют. И доченька не в сознании. Глазки открывает, но не смотрит(глазки бегают)
Молюсь🙏🏻 Очень верю что доченька будет здоровой❤️ Очень люблю свою крошку, мою Викторию❤️
У кого была подобная ситуация расскажите как ваш малыш? Ищу успокоения, что шансы есть. Невролог сказала шансы есть на полное восстановление, но меленькие. Надеюсь этот маленький шанс использует доченька моя любимая🙏🏻 долгожданная, мы мечтали о ней ❤️

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Дай Бог здоровья .

Гость
#2

Автор,верьте,что все будет хорошо!Мысленно говорите с дочкой,если к ней пустят,поговорите с ней,попросите ее быть с Вами.Даже без сознания малышка может слышать вас.Детки все чувствуют и понимают.У меня была похожая ситуация.Тоже передержали ребёнка,26 часов безводный период,также увезли в реанимацию.Много усилий приложили,чтобы ребёнок стал здоровым.И знаете,мне очень грамотный невролог сказал при выписке:,,Только Ваша любовь сможет вытащить ребёнка,,.И я любила его,обязательно ему об этом говорила,мечтали о будущем ,,вместе,,гладила его постоянно.Уже через год нам сняли страшные диагнозы.А к 5 он полностью оправился.Сейчас уже почти с меня ростом.Молитесь,верьте и говорите с ребёнком,даже мысленно.Говорите,как она Вам нужна.И Почитайте диагностику кармы Сергея Лазарева,-там все возможные причины(духовные) почему так случилось и как это убрать.И Луизу Хей послушайте в Интернете.Правдину ,,Я исполняю желания,,.Это аудиокнига.Убирайте страх.Работайте со своим желанием и оно придёт к вам!Сила нашего мозга не изучена и она огромна.Мы все можем осуществить через наши мысли,и помощь врачей,конечно.Удачи Вам,терпения и скорого полного счастья с малышкой.Все будет!Представляйте всегда ее рядом,здоровую и счастливую.

Гость
#3

Не успокоения ищите, а деньги. Гипоксия поражает мозг. Надо будет дополнительно с ней заниматься, следить все время. Особенно в подростковом возрасте, так как гипоксийные повернуты на теме секса и у нее может быть тяжелая зависимость от мастурбации.

Непсихолог
#4

Акафист Матроне Московской, она Ж помогает

#5
Гость

Автор,верьте,что все будет хорошо!Мысленно говорите с дочкой,если к ней пустят,поговорите с ней,попросите ее быть с Вами.Даже без сознания малышка может слышать вас.Детки все чувствуют и понимают.У меня была похожая ситуация.Тоже передержали ребёнка,26 часов безводный период,также увезли в реанимацию.Много усилий приложили,чтобы ребёнок стал здоровым.И знаете,мне очень грамотный невролог сказал при выписке:,,Только Ваша любовь сможет вытащить ребёнка,,.И я любила его,обязательно ему об этом говорила,мечтали о будущем ,,вместе,,гладила его постоянно.Уже через год нам сняли страшные диагнозы.А к 5 он полностью оправился.Сейчас уже почти с меня ростом.Молитесь,верьте и говорите с ребёнком,даже мысленно.Говорите,как она Вам нужна.И Почитайте диагностику кармы Сергея Лазарева,-там все возможные причины(духовные) почему так случилось и как это убрать.И Луизу Хей послушайте в Интернете.Правдину ,,Я исполняю желания,,.Это аудиокнига.Убирайте страх.Работайте со своим желанием и оно придёт к вам!Сила нашего мозга не изучена и она огромна.Мы все можем осуществить через наши мысли,и помощь врачей,конечно.Удачи Вам,терпения и скорого полного счастья с малышкой.Все будет!Представляйте всегда ее рядом,здоровую и счастливую.

Спасибо большое 🙏🏻 Всё будет хорошо с доченькой, я верю🫂 Меня тоже передержали, безводный период 24 часа

#6
Trigger

Дай Бог здоровья .

Спасибо 🙏🏻

Гость
#8

Боже прочитала… сил вам желаю неимоверных!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😢 желаю вашей доченьке выздоровления! Не поняла только про наркоз. На кого неправильно подействовал? Это что получается врачи виноваты???!!

Гость
#9
Гость

Боже прочитала… сил вам желаю неимоверных!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😢 желаю вашей доченьке выздоровления! Не поняла только про наркоз. На кого неправильно подействовал? Это что получается врачи виноваты???!!

Забыла добавить, и сына и дочку тоже перехаживала долго. Но слава богу родила хорошо. Единственное, у них вся кожа была сухая и в трещинках от перехаживания. Спасли эмоленты.

Гость
#10
Victory

Спасибо большое 🙏🏻 Всё будет хорошо с доченькой, я верю🫂 Меня тоже передержали, безводный период 24 часа

Да,мы с сыном потом много занимались,массажи,книжки,трудно все давалось.Будьте готовы к этому.Но у малышей очень сильно развит эффект компенсации,те когда один орган поврежден,его какие-то функции на себя берет другой.И плюс до 7 лет все внутренние органы ребёнка ещё развиваются,как что дочка выправится!Малыши часто выравниваются к школе.Все будет хорошо.Вы-мама,а значит Ваша любовь и Ваша Сила мысли всемогуща!Вы вытащите свою малышку.Занимайтесь визуализацией,делайте аффирмации и медитации по Хей и Правдиной.И скоро увидите первые результаты.Только не сдавайтесь!Боритесь!Удачи Вам и здоровья с малышкой)

Непсихолог
#11
Гость

Боже прочитала… сил вам желаю неимоверных!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😢 желаю вашей доченьке выздоровления! Не поняла только про наркоз. На кого неправильно подействовал? Это что получается врачи виноваты???!!

Рвачи они... давно уже не верю им... и главное засулить их сложно, особенно сейчас.

Вот пачиму те кто сам рожает рвачи их не любят... но первый ребенок это всегда необычно, скорая должна дежурить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: